На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен


Добрый и ранимый Рен

Сообщений 451 страница 480 из 568

451

AenigmaСкорей всего сиамский.

452

Вот! меня поддерживают! спасибо, Kakashi!

453

Kakashi
Stormovoy_sokol
Да ладно вам, что вы? Я не говорила, что Рен только перс, или только сиамец! Я просто сказала ту породу, которая первая пришла на ум, когда я увидела ту картинку! (Пост 445)

454

Что мне нравится в Рене?Его стойкость духа!!!!До встречи с Йо он был жесток со всеми,но заметьте,он любит свою сестру Джун,хатя и не показывает это открыто.Ну а после встречи с Йо он понимает,что когда есть друзья,тебе наманого легче живется,да и вообще,мир не так жесток.
Еще он упрямый)))хих)))я тоже,прикольно)))будто видишь себя со стороны)))
Мда......Рена в жестокости воспитывал отец,мну тоже,хотя до таких крайностей,чтоб ненавидеть всех не дошло. :/

455

Упрямым быть неприкольно =) Надо быть твёрдым) Рен скорее твёрдый.

456

Рен...это любовь всей моей жизни....

ну,ээ,вообще я люблю 3-х героев
1Рен,Рен,Рен и еще раз Рен
2Фауст
3Хоро хоро

даже не знаю,как бы я без них прожила... жалко,только в жизни нечасто встреришь на улице парней с гуандао,синеволосых сноубордистов и лапочек некромантов :cool:

457

MariTao написал(а):

нечасто встреришь на улице парней с гуандао,синеволосых сноубордистов и лапочек некромантов

Нечасто!? Где ты таких встречала?

458

Aenigma написал(а):

Нечасто!? Где ты таких встречала?

:lol:  :lol:  :lol:

459

нечасто встреришь на улице парней с гуандао,синеволосых сноубордистов и лапочек некромантов

Мне осталось только пол поменять.

460

Aenigma написал(а):

Нечасто!? Где ты таких встречала?

А че такого? :D Меня бывает, так клинит, что кажется, будто на моей кровати в обнимку сидят Хао с Роем Мустангом и игриво мне подмигивают :lol:
А ваще все это и в реальной жизни встретить можно) Достаточно сходить на более-менее приличный аниме-фестиваль. А ваще это все щас оффтоп, поэтому напишу по теме - не люблю Рена. По крайней мере "типа-крутого-мальчика-с-красивыми-глазами-и-темным-прошлым-ня", каким он был всю первую половину манги. Не мой персонаж.

461

будто на моей кровати в обнимку сидят Хао с Роем Мустангом и игриво мне подмигивают

О___о" нет слов, просто.

462

мнебы такие глюки....но психопатов не берут в ~ВЕРХОВНЫЕ ПРАВИТЕЛИ МИРА~..или наоборот....

463

:O

Itako No Helena написал(а):

Меня бывает, так клинит, что кажется, будто на моей кровати в обнимку сидят Хао с Роем Мустангом и игриво мне подмигивают

:O хто то много покуривает или ест манагу

464

[начало оффтопика]Манагу?)) Вы уж простите меня, юную неосведомленную "наркоманку", но про манагу мы не слыхали) Вам виднее))
Даже если бы у меня и были глюки (эээ... я надеюсь все понимают, что то мое предложение носило исключительно стебно-преувеличенный характер?)), то совсем не от каких-либо глюкогенов, коих я не употребляла и не собираюсь, ибо всей душой презираю наркоманов. Можете верить, можете нет - ваше право, товарищи.[/конец оффтопика]

465

Itako No Helena да ладно,без обид.
Просто есть люди,которые слищком вживаюца в нереальные миры.В последствии они попадают в желтый дом.
ммм.....Рен мне тоже нравится.Становица его жаль,когда у него появляется шрам после воскрешения,вот это точно жуть

466

эх,знала,что мну никто не поймет...

467

Там же некоторые эти... сам Такеи раскрашивал!  ^_^
http://i030.radikal.ru/0801/e9/944049dde407.jpg

468

Ммм...
Кавер к 18-му тому
http://i010.radikal.ru/0801/b9/bb99057c9f85t.jpg
Хех, не такие уж и фиолетовые) Вообще, такеевский цветной арт - головная боль для фанов...

469

Мне, например, больше нравятся его желтые глаза ^_^

470

Желтые глаза добавляют ему... эээ... чего-то звериного  ^_^
...Где-то я уже это слышала...

471

:) Ага с желтыми он смахивает на кота…дикого кота. Тоже где-то слышала...

472

Рен классный!правда он слишком гордый,но не будь он та4им,это был бы не Рен...

473

MariTao написал(а):

ну,ээ,вообще я люблю 3-х героев
1Рен,Рен,Рен и еще раз Рен
2Фауст
3Хоро хоро

Гы! А я люблю двух героев, Рена и РенХХоро http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Но это уже яой, так что сорри)))

Михо написал(а):

Становица его жаль,когда у него появляется шрам после воскрешения,вот это точно жуть

А мне со шрамом он даже больше нравится, хотя жалко его немного. Можно подумать ему боли в этой жизни не хватает.

Джен написал(а):

Ага с желтыми он смахивает на кота…дикого кота.

Да, его золотистые глаза с темным ободком по краю радужки... ммм... Великолепно! Я, кстати, даже фик читала, где его из-за этих глаз с котом сравнивали. Кажется...

474

Хотя по манге цвет глаз - фиолетовый.

475

Не только. Там ему рисовали и желтые глаза.

476

В манге? может в Фанарте и рисовали, а вот в манге, если честно, не встречал.

477

Ну да) на предыдущей странице Хеленка это сказала.

478

Мало ли кто что сказал. Вы б сначала нашли это изображение!

479

%)
Она там и изображение выставила)))))

480

*Посмотрел* Мдя... действительно  головная боль


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен