На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен


Добрый и ранимый Рен

Сообщений 391 страница 420 из 568

391

Neftis написал(а):

Им нравился Йо и Хао(они его Зиком называли, поскольку о манге и не слышали). Была одна, любящая Хорчика.

у нас в параллели все девчонки, которые смотрят ШК, просто фанатеют Йо!! там все запущенней, чем у меня с Фаустом... а мальчикам всем нравится  либо Рен, либо Хао.. ну хоть это радует :lol:

Счастье написал(а):

Я вот когда как-когда Лен, когда Рен.

я тоже! У нас его все Леном называют (ну мангу никто не читал), так я иногда Рен говорю (ну поважничать надо :lol:), а иногда - Лен (хотя от этого уже начинаю отвыкать)... ой, помню, как я что-то им рассказывала, и назвала Морти Мантой.. там такие лица были.. пришлось добавлять - "я Морти имею ввиду"))))) да и Хао тоже, они долго не моги понять, кто это..  (фу, имя "Зик" меня просто бесит!!!  :mad: )

392

Счастье написал(а):

Я вот когда как-когда Лен, когда Рен

Я анимэ посмотрела раньше, чем прочла мангу=>Рен мне было не очень привычно. А щас наоборот, Лен слух режет.

The Nameless написал(а):

а мальчикам всем нравится  либо Рен, либо Хао

Во мне резко проснулся яойщег... *хищно улыбаюсь*

393

Sayury написал(а):

Во мне резко проснулся яойщег... *хищно улыбаюсь*

:lol: Я им тож на это намекала...

394

Скользящая в сумраке написал(а):

Лично я даже не думала, что Лен, можно воспринять, как сокращение от женского имени Лена. Хотя имя Рен мне больше нравится.

Я тоз об этом не задумывалась

395

Имя Лен ему совершенно не подходит.. И букву "л" вставили, потому что "р" на японском читается очень мягко. а вообще, Рен он и есть Рен, и никак иначе его называть язык не поворачивается.

396

Dizzy написал(а):

Имя Лен ему совершенно не подходит.. И букву "л" вставили, потому что "р" на японском читается очень мягко. а вообще, Рен он и есть Рен, и никак иначе его называть язык не поворачивается.

Ну, я мангу читала позже, чем посмотрела аниме, поэтому для меня подходят оба имени. :) Но, имхо, как его не назови, он все равно останется любимым персом у многих людей. :) Как раз за то, что в душе он добрый и ранимый. :)

397

Neftis написал(а):

А вот у меня 2 тети по имени Лена... И 4 знакомые с тем же именем. Поневоле замечаешь. Смешно так: Лена - такое чувство, что она его.))) А еще есть река такая) Тож его)

У нас в семье тоже мнго Лен  :D, а так же знакомая по имени Лиана, но я почему-то не замечала.
А вот на уроках географии приходилось улыбаться, одноклассники понять не могут, что такого, что на карте изображен Ленский бассейн :) .

398

Aenigma написал(а):

Ленский бассейн

:lol:
:haha:

399

Aenigma написал(а):

что на карте изображен Ленский бассейн

:lol: Действительно, забавно. А у Рена есть бассейн, нэ?

400

Aenigma написал(а):

Ленский бассейн

:lol:
Им не понять.... :)

401

Нечего над Реном издеваться, развели тут флуд, понимаешь :)

402

А разве это флуд?
Во-первых мы издеваемся не над Реном, а над Леном. А во-вторых мы вовсе не издеваемся, а обсуждаем его имя, что оно очень часто встречается. Что в этом такого?

403

Aenigma написал(а):

одноклассники понять не могут, что такого, что на карте изображен Ленский бассейн  :)  .

:lol: Прикольно!

404

Мне Рен(именно Рен)раньше очень нравился. На втором месте был.Но в последнеее время почему-то тааак раздражает...(не в обиду фанам).А насчет коверканей имен...Рен-звучит лучше!Хотя у меня в городе есть река ЛЕН*а. :lol: Его река :lol:

405

Лайла написал(а):

Но в последнеее время почему-то тааак раздражает...(

меня, кстати, тоже начал) грр) а раньше тоже на втором месте был, было время, когда даже на первом=))

406

Мда. Не знаю девчат, но РЕН мне всегда симпатизировал, ведь у меня такойже тяжёлый характер как у него.  И ещё моя старшая сестра, иногда нопоминает мне Джун.^_^

Отредактировано Kakashi (2007-07-20 20:30:32)

407

Kakashi написал(а):

меня такойже тяжёлый характер как у него

сейчас почему-то каждый говорит про свой характер, что он тяжелый. Не знаю почему это считается крутым.

408

The Nameless написал(а):

Не знаю почему это считается крутым.

Для кого-то крутым, а мне бы лучше характер попроще. Например как у Йо.

409

Мда...Действительно,все пишут что характер тяжелый.А вот мн интересно,в чем это проявляется?

410

В аргессии, эгоизме на словах, причём видно. что это ненатурально, но Рен не прекращает так себя вести.

411

Я имела в иду,что все пишут что У НИХ характер тяжелый как у Рена.С Реном-то все понятно.

Отредактировано Лайла (2007-07-29 16:02:33)

412

Я тут афоризм нашла, мне кажется, он как раз про Рена:
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." Сэмюэл Джонсон

413

Kakashi написал(а):

Не знаю девчат, но РЕН мне всегда симпатизировал, ведь у меня такойже тяжёлый характер как у него.

У тебя характер точь-в-точь как у Рена? Сомневаюсь... Или он совпадает только в чем нибудь?
У многих моих знакомых и родственников есть очень похожие характеры с некоторыми из героев ШК. Например, моя бабушка - Анна, а дедушка - Йо. Представляете, что творится у них в доме?.. Но я еще не встречала таких людей, которые были бы очень похожи на Рена (в смысле характером).

414

Aenigma написал(а):

я еще не встречала таких людей, которые были бы очень похожи на Рена (в смысле характером).

Я тоже не встречала, а жаль. Очень.

415

Stormovoy_sokol написал(а):

Я тоже не встречала, а жаль. Очень.

А я рада. (я тоже не втсречала). Мне н ехотелось бы общатсья с таким человеком, как Рен.  Вот чего мне действительно жаль, так этого того, что я не встречала еще (ну я-то не оч взрослая) таких людей, как Фауст Т_Т

416

Рен - интересный и непредсказуемый человек. Это и хорошо, и плохо. Общаться с ним очень интересно во всех смыслах. На него можно положиться, он не предаст. Вот это в нем ценно.

417

Aenigma написал(а):

У тебя характер точь-в-точь как у Рена?

Нет.

Aenigma написал(а):

Или он совпадает только в чем нибудь?

Да. Во многом, но некоторые черты его характера совсем противоположны моим. :( Но во многом мы похожи. :)

418

Kakashi написал(а):

Нет.

Я так и знала... И я почему-то убеждена, что таких людей не существует, хотя всякие есть.

419

Stormovoy_sokol написал(а):

Рен - интересный и непредсказуемый человек. Это и хорошо, и плохо. Общаться с ним очень интересно во всех смыслах.

Говоришь так, будто ты с ним лично знакома, и вы уже давно общаетесь...  :P

420

Kakashi написал(а):

Не знаю девчат, но РЕН мне всегда симпатизировал

Дааааа. Многие девчата тебе позавидовали бы, ведь тебе симпатизирует Рен.  :D


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен