На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3


БРИ-3

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:07:40)

962

Драко - ваабщето источником проблем всегда был Дрэ_О но пака он был в его теле проблемы липли к нему...
Дрэ_О - ААААаааа ! тут змеи!
Камп - точно в своем репертуаре... что скажеш это бри * облокотился на дерево ... темнота ...*

Камп - точно в своем репертуаре... что скажеш это бри ... а вот от дерева лудше отойти *отошол *

963

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:07:52)

964

Драко - а это пройдет через лет десять... =D

965

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:08:05)

966

Драко - ну да при таком исходе некоконо армагидона и не надо ... раз десаят на вот так сделал ...

*темнота ....*

Драко - ну лудше этого не делать .... востоновил стекло на кнопке...

967

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:08:19)

968

а не беда отмотает на минуту назат и все в норме будит
такое уже бывало
* из неоткудо *

Драко - и кто это говорит... ?...

969

....

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:08:31)

970

законы магие известные в этом мире . да и в остольных. это лиш отголоски того что на самом деле является магиеей ...

Драко -  о_О
Камп - о_О
Дрэ_О - Х_х

971

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:08:41)

972

хххх .... время , само время...
Дрэ_О - памойму это кнопка говорит...

973

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:08:56)

974

-_- сама напросилась... * кнопака поевилась под падующем камнем со сколы .... темнота... время перемоталось... *

Lumenette написал(а):

Мир разрушается от ваших перемоток. Он застрянет на одном месте. А очередная перемотка его добьет. Потребуется много времени и сил на восстановление. Вы что,элементарных законов магии не знаете?

975

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:09:11)

976

*темнота* - хы, ты астоновила время сейчас .но не раньше, а я была всегда , я была вечно в разных формах и обличиях. но лиш после воздействия на меня я магу уничтожить все , и вмести с этим спровоцыровать искожение времени которое отматывается назад ,для избежания подобного. увы но остоновка времени неможет остоновить меня, во всем временном интервале, а лиш в малом куске его...

Камп - так я нечего не понял... вапервых как ты можеш говорить?
Драко - ваабщето время нельзя остоновить , можно лиш остоновить движение материи во времени...
Дрэ_О - КНОПКА ГОВОРИТ!!!

977

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:09:25)

978

*кнопка непонимающе на него посмотрела* я сам выпал от этой фразы - ну как еще , просто говорю... нет.. . *перевела взгляд на Люминетт * очень интерестно, ведь у кнопки нет глаз ... и всеже нельзя остоновитьь меня во всем времени . потому как время бесконечно и без гранично... это невозможно как и конец (подразумивается его акраенна . тоесть место где вселенная заканчивается... ) вселенной... тоесть я и есть время ... я помню все варианты всего что происходило и отматывалось назат воизбежание калапса... я и есть время ... я способ обернуть себяже  назат ... назад через уничтожение ... поэтому на мне и написанно что я кнопка уничтожения... =) тоже интерестно чем ана улыбается? во бред пошол ...

*вся троеца *   ...    *хором* - без каментариев...

979

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:09:38)

980

Дрэ_О - *напивая* Ана зло кричала, а кнопка смеялась над не... *увы но окончание этой песенки потерялось гдето на третьем метре под землю...*
Камп - ненавижу кагда он поет *мечь вновь стал растаевать и преврашаться в пыль уходяшюю в него *
Драко - ели хатите укротителя то это Камп...
Камп- счего это ?
Драко - а кто тут бессмертен ...
Кнопка - не игнорируйте меня!!!
Камп - да ладно , у тебя вечность на больтовню... можеш какрас с ней и поговорить...

981

http://static.diary.ru/userdir/2/3/4/3/ … 385547.jpg
картинка соответствует присходящему... ( на текст можно не оброшать внимания )

982

Вот это уже здравый бред пошел))))
ЗЫ А я пока со стороны на вас посмотрю))))

Коммент к нижестоящему посту:
- Возможно, ты вообще не спала)) Или только недавно....Ведь эт ваша кнопочка управляется не как компьютер или калькулятор - она сама решит на сколько отмотать. Я думаю, что так наиболее логично))) Ибо потом все вещества так или иначе превратятся в антиматерию....Вот тогда и посмеемся дружненько  :rofl:

Отредактировано ZaiRus (2009-06-15 11:29:17)

983

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 08:09:54)

984

ZaiRus,мы старались) особенно Камп :-D

Если учитывать,что эта байдень сматывает все назад минут на пять,то разница не большая,один черт,не спала я долго...

Ты давай присоединяйся) а то засел в сторонке)

Отредактировано Lumenette (2009-06-15 11:30:42)

985

Кнопка - и я ! и я!

986

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 15_296.jpg
вот эт поинтереснее))) напоминает "Константин"

Хыы)) А мня там вообще нет) Бесконечность она, как я ужо говорил давно (посмотрите на предыдушей или пред-пред...), вне времени и пространства... Она мня отозвала, еще до того, как вы в первый раз на нее нажали)

987

Да это ясень-пень... Ай,ладно,как знаешь... Хоть бы записочку оставил от Бесконечности,куда дальше пойдет XD

988

вот тебе записочка)))
Ayer era cerca del Infinito... Me ha mandado a su mundo.

989

Пожалуй,понятно :-D

990

кнопка - да я магу перемотать время и намного раньше . примерно в тот мамент когда еще и земли небыло.... хатите?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3