На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3


БРИ-3

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

[Эх,Камп,эффект ты подпортил...какой интерес в битве,если там никого не убивают? :rofl: ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:10:22)

932

Камп - *внезаптно остоновился, а на лицэ расплылась улыбка*хэ... вот дурак же ...* рванул обратно на поляну , пачти уже подбигая кричит* ЧТО БЛИН ТРУС , БАИШСЯ НАС , БАИШСЯ ЧТО Я ТЕБЯ УБЬЮ? БОЙСЯ БОЙСЯ, А ГАВАРИЛИ ЧТО ТЫ НЕВЕРОЯТНО СИЛЕН... ВРАЛИ И ВСЕ ТУТ... *на поляну влетел буквально кусочек солнца. таков был свет от меча , что все вокруг буквально светилось, и начинало поджариваться... *

933

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:10:35)

934

Камп - Ха,ха,ха... если магамед неможет найти гору , гара сама паевляется  перед магомедом... *протороторил он стоя в цэнтри поляны...*

Отредактировано Kampogriz (2009-06-12 08:16:59)

935

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:10:52)

936

Земля начала трескаться, и проваливаться, будто бы в Ад (хотя Ад совсем не под землей).
- ТЫ...ТЫ, СУЩЕСТВО ИЗ МЯСА, МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КАК ХОЧЕШЬ, Я НЕ ИМЕЮ ЧУВСТВ, НЕ ОБИЖУСЬ. ТЫ НЕ СПРОВОЦИРУЕШЬ МЕНЯ НА ДРАКУ, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО...
*металлический скрежет (голос) рвал барабанные перепонки и людей, и животных*
- ПОКА МЫ ЗДЕСЬ С ВАМИ....ОБЩАЕМСЯ...УЖЕ ПОЛ ЭТОГО МИРА КАНУЛ В ЛЕТУ (ХЫ ^^ то есть уничтожился, короч)...

|ЗЫ.

ZaiRus написал(а):

|Кстати, чистое серебро коррозии не подвергается....эт я так, к слову|

Заметь, я написал чистое серебро, без примесей. Из курса химии помню, что чистый металл ну просто очень тяжело подвергнуть коррозии.|

Отредактировано ZaiRus (2009-06-12 08:53:48)

937

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:11:03)

938

кхем... если ты не забыл по чистой случайности Драко является драконом металов и кресталов... "серебрянное тело , алмазные крылья" тоесть перья... а значит он может сделать и с металом и с кристалом все что захочит...

Камп - ну наканец явился... а теперь заканчивай уничтожение мира *игнолируя её слова* и аставь все как было... и пашли пить кофе . я проголодался ...

939

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:11:17)

940

- УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ....АД ПАЛ, НА ОЧЕРЕДИ ВАШ МИР И РАЙ.....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ О МНЕ ЗНАЕТЕ? ЭТО ТЕЛО ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, А ЕГО ХОЯЗИН УЖЕ ДАВНО МЕРТВ.
*В лесу началась паника, из-под земли вырвались огромные плиты из магмы и стекла. Они объеденялись и заковывали в ловушки всех и вся*
|Хыхы) Эт только еще серебро.... =)))|

941

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:11:29)

942

- Я НЕ ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ? Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, МНЕ ДОНОСЯТ МОИ СЛУГИ. КАК ЭТО ТЕЛО. ХОЗЯИН ЭТОГО ТЕЛА? ДАВНО МЕРТВ. УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

943

Камп- кхем , итак прямое нарушение закона БРИ ... в итоге будит вызван спец отряд... кароче говоря... всеровно у тебя не что не выйдит , так что пашли пить кофе ...  :playful:

Во полный бред...  %-)

944

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:11:41)

945

камп - а я серьездно гаварю... законы для всех адинаковы... эта как воздух...он есть и все... я чтоли зря матался и искал тебя везде...
Драко - а он собственно прав... пашлите , я чай буду...

Народ я серьездно... при уничтожении всего мира , время будит отмотанно назад... например к тому маменту как мы ваабще втретились... но нас самих не изменит, а души вернет на свои места... где и как папасть в ад , я уже снаю... так что...  :D

946

[ну дайте хоть злобно поругаться для приличия! XD]

947

- ДУША УШЛА В ЗАБЫТИЕ...
|Я пока не уничтожил землю и не использовал ядерное оружие (С) =))) Не уничтожил - не нарушил. Бред - эт моя стихия))|

948

Дрэ_о - валяй , я пака пойду бар востанавливать...   :tomato:

949

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:11:54)

950

- ВАМ, СМЕРТНЫМ, НЕ ПОНЯТЬ....
*А ЗайРуса так и не было видно*

951

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:12:04)

952

- НЕТ НИ В ЧЕМ СМЫСЛА. В ВАС НЕТ ВМЫСЛА. Я СОЗДАЛА ЭТО. И УНИЧТОЖУ. ТАКИХ КАК ТЫ БЫЛИ МИЛЛИОНЫ. И БУДЕТ. КАЖДЫЙ РАЗ Я УНИЧТОЖАЮ, СЛОВНО ВАС И НЕ БЫЛО.
*В забытии*
Из черной воды образовалась девушка, одетая по-королоевки. Золотые волосы, с прожилками серебра и какого-то не известного мне голубого металла, словно вода, растекались по ее плечам.
- Кто ты?
- Я твоя мать, - не поворачиваясь ответила она.
Странно...моя настоящая мать (земная) умерла давно. Сгорела при родах.
- Я - Бесконечность.
- Какое-то странное имя.
Она обернулась и презрительно посмотрела в глаза.
- Это не имя. Это предназначение.
О_о
- То есть?
- Я создала все. Кроме этого места, - она обернулась в сторону удаляющегося острова. - Я сама тут была рождена.
- А что я тут делаю?
- А х тя знает Я не знаю. Все знаю, кроме этого...и этого места.
- А ты что тут делаешь? Ты же ничего не знаешь про это место. Как ты смогла здесь сейчас появиться?
- Я не сама. Обычно я нахожусь в космосе и слежу за всем.
- Как бог?
Повернулась и посмотрела как на дурачка.
- Так я его создала. Я говорю - я создатель всего. Опять же, кроме этого.

953

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:12:17)

954

Дрэ_О - да пажалуйста * разбил стекло на крастной кнопке , с натписью (уничтожение мира) ... акуратно закрепленную на стоящем дереве на акраенне леса и паляны возле бара... *

955

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:12:28)

956

*нажал на кнопку и все исчезло во всех мирах, измерениях ... во всех местах где толька могло сушествовать хоть чтонибуть... хо пол капильки , все испорилось... * Дрэ_О - упс...

957

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:12:42)

958

- А что там? - я указал на остров.
- Не знаю...я туда не могу попасть. Так же как и ты. Моими, ровно и твоими, движениями словно кто-то управляет...
- Да...А что с тем миром, где нахожусь...находился я?
- Я его давно уничтожу.
о_О
- К-как это?
- Ты его будешь уничтожал. Ты его уничтожаешь все время, эти циклы...они повторяются вновь и вновь....Мы вне времени и пространства....

Отредактировано ZaiRus (2009-06-13 10:24:09)

959

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:12:54)

960

Дрэ_О - прикольно ... давайте снова ? *треск разбивающегося стекла и вокрух всё потемнело, а на голове у черного дракона образовалась шишка*
Камп - еще раз ... и будиш сам в ад спускаться за договором... *злой смаилик... такова тут даже нет*


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3