На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » философийня...


философийня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь размешаем ,и абсуждаем всё что  связанно с философией атносительно ШК ,ну и астольного Анимэ , и Манги...

ну и воть такое умо-заумо-заворачивание:
Что нам надо в ШК, что может нам помочь,ккакие линии из крапотливо сшитого палотна истории мы должны найти,и запомнить и пачему? Вот атвет:
Дружба , доверие и поиск сваего места в этом мире -  это тока линия Рю...
Спакойствие и хлоднокровность,памагают жить в мире нохожем на АД,
то то что надо асазнать тагже как и то что ты можеш изменить многое,но невсё...(Не стоит беспокоится о том чего нельзя изменить) - это линия Йо...
Хоро  - это чоткое осознания мира ,взял немного и верни стокажи, выживает сельнейший...
Рен - это признания сваих ашибок ,и поиск правды в самом себе...
Лайсерг,редсэб и Сайрам - это признания что месть не заполнит горечь утраты...
Манта и матамун - я верю и доверяю потому что друг , единственный настоящий друг...
Чоколов- Пасмейся над проблемой и ана уйдёт (кстати это почти лозунг к его жизни),даже если тебя толкают на приступление у тебя всеровно есть шанс поступить правильно...
Анна - даже за чорной маской может быть лучик света и любви (относится к главам встача ), я дабьюсь сваего ,ведь это я ! (лозунг жизни)
Марко - я верю в то за что сражаюсь...
Ен Тао -В мире нет места дружбе и доверию ,нет места жаласти ...
Амидомару и Моске - в мире полном зла не выжить буз дружбы...Дружба сквозь века...
Харусамэ - есть разница между вещью и жизнью...
Ли Пай Рон и Джун - нельзя думать что чуств нет у тваих подченённых...
Такагеро - Цытата:" в этом мире царит канкуренция" ... палагаясь лиш на себя , то угробиш сваю жизень...
Фауст против Йо - битва с врагом начинается с битвы сазнаний (Страх,нервы,злость это туманит сазнание).сламив его ты пабидиш!
--- В жизни многии из нас переживут те маменты каторые мы видим в Манге и не абезательно в ШК , но нужно помнить одно то что мы видим ,слышим,читаем  и запаминаем может нам прегадиться .
На арфаграфию можно неабращать внимания,ана у мну на клаве храмает...

Отредактировано Kampogriz (2008-08-11 11:00:48)

2

невсегда ,но парой задумавываешся о чомто....

ДРУЖБА

Что есть дружба ,это даверие .Можнали заставить когота даверять тебе ? нет это невазможно, ты можеш лиш дать камута шанс на то чтобы он или ана паверили тебе ,смагли даверять ,смагли дружить... Дружбу не купиш, значит даверие тоже не пмкупается ... купить можно лиш абман ,и больше ничего...
у Рю была не банда ,у него были ДРУЗЬЯ каторые ему даверяли также как и он им...
У ТАкагеру была банда ,но он им некагда не даверял, хатя возможно ктото из бынды даверял ему...
У Амидомару были лиш его друзья и больше никаго ,и он даверял им и в асобенности Моске ...
Как и Мосуке ему ,и именно паэтому он отдал паметь об своём отцэ сделав меч каторым Амидомару гардился, меч каторый был назван Харусамэ(весенний дождь) ... меч ставший симвалом  даверия ,символом дружбы...

У Такагеро некигда небыло никого каму бы он мог даверять ,и поэтому в глубене души он желал именно этого... и именно паэтому Йо даверился ему, именно паэтому он нестал кантролировать Такагеро в своём теле, именно патому что паверил ему ,его душе , душе каторая кагдато была чистой ,каторой нехватала даверия...

Можемли мы завтавить даверять ? нет мы можем лиш дать шанс на это...  Должныли мы проверять друзей ? нет ибо это азначает то что ты недаверяеш камуто , а значит ты ему уже невериш... Сама судьбы ,сама жизень заставит вам проверить свою дружбо ,как это случилось с Амидомару и Мосуке, Йо и Мантой        , Йо и Анной ...
ведь Анна немагла никаму даверять ,немагла никаму верить ,ана некогда нехатела этого потому что это несло лиш беды... но потом паевился Йо и Анна непросто смагла паверить в него ,ана даверила ему сваю жизень...

Вера есть даверие,даверие-есть дружба... Дружба - это кагда вериш в когота...  а веру нельзя не заработать не купить!
А значит дружба тоже не продается...

Что есть дружба ,это даверие . Можемли мы завтавить даверять ? нет мы можем лиш дать шанс на это...

Это лиш маи суждения ,а у вас есть сваи , я надеюсь что ктонибуть кроме меня раскажет о них всем астальным...

Отредактировано Kampogriz (2008-08-11 10:57:09)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » философийня...