На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен


Добрый и ранимый Рен

Сообщений 181 страница 210 из 568

181

А что.....получилось бы неплохо)))))

182

Fiska написал(а):

иконизировать?

Извини, ты немного неверно выразилась - канонизировать! Но у Рена другая религия, не забыли?

183

Ну ненадо так.......Рен вообщем уникален со своими взглядами на жизнь и окружающих....и нечего тут спорить!!

184

Fiska написал(а):

Может пора тебя иконизировать?

А что? Why not???

F-fantazy написал(а):

Но у Рена другая религия, не забыли?

В Будды меня!!!!

185

Кстати, Рен, а ваша команда сражалась с Гандарой? Победила? Если нет, то пока рано тебе в  Будды

186

Вот тоже решила записаться в поклонники Рена. Сейчас, пересматривая аниме и перечитывая мангу, понимаю что очень и очень привязываюсь к нему. Вчера просмотрела серию где Нихром обвиняет Рена в смерти брата. Шокированное, растерянное и немного напуганное лицо Рена меня, чесно сказать, потрясло, можно сказать до глубины души. Боюсь смотреть дальше (((. Извиняюсь, конечно, что не пишу деферамбы, но вроде и так все понятно  :pardon: .
(я прочитала мангу около года назад, но только сейчас заметила, что у меня есть одна маленькая, но значительна, черточка, которая делает меня похожей на Великого Рена. Во безголовая  :lol:)

187

Какая? Вот у меня она тоже есть . Меня можно вывести из себя настлько, что я начинаю сносить головы с плеч! А так я спокойная как Йошик. Вот такой вот вам синтез

188

F-fantazy, мы сражались с Дайредо (прототип Гандары в аниме) и ты знаешь, победили!

189

F-fantazy написал(а):

Какая? Вот у меня она тоже есть . Меня можно вывести из себя настлько, что я начинаю сносить головы с плеч!

Не. У меня не черта характера. Это видимая черта. А если еще точнее-ТАТУИРОВКА!  :D  Я ее давно сделала, настолько все привыкли, что я про нее забывать стала, как только могла!! Это конечно не знак семьи Тао, но китайский символ гармонии я на спине ношу. Вот.

190

Ну тоже мне сравнил - девчёнка-гипнотизёр с парочкой брёвнышек и команда, хранители чьих членов - из разряда богов!!! Потому я и спросила - была ли у тебя стычка именно с Гандарой?

191

Не помню, честно!  :D ... стольких насражали, что всех и не припомнишь!!!

Кста, только сейчас заметил свой нескромный статус...

192

А это форумский статус или сам написал? Если форумский, то congratulations, хоть какой-то Рен всё-таки достиг цели

193

Корль Шаманов. Кто бы сомневался!

194

F-fantazy, ФОРУМСКИЙ!!!!  :D

195

F-fantazy написал(а):

А это форумский статус или сам написал?

F-fantazy в правилах написано, что нельзя вписать себе форумский статус. Так что дружно поздравляем Рена!

196

:D

197

Не флудим в моей теме!!!!!!!!!!

198

Тогда подкинь идею, Величайший, что ещё о тебе мы не обсуждали?

199

Нэ. А то размусоливать одни и те же черты характера, привычки и прочее как то без мазы.

200

ну можно поговорить о... ну... ммммм... *задумался*
о вкусовой моде?

201

до сих пор валяюсь под столом от воспоминания того фанфика про твои штаны. Помнишь?

202

класная  картинка

203

Ren написал(а):

На тему Ренчика можно писать целые сочинения!!! Но придется ограничится... Думаю, по авику понятно, что это мой любимый герой...
Если разбирать его характер, то самой важной чертой у него является способность изменяться. Да-да... Именно благодаря этому Рен так отличается в 3-й и последней сериях. Черствый и грубый хулиган с гуандао, крушащий все направо  и налево превращается в этакого благородного героя, спасающего мир и (о, боже!) своих друзей. Душа у нено действительно очень ранимая. Думаю, это и привлекает в нем. Если смотреть не только по Шаману, то во многих сериалах существуют прототипы Рена. Именно такие герои и занимают высшие строчки во всех хит-парадах!
Рен - супер

Ren написал(а):

На тему Ренчика можно писать целые сочинения!!! Но придется ограничится... Думаю, по авику понятно, что это мой любимый герой...
Если разбирать его характер, то самой важной чертой у него является способность изменяться. Да-да... Именно благодаря этому Рен так отличается в 3-й и последней сериях. Черствый и грубый хулиган с гуандао, крушащий все направо  и налево превращается в этакого благородного героя, спасающего мир и (о, боже!) своих друзей. Душа у нено действительно очень ранимая. Думаю, это и привлекает в нем. Если смотреть не только по Шаману, то во многих сериалах существуют прототипы Рена. Именно такие герои и занимают высшие строчки во всех хит-парадах!
Рен - супер

Я с тобой во всем согласна!!!!!!!!!!

204

Нэ! А как называется форма Рена, ну в смысле боевая? Я конечно могу ошибаться, но такие штаны вроде уваги называются.

205

Fubuki, если честно, то в первый раз об Уваги слышу... Мне это больше украинский язык напоминает нежели название брюк...

206

Правда?а я не знала,спасибо за информацию

207

Вот что я нашел про Уваги...
Уваги - куртка из плотной ткани, завязывающаяся двумя шнурками на груди. ...
Так что здесь ошибка...

208

Ren,можно спросить,а правда,что в последущих частяхШк Рен с Пирикой поженятся?

209

REMO TAO, не правда! Потому что нет никаких последующих частей! Уже неоднократно говорилось, что Такеи выпустил всего 32 тома, так их и не завершив, затем выпустил Фунбари но Уту, но там ничего такого не говориться. Аниме же состоит из показанных нам 64 серий, 3 ОВашек и 1 Спец-серии. Но все эти истории не продолжают сериал, а являются лишь рассказом того, что было во время Турнира!
ТАК чТО ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО!

210

Ren ну я в принципе и не настаиваю. Это ты у нас китаец, а не я. Я просто слышала, когда на тренировках была.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен