На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен


Добрый и ранимый Рен

Сообщений 361 страница 390 из 568

361

Мне почему-то тоже этот фрагмент не запомнился.

362

Black Cat я аниме смотрела уже давно, с русскими субами. так что версии могут быть разные..

363

Рена уже можно назвать рекордсменом по воскрешениям) целых 3 раза)

364

Fubuki
Ну, это тоже сюда приплести можно!  ^_^

365

Sayury :O  ну те виднее!
Black Cat, Скользящая в сумраке ну во первых серия, где разбился самолет. Тогда Рен говоил, что у него еще 32 самолета осталось, следовательно было 33! И еще серии 30-31, кажется, где ребята прут через пустыню, где они еще Алана встретили, он говорит "В моей стане есть 33 места, где на много километров не встеришь ни одного человека" , "В моей стане есть 33 места, где на много километров не встеришь не только человека, но и животного", "В моей стране есть 33 места, где всю существует благодаря человеку".

366

Sayury написал(а):

Просто Ren шумно возмутился, когда его где-то кто-то Ленью обозвали

Да никого я не обзывала, а просто прочитала как надо и всё! Ничего плохого (оскорбительного) я в виду не имела!!!

367

Shade написал(а):

Да никого я не обзывала, а просто прочитала как надо и всё! Ничего плохого (оскорбительного) я в виду не имела!!!

Ну, вас я тоже не хотела оскорбить. "Оскорбил" было сказано в кавычках. Ren ведь оскорбился, но все мы знаем, что вы,Shade, никого не оскорбляли.

368

Кто сказал, что я оскорбился? Нет, ну прям за тебя решают! Вот на это можно больше оскорбиться, хотя я чего-то последнее время добрый и не буду. И вообще нефиг флудить!

369

Угу. "Униженные и оскорбленные", как у Достоевского, если не ошибаюсь. :) А Рен мне все равно не разонравится, пусть он и желаемый, и говорит все время про Китай и 33. :) Просто клевый чел, а пунктики свои мы все имеем!!! :)

370

Лучше б я вообще молчала про китайское имя! Кто бы знал, что это вызовет целую бурб препирательств! Рен классный как бы его не звали! И пусть кто-то попробует мне доказать обратное)))

371

Ren
Хоспадя, да что у всех здесь нервы такие расшатанные. Лады, ты не оскарбился, но было оч похоже.

Счастье написал(а):

А Рен мне все равно не разонравится, пусть он и желаемый, и говорит все время про Китай и 33.  Просто клевый чел, а пунктики свои мы все имеем!!!

К тому же, эти пунктики не такие уж и страшные.

Shade написал(а):

И пусть кто-то попробует мне доказать обратное)))

А здесь кто-то пытается?

372

Fubuki написал(а):

Black Cat, Скользящая в сумраке ну во первых серия, где разбился самолет. Тогда Рен говоил, что у него еще 32 самолета осталось, следовательно было 33! И еще серии 30-31, кажется, где ребята прут через пустыню, где они еще Алана встретили, он говорит "В моей стане есть 33 места, где на много километров не встеришь ни одного человека" , "В моей стане есть 33 места, где на много километров не встеришь не только человека, но и животного", "В моей стране есть 33 места, где всю существует благодаря человеку".

Все равно не помню. Наверно перевод и озвучка другие.

373

Думаю таких людей как Рен не очень много...Но всё же есть и их надо уважать и брать с них пример.Много кто может позавидовать силе воли Лена и его способности замечать то,что многие не видят.Рен очень умён,и хотя хочет казаться хладнокровным на самом деле он дружелюбен,добр и ему не всегда удаёца это скрывать. И как не странно по всем тестам получаеться, что у мя такой же характер как и у Ленчика. ^_^

Отредактировано Nari (2007-04-01 03:16:27)

374

Главное, чтобы Рен не прочёл, что его Ленчиком называют! :D

375

Nari написал(а):

И как не странно по всем тестам получаеться, что у мя такой же характер как и у Ленчика.

И у меня :D
В общем, всё, что я хотела про Рена сказать, здесь уже написано. Не хочу повторять. (Ну вот почему так всегда - как только мне мысль в голову приходит, оказывается, что это кто-то до меня уже сказал?)

376

Nari
Ммм... вы уж определитесь, Рен он или Лен.

Neftis написал(а):

Ну вот почему так всегда - как только мне мысль в голову приходит, оказывается, что это кто-то до меня уже сказал?

А ты не бойся ее озвучать еще раз, чтобы знали, что кто-то думает также.
Ну что я могу сказать о Рене... люблю я его. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Sayury (2007-04-06 00:47:39)

377

Лично я предпочитаю утвержденный транслитный  перевод  (уж не знаю, кем он там утвержден), по которому читается все-таки "Р", т.е. Рен  ^_^

378

Sayury написал(а):

люблю я его.

И я... Он моя лубоф...

379

Neftis написал(а):

И я... Он моя лубоф...

А кто не любит Лена? :)

380

Счастье написал(а):

А кто не любит Лена?

Много кто! У меня были знакомые, которые тоже смотрели это аниме. Так я была единственная в своей любви к Ренчику! Им нравился Йо и Хао(они его Зиком называли, поскольку о манге и не слышали). Была одна, любящая Хорчика. И всё. А Рена они считали заносчивым и себялюбивым.

381

Neftis написал(а):

И у меня 
В общем, всё, что я хотела про Рена сказать, здесь уже написано. Не хочу повторять. (Ну вот почему так всегда - как только мне мысль в голову приходит, оказывается, что это кто-то до меня уже сказал?)

Извини.....просто я много о Лене думала........вот так и получилось  ^_^

382

Neftis написал(а):

А кто не любит Лена?Много кто! У меня были знакомые, которые тоже смотрели это аниме. Так я была единственная в своей любви к Ренчику! Им нравился Йо и Хао(они его Зиком называли, поскольку о манге и не слышали). Была одна, любящая Хорчика. И всё. А Рена они считали заносчивым и себялюбивым.

Не боись............теперь ты в этом не одинока  ;)

383

Neftis написал(а):

И у меня 
В общем, всё, что я хотела про Рена сказать, здесь уже написано. Не хочу повторять. (Ну вот почему так всегда - как только мне мысль в голову приходит, оказывается, что это кто-то до меня уже сказал?)

Извини.....просто я много о Лене думала........вот так и получилось  ^_^

Фауст написал(а):

Главное, чтобы Рен не прочёл, что его Ленчиком называют!

\А что обидеца?Или разозлица? :)

384

Nari написал(а):

А что обидеца?Или разозлица?

Будет рвать и метать! Для меня Лен - сокращение от женского Лена. Не терплю я такого низкого отношения к себе! (да, я заносчив и самовлюблен!)

385

Лично я даже не думала, что Лен, можно воспринять, как сокращение от женского имени Лена. Хотя имя Рен мне больше нравится.

386

Neftis написал(а):

А Рена они считали заносчивым и себялюбивым.

:O Хто? Почему???? Это ведь не так!!!!!!! Покажите мне в каком это месте Рен зансчив и себялюбив???

Рен написал(а):

да, я заносчив и самовлюблен!)

Во-первых, себялюбив и самовлюбен - разные понятия. Во-вторых, приходить в бешенство из-за каверкания имени (тем более своего) не заносчивость. Я, например, любого, кто искаверкает мое имя, просто порву.

387

Скользящая в сумраке написал(а):

Лично я даже не думала, что Лен, можно воспринять, как сокращение от женского имени Лена

А вот у меня 2 тети по имени Лена... И 4 знакомые с тем же именем. Поневоле замечаешь. Смешно так: Лена - такое чувство, что она его.))) А еще есть река такая) Тож его)

Nari написал(а):

Извини.....просто я много о Лене думала........вот так и получилось

А я-то сколько думала! Ты еще мои школьные тетрадки не видела! Я когда о ком-то думаю, я его рисую))) У меня теперь 8 двоек за такие тетрадки...

388

Рен написал(а):

Будет рвать и метать! Для меня Лен - сокращение от женского Лена. Не терплю я такого низкого отношения к себе! (да, я заносчив и самовлюблен!)

А мне Лен гораздо больше нравится, как-то мелодичнее звучит, что ли. :) А сокращение от женского Лена-никогда бы не подумала! Потому считаю, так как оба варианта практически равнозначны, понимаемы и трактуемы одинаково, называть так, как больше нравится или как привык. Я вот когда как-когда Лен, когда Рен. :)

389

Neftis написал(а):

Много кто! У меня были знакомые, которые тоже смотрели это аниме. Так я была единственная в своей любви к Ренчику! Им нравился Йо и Хао(они его Зиком называли, поскольку о манге и не слышали). Была одна, любящая Хорчика. И всё. А Рена они считали заносчивым и себялюбивым.

Они совсем не понимали людей или невнимательно смотрели аниме. Нельзя так говорить о Лене/Рене, это неправда. Имхо. :)

390

Счастье написал(а):

Нельзя так говорить о Лене/Рене, это неправда

Вот и я о том же!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен