На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3


БРИ-3

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:13:09)

902

ЗайРус ну ты хоть ответилбы , ато му уже и поспать успели пака ждали тебя...кстать говоря о "спать" мне в 6:30 встовать , так что седня уже не выйду... споконый ночи... =)

903

|Извините уж меня, траблы возникли ^^. А поспать мона в любое время (я как-то,помнится, на экзамене удрыхался). Пока написать не могу. Во-первых, мня один человек в кондиции (готовый короч) дергает за рукав и просит...пытается мня уложить спать. Во-вторых, я сам чуть-чуть в кондиции (совсем малехо). В-третьих, чет мысли не идут. ХЫ|

904

[Ну нет,ребят,врубаем генератор бреда по полной,и что бы без отмазок об отсутствии вдохновения! Этой теме застыть не дам :-D так что все дружно отсыпаемся,всем желаю отдохнуть))) (самой мне это не грозит,хоть за других порадуюсь))))]

Отредактировано Lumenette (2009-06-10 11:09:24)

905

Пришол седня в кож вен деспансер , высасали кровь из пальца, и попросили подойти еще к часу... ( наверно кагда главный гурман вампир подойдет )

*Драко оживился наканец , и скосил взгляд на ящик , не перестовая лежать на земле * [ %-) сильное оживление однако ]
Драко - а что это такое?

Отредактировано Kampogriz (2009-06-10 18:24:28)

906

[о да,самое живое оживление,ниче не скажешь :-D ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:13:25)

907

Драко - Хррр...

908

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:13:41)

909

Драко - *улыбнулся* ну нельзяже быть всегда настолька серьёзной... *посмотрел из под шляпы* пака сдесь все спокойно, можно небыть серьезными , улыбнись... возможно последний раз... ктомуже что я еще магу сказать, ты все решила за меня...

910

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:13:52)

911

Драко - но тем не мение уже решено , и задолго до того как вопрос был задан...

912

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:14:04)

913

драко - в нашем мире сотни драконов , многи подвластны стихии , но есть адин нюанс , из всех драконов толька я и мой брат способны анулировать воздейтвия любого удара... я как предстовитель нашего вида абязан пердотвротить любую угрозу нашему миру...но в аду у меня небыла маей силы кроме магии... мой план прост, сейчас ждать, а в случае если сам не справлюсь , призвать остальных драконов... *повернул голову в её сторону* неслишком продуманно ? верно?

914

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:14:14)

915

Драко - Последний лазурный дракон ушол от нас , много лет назат и куда неизвестно, но более тысячи лет назат цэлое семейство отправилось защищать какоето село, и после этого как гласит легенда ани там и астались... но я так и не нашол этой деревеньки , некто не нашол...

916

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:14:24)

917

Драко - жаль я не магу лечить...  *зевнул * этабы нам пригодилось...

918

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:14:34)

919

Драко - я говорил о битве, могбы лечить других, билибы больше шансы...  а ты и сама ,помойму, можеш себя исцэлить...

920

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:14:44)

921

Драко - жаль... если это выльется на землю... то тут ворос уже будит стоять о оторваных канечностях, а не садинах и парезах...

922

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:14:53)

923

- Нам не о чем говорить, смертное существо, - сказал ЗайРус. *Голос скорее был похож на скрип железа.*
*Пользуясь тем, что на другой стороне нет никого, кто мог бы защитить демонов, серебрянные проколоки вонзились в Архангелов и демонов. Ашкаэля и Люцифера не было. Несколько секунд - и все.*
- Ад повержен. Миссия выполнена. *правый глаз закатился и раны зажили. А проволоки стали полупрозрачно-стеклянными с черным оттенком. Все проволоки ушли в землю и ЗайРус остался беззащитным. Глаз вернулся на место и его хозяин улыбнулся, смотря на противника из-под лобья*
- Попробуй догони..*Засмеялся и исчез. Еще несколько чесов этот смех гремел на 9 кругу Ада....*
*Тем временем на Земле из земли вырвались проволоки и обвились вокруг деревьев, сжали с такой силой, что из них брызнули соки. Хозяина проволок не было видно.*
]|Небось плохо без злодея-то  :rofl: :rofl: :rofl:|

Отредактировано ZaiRus (2009-06-11 06:11:47)

924

Камп - Хм... ушли ... все *протороторил * ушли... *в мамент рванул кудато , наверно искать замок Люцэфера , где он насился можно было видить по дика свечашемуся мечу , и поднятой в воздух пыли*

*из леса раздался громкий рев энтов похожый треск и скрежет древесины *
Драко - ани сдесь ! * уже нат ногах стоявший дракон сматрел в лес * началось ...
*из почти что невидимого портала , со шлейфом пыли вырвался яркий свет , истоником которого был меч* Камп - так , я сдесь . А где Люцэфер и астольные? *вновь протороторил он...*

Отредактировано Kampogriz (2009-06-11 07:38:08)

925

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:15:04)

926

Драко - Аргрот го , ха ... Аргрот серенго... *ну начнем* Наро серенго *бувально как из пушки выстреленный он помчался в лес , те проволки что были в радиусе метров ста от него , преврошались в ржавчину и асыпались пылью на землю...*
Камп -Наро серенго *также рванул ,но в другую сторону , крича * НАМ НАДО ЕГО НАЙТИ ... * в его случае проволка просто стоновилась ржавой , а асыпалась лиш в 5 метровом радиусе ...* *его надо найти , как можно быстрее...*

927

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:15:14)

928

Эхом в воздухе пронеслось изречение Люцефера, сказанное в Аду:

ЭТО МОЩЬ БЕСКОНЕЧНОСТИ. ОНА БЕЗГРАНИЧНА....БЕЗГРАНИЧНА....БЕЗГРАНИЧНА....

Проволоки вновь и вновь вырывались из-под земли, обворачивая в смертельную ловушку разных существ; некоторые же проволоки хаотично метались из стороны в сторону, при этом отрубали все на своем пути.
А ЗайРуса не было....
|Кстати, чистое серебро коррозии не подвергается....эт я так, к слову  :rofl: |

Отредактировано ZaiRus (2009-06-11 18:29:30)

929

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:15:25)

930

ваабщето , карозии а точнее акислению кислородом поддпется  любой металл , просто все зависит в какой мере это возможно. ведь серебро на воздухе покрывается томным налетом , корозией...

Драко - так мне это надоело ... Арног рег *вмнгновение ока весь лес осветила вспышка которая преврошала все проволки в пыль , ржавую пыль... вскоре этот борьер устоновленный Драконом укрепился и непозволял вновь поевляющимся проволка хоть чтото испортить... *
Камп - ну вот теперь ему апять надо силы капить... *продолжал поднимать пыль ,но уже за пределами борьера , радиусом километров в 10 ... местами больше , местами меньше ... потому как внутри этого борьера он был практически бессилен, ведь проволками он не мог пользоваться, но у него астовался еще меч... * надо быстрее его найти...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3