На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3


БРИ-3

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

- Ты - глупец... *схватил Кампа за руку. Еще секунда - и их уже нет.*

872

Пошел дождь. Все - и демоны, и Архангелы, и даже Дьявол с Ашкаэлем, - удивленно открыли рты. Но дождь был соленым.
- ЧТО ЗА....

873

Камп - за Драко я не волнуюсь, в том мире он способен блокировать любой удар , и свести водейтвие магии на нет , чьябы ана не была... *несмотря на все происходяшее , из всех имоцый была лиш улыбка* а мне ещё рано уходить от сюда...

874

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:15:39)

875

*из за ветвей пошатываясь и скрепя древесиной медленно вышел энт... на его коре почтинебыло зелени потому как это место было зането красивыми цветками подснежника... * мы не звери ...* проскрепел он * но это наш лес, и мы тоже его будим зашешать ...
Драко - ну чтож, у нас много работы...
Дрэ_О  я на верх... надо наконец поговорить с ... с отцом... *он взмахнул крыльями , и стал подниматься в небо , вскоре став белой точкой ... и исчезнув вообще... *

876

- Ммм...твой друг мертв *Пандемоникус посмотрел сквозь очки на Кампа*...если будет хоть малейшая возможность... Ты меня понял...
*они появились рядом с Люцифером и Ашкаэлем. Люцифер недовольно покосился на Кампа*
- А ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?
- Он поможет нам...
*Ашкаэль тихо сказал*
- Вон...
*вдалеке появились несколько торнадо из колючих проволок. Соленый дождь неприятно разъедал кожу. За гигантскими белыми Архангелами демоны, даже высшие, казались крошечными и беспомощными. Архангелы более походили на неразрушимую стену*

877

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:15:50)

878

Драко - у него свои дела... а у нас свои... *он посмотрел на энта* рад сново тебя видеть ... Чап...

Камп - клааааас , это что ангелы ? о_О в Аду? *перевл взглав даль *а это он... у него было уже подобное там в том , нашем мире... * наконец бождь добрался до его одежды, и начал ее разедать... * ну чтож... придется нам с ним поговорить  , пака этот дожде не разьел маю адежду вмести с трусами... неприятно наверно перед ангелами быть голым... *улыбнулся, потом поднял руку в небо и над ним оброзовался светяшийся купол , по которому дошть стекал как по зонту... а свет и сама инэргия была подобна свету и энергии ангелов и архангелов стоящих рядом...свет чистой души... *  как дуваеш Люц... он сможет тебя убить?

Народ мне завтро в военкомат, я спать все споки... кагда сново вылезу незнаю, постораюсь завтро вечером...

879

[Камп,удачи)]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:16:00)

880

- НАЗЫВАЙ МЕНЯ ГОСПОДИН. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО Я ИМ СТАНУ *взволновано посмотрел в даль*
ОН - НЕТ. НО ТОТ, КТО ИМ УПРАВЛЯЕТ - ЗАПРОСТО. ЭТО МОЩЬ БЕСКОНЕЧНОСТИ. ОНА БЕЗГРАНИЧНА.
*Пандемоникус отошел и сел на землю. Достал откуда-то трубку и закурил. Он улыбался*
*бб, Камп. Приходи скорее, пока мы не уничтожили мир :rolf: *

881

[Камп,возвращайся скорей,а то Заи вроде настроен серьезно :-D ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:16:11)

882

Река кончилась и выносила меня в море. Я не плыл, просто лежал на черной, густой воде. Не было и мысли, чтобы встать, пошевелиться или даже моргнуть. Этот серый остров отдалялся быстро. Я лежал и смотрел на розовое небо. Затем я посмотрел на верх, увидел что было сзади - черная стена от горизонта до горизонта, уходила далеко за облака, за розовое небо. Какая высокая. Недалеко, почти рядом со мной, вода закипела. Из-под пузырьков поднималась черная голова. А затем тело и ноги. По телосложению, видимо, была девушка.

Отредактировано ZaiRus (2009-06-08 09:57:55)

883

[ что ж... Я вынуждена откланяться-увы,много дел ^^ с позволения,продолжим завтра ^^ заранее спокойной ночи ^^]

884

*Атака произошла внезапно. Из-под земли прямо позади Архангелов и перед демонами взвилось множество проволок. Они царапали спины Архангелов (они даже не развернулись) и разрывали демонов на части. Резко все торнадо направились строго на Архангелов. Они в свою очередь метнули огромные, святые копья вперед. Появились ангелы и стали лечить им спины. Ангелов, как комаров, проволоки сносили и добивали на земле*
|спокойной ночи. Хы, интересно, какие дела могут быть ночью? ^^ Ты случайно не вор? :rolf: |

Отредактировано ZaiRus (2009-06-08 10:36:08)

885

[нет,не вор)я кое-что похуже))) еще раз спокойной ночи))) ]

886

Копья воткнулись в торнадо, отчего те развалились. Спустя несколько секунд проволоки вновь объединились в металлические цилиндры. Каким-то образом они метнули обратно эти копья. Хозяева не ожидали такого маневра и не подготовились. Одному Архангелу копье вонзилось в плечо, остальные увернулись и копья попали в демонов. У раненного Архангела ярко засветились глаза и рана исчезла на глазах. Однако, добрая половина демонов уже лежала. Люцифер крикнул:
- ЧТО ЖЕ ВЫ ИХ НЕ ВОСКРЕШАЕТЕ?!
- Мы же сказали. Нам не важны ваши жизни.
- АРГХ! *Люцифер скрепел зубами. Небо покраснело и сверху посыпался пепел. У Дьявола загорелись глаза. Земля начала трескаться и через щели брызгала лава*
- ДЕМОНИЯ, БРАТЬЯ!
*все демоны, без исключения, подняли оружие и руки вверх. Ашкаэль вонзил все шесть рук (с мечами, конечно же) в землю. Недалеко от торнадо из-под земли вырвались гигантские черные руки, держащие гигантские, горящие сабли, и стали рубить всех и вся (хотя, кроме металлических торнадо там ничего не было)*

887

Кхем... итак ... судя по всему я либо летом , либо осенью сматываюсь в армию... поэтому втечении этой недели выйду из БРИ , однако я передам Луминеттет доверенность на упровление Драко , и толька им... этот перс еще послужит обшему делу =) ...  Помимо этого самже Камп вернется в реальный мир , и там потеряется... так как потерял возможность телепортироваться... пака я все сказал... =)

Камп - *взглянул назад , потом посмотрел на торнадо * итак начнем , хатя я уже говорил что это последний с кем я хател драться... *взмах мечом и те проволки что были рядом в миг поржавели и застыли в неподвижном состоянии... * но мне придется... Аргрот го , ха ... *собственно  нечего внешне не изменилось кроме того что меч стал сиять сильнее прежнего , с каждой сикундой все сильнее и сильнее... * Аргрот серенго... *вновь ускорился... *

888

[Спасибо,Камп,Драко будет в надежных руках ^^ но молю,не коверкайте мой ник ^^ ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:16:26)

889

Драко - знаеш , * сел на землю, согнув одну ногу в колене * Хоть Дрэ_О и уничтожил весь род Камагрыза , он не унечтожил его... и остался он там как я понимаю...как я думаю... толька из за того чтобы остоновить ... он понял что значит терять еще довно и не любит о этом говорить... но я немагу понять почему он хочет не просто остоновить его ... а ... *лег на землю...* как бы это сказать образумить и открыть в нем чтото светлое? наверно ...

890

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:16:39)

891

Драко - *пасмотрел на неё*  ... * вновь перевел взгяд в небо * даже ангел способен стать темным... я немагу нечего утврждать , но мне кажется что все будит хорошо...*накренил шляпу так что ана закрыла ему глаза... *  ...

892

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:16:48)

893

Вдали появился виновник...торжества. Многочисленные раны, зашитые колючей проволокой, говорили о великих боях, проведенных на кругах Ада. Он был окружен серебряными, блестящими проволоками, с золотыми колючками.
Правый глаз открылся и посмотрел, как будто бы в упор на Кампа, а потом на ржавые проволоки. Они затряслись и загорелись, затем кинулись на Кампа. Сзади демонов появились точно такие же торнадо, как перед Архангелами. Они были окружены. Пандемоникус курил и улыбался. Ашкаэль не заметил, как одну его гигантскую руку обвела серебряная проволока; он поднял ужасный крик и вытащил из земли руки. Одной не хватало.
Один из Архангелов метнул копье прямо в ЗайРуса. Еще до того, как оно долетело до цели, оно уже было разрушено. Однако, один кусочек все же долетел, вонзился в правый бок. Тоненькая проволока обвела этот кусочек и рванула его из тела (уже весьма худого); крови не было.
Кровь пошла из носа Пандемоникуса, но он улыбался. Только спустя несколько минут он завалился на бок. Было видно, что из земли в его ногу была проведена серебряная проволока. Люцифер обернулся и сказал:
- ОН ЗНАЛ....ОН ЗНАЛ, ЧТО ИМЕННО ТАМ ОН УМРЕТ. СПЕЦИАЛЬНО СЕЛ.
*отвернулся и взмахнул рукой. Все демоны рванули вперед, словно их спустили с цепи.*

894

Камп - а вот и он ... *проволки налетевшие на него с зади , буквально приврашались в пыль ударяясь о невидимую стену, в виде шара вокруг него... * К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО? *прокричал беглым , ускоринным голосом , свет от меча уже был настолька силен что все чего касались лучи начинало гареть или плавится.* Походу сдесь в живых останимся толька мы в троем ... *обратился к Люцу...*

Драко - Ангелы , демоны ... не всели ровно ? сдесь уже шил адин ангел.... и о небыл настолька свят , как считают люди... Я про РенаТао =)   *я чувствую нестобильность сил ...наверно это в аду причина * скоро, скоро начнется ... лудше пака отдахнуть...

*в Аду *
Камп - наро серенго *незапно ярким лучом ,прошибая на своем пути все и вся примчался прямо к нему, и остоновился метрах в 30 от него... * давай поговорим? *протороторин он...*

895

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:17:00)

896

Драко - новости из Ада?*глянул из дол шляпы* что там интерестно ? *задал вопрос в пустоту неба...*

897

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:17:09)

898

Драко - во всем есть смысл... даже в том что там и сдесь происходит...
Энт - деревья волнуются...лес древень , но он некогда не видел подобного на своем веку... *проскрепел он , зарывая свои корни в землю, в скоре от простого дерева его отлчало лиш то что он был адин в поле , и весь покрыт цветками подснежника... *

899

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:17:19)

900

Драко - мне рано туда вазрошаться... если ад и рай рухнут... то и нашему миру придет канец... я сдесь как сматритель... посредник и посол... *хатя в этой роли я неподхожу... ну рас уж я сдесь то ...* таково желание савета...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3