На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Самый тупой и бредовый фильм, который видел.


Самый тупой и бредовый фильм, который видел.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь обсудим "выкидышей" киноискусства.

Отредактировано Ауле (2008-06-18 05:32:39)

2

Видел фильм один. Название не помню. Бред полнейщий. Типа наши (как я понил советские ещё) забрали в плен американцев. Причем тюрьмой служил среднивековый замок со всеми решетками и факелами. Замок находился или в пустыне, или полупустыпе.
Вырубили моменты:
1. Одного амерекоса ранили и "наш" льет ему на рану водку.
Второй же америкос кричит "нашему", что они садисты.
2. Америкосы бегут с турьмы и дергают дверь со словами "Закрыто" Надпись на ней "Буфет". Минут 5 на полу валялся.
3. Наши там ездят на джипах. Где в СССР джипы были?
Ну это самые тупые моменты.

Отредактировано Ауле (2008-06-18 05:35:03)

3

Последний раз смотрела "Докозательство смерти". Какой-то маньяк на своей тачке давит всех девок, попадающихся у него на пути. И так весь фильм. Полная бредятина

4

ой,а я фильм видела-наткнулась случайно...название не знаю,да знать не хочу...русский фильм.
кадр первый-дядю привязывают за руки к двум половинам разводного моста...дядю разумеется рвет пополамчиком.злодей ржет
кадр второй-другого дядю сажают на качельки шипованные и качают туда-сюда.разгоняясь ,его вдруг резко тормозят,он вылетает(кста,непонятно как,ведь он связан)врезается в стену,где установлено какое-то большущее лезвие.злодей ржет
кадр третий-женщину хоронят заживо.злодей ржет
ну и дальше много таких кадров...и главное-фильм крутят часика в два по полудни.и ладно я не слабонервная,так ведь дети смотрят телевизор!объясните,плиз,в чем смысл?

5

Из последних, жутко не понравился "Девушка моих кошмаров", такая тупость. Один сплошной кусок бессмысленной и тупой пошлости.

6

"Bratz", "Нас не догонят!", "Братство камня".
Это фильмы - кошмар. После них оч болела голова. >_<

Фильмы названные выше, нормальны еще, но не те, которые я написал, опасайтесь их. Х_Х

7

"Мертвые дочери". Я так и не поняла, это ужастик или комедия? Или нарочно сделанный трэш?
"Перл-Харбор". О да, злые и тупые жестокие япошки и отважные, сильные и всемогущие патриоты-американцы... И так 2 часа с лишним...
"Форсаж". Бр-р-р-р...

8

терпеть не могу фильм оборотень.дешевые спец-эффекты,ужасный замысел,заежжжженая сииильно тэма и вообще глупый сюжет.видители,ужастик...хохотала до упаду над сценой,типа самой страшной и кровавой...хотя....может вины фильма в этом нет,ведь я всегда хохочу над такими сценами....

Отредактировано Lumenette (2008-06-20 11:17:31)

9

Очень тупой фильм Дом 1000 трупов. Просто сплошная тупость. Даже не могу сюжет рассказать, потому что ничего не понятно. Не понятно это ужасы, или пародия на ужасы.

10

из нового могу предложить "Все могут короли" (название уже глупое -_-"), "Рэкетир", "Глянец", "Стритрейсеры" (после него, надо обязательно Форсаж глянуть, чтобы хорошо стало. ^__^), "Форсаж Да Винчи" (что удивительно фильмы которые я перечислил большинство руские, кроме "Форсаж Да Винчи")

11

Black Flos написал(а):

Не понятно это ужасы, или пародия на ужасы.

разумеется пародия))))

вообще согласен про Пирл Харбор
еще идиотским показался "Заводной апельсин".Не скажу что нет смысла,но и что есть - тоже не скажу.
"Парфюмер" не впечатлил,дешевка имхо
"Дракула 2000" смешон до жалости

12

"Мы из будущего".
даже комментировать не хочу, разозлила меня концовка, связанная со скинхедом -_-

13

"Стритрейсеры", не помню как называется там Собчак снимается, полный бред. и где Перис Хилтон "блондинка..." чего-то там.

14

Shika написал(а):

"Стритрейсеры",

все говорят про этот фильм, все на него гонят, одна я его не видел >.<

15

The Nameless написал(а):

"Мы из будущего".
даже комментировать не хочу, разозлила меня концовка, связанная со скинхедом -_-

Не знаю, как тебе, а мне скиновская идеалогия такой смешной и глупой показалась после просмотра фильма. Хотя фильм так себе.

16

Ауле написал(а):

скиновская идеалогия такой смешной и глупой показалась после просмотра фильма

да, с таким же успехом можно было и высмеять антифа.  Прсото неприятна была вся эта идея так сказать "перевоспитания". Человек сам себе бог, сам вправе выбирать себе идеологию и сам будет потом отвечать за себя. А все это "свастика плохо, скины гады..".. как стереотип "все блондинки дуры"..
скоро появятся фильмы о том, что быть эмо очень нехорошо.. а потом эмосы будут отрезать себе розовые пряди и думать ,как они прогоняли..

Ауле написал(а):

Хотя фильм так себе.

ну так. Мну много моментов  просто добивали.. Особенно бесила медсестра в юбке, ползающая по полю XD

17

The Nameless написал(а):

А все это "свастика плохо, скины гады.."..

Ну к скинам я плохо отношусь. Но меня тоже не устраивает что китайцы приезжают сюда и плодятся как кролики. Ну тут уже крайностями пахнет.

18

Ауле написал(а):

Ну к скинам я плохо отношусь.

я к скинам равнодушна, хотя иногда начинаю интересоваться *особенно как начинаешь неделями только и делать ,что читать\смотреть все, что связано с Третьим Рейхом*, но вообщем, я среднестатистический неидеологический человек=))

Ауле написал(а):

Но меня тоже не устраивает что китайцы приезжают сюда и плодятся как кролики. Ну тут уже крайностями пахнет.

=)

19

заводной апельсин.я хуже не видела.нет,че-то мелькает такое со смыслом,но все же...по большей части бредятина

20

как это странно не казалось... на мой взгляд - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
не посмеятся можно, но сам фильм  бяка

21

АРТУР написал(а):

но сам фильм  бяка

да уж,не могу не согласиться.
фильм базирующийся на демонстрации презервативов как таковых - это задумка,претендующая на оригинальность,но так и не ставшая оригинальной

22

Nuage7 написал(а):

разумеется пародия))))

обычно я нормально отношусь к пародиям.. но этот фильм... полный отстой..

23

Shika написал(а):

"Стритрейсеры", не помню как называется там Собчак снимается, полный бред. и где Перис Хилтон "блондинка..." чего-то там.

Никто не знает про секс 2.
Два фильма тупые, никакого смысла вообще, сюжет банален, игра актеров туфта.
Короче лажа два фильма и опять русские, я скоро вообще не буду юзать русские, спасают старые русские шедевры наш ничтожный на сей день кинематограф. =/

24

АРТУР написал(а):

как это странно не казалось... на мой взгляд - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
не посмеятся можно, но сам фильм  бяка

Читал в одной газете выйдет вторая часть. Ниже два мнения. Первое, что второй не будет так ужасен как первый. Второе, это полное гавно.

25

Вlack flos,ну этож Роб Зомби,фигле вы хотели).Плюс фильм изначально позиционировался,как чистейшей воды трэш хоррор,а такое всерьез не воспринимается,все,для чего эти фильмы вообще стоит смотреть-для периодически-регулярных взрывов хохота в шумной компахе)))

26

Очень не понравилась последняя "Мумия". До того простенькая киношка, прям за название обидно...(

27

не понравилась...=(((
я правда не видела, но хочу посмотреть... мне все говорят что клёвая =)
а тебе 1 и 2 мумия как?

28

Первая и вторая мне нравились. Я их как-то рядом с "Индиана Джонс..." ставила. История про Имхотепа ничего была, хоть египтологи и критиковали сценарий направо и налево.) А я Стивена Соммерса вобщем-то не собиралась ругать за сценарий, да и режиссура вполне устраивала. А вот третий фильм разочаровал.

29

:РРРР Тарас Бульба =(

30

Тебе не понравился? Почему? Там же вроде Богдан Ступка играет,да?


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Самый тупой и бредовый фильм, который видел.