На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Ещё не видели, но уже слышали...


Ещё не видели, но уже слышали...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тема о тех фильмах, что ещё не вышли на экраны кинотеатров...

начну я ...
Все смотрели "Дневной дозор" режиссёра Тимура Бекмамбетова  и  Хабенским в главной роли...
Так вот может для кого то это уже и не секрет но Тимур снял совместной фильм в голливуде с Хабенским и Анжелиной Джоли в ролях... Фильм называется "Особо опасен" наколька я помню ,кто точно знает паправте... так вот кчему весь разговор там очнь интересные спец эфекты будут,а также чему я не удивился это то что даже натписи там будут на руском ,так например в начале фильма адного из сотрудников довели до бела и он взяв клаву идот по каредору ,тут ему на пути пападается другой сотрудник и он бьёт его этой клавой. естественно кнопки вылитают и в воздухе пишут простую фразу на руском "пашол нах" ,пажалуста не грешите на меня ,это правда так и написано а в англиской версии "[чорд! >_<] йю"(естественно на ихнем я просто в иностранных ноль без палоски) ... такхе мне панравился их пиар ход...непомню кагда но по телику паказали шакирующие кадры того что зафиксировала камера в адном из офесов... адин из сотрудныков грамит офис в разгар рабочиго дня , так вот жтим рабочим был певец каторый и пел песню к этому фильму...ну он тогда атарвался па полной ,а офисом был какрас офис где делались кампьютерные спец эфекты к фильму...
(краткий сюжет прост :работника довели и он взбесился тут его вытаскивает из офиса Анжелина и пашло паехало... аказывается существует такой прядильный станок судьбы на котором плетут судьбы людей... и Анжелина адна из тех кто хранит этот станок ,тамже потом естественно паевляется и Хабенский в фильме (замрите и читайте ) 4-е дубля сёмок пацелуя Хабенского с Анжелиной Джоли ( я был в шоке)... в итоге к чему это всо придот я незнаю... кто знает больше пишите...
Вобщем ажидаем работу Тимура Бекмамбетова под названием "Особо опасен"

2

С интересом жду фильм "Не шутите с Зоханом" или типа того, я название точно не помню. В главных ролях Адам Сэндлер,  у него всегда прикольные комедии.
В сюжете что-то про то, что суперубийца какой-то там армии решают всё бросить и начать номую жизнь. Приезжает в, наверно, США, где ещё бывшим убийцам моэно найти покой? и становится не кем-то а парикмахером. И как будто весьма удачливым и талантливым. Но то ли привычки не дают забыться, то ли старые знакомые и он снова берется за своё в перемежку с работой с ножницами и лаком для волос.

3

Linia написал(а):

"Не шутите с Зоханом"

наверно интересный фильмец будет...

кстати кто знает про "Халк2" чтонибуть ,я знаю тока то что он будет...

Отредактировано Kampogriz (2008-06-23 01:59:29)

4

Хэнкок! Хочу увидеть Хэнкок! Уже столько раз видела его рекламу в кинотеатрах, хочется наконец увидеть. Но крайне надеюсь, что не получится как это обычно бывает, что самые классные моменты показали в рекламе, а больше их в фильме и нет.

"Не шутите с Зоханом" тоже охота посмотреть. У Адама Сэндлер хорошие комедии, даже не страшно сказать, что они по-настоящему смешные.

Халк... Признаться не люблю эти марвеловские фильмы. Ожидаем то же самое, что в Железном человеке, Фантастической пятёрке и чего-то там ещё.

5

Тимур Бекмамбетов. «Особо опасен», или «Как стать супергероем»

Каждое утро просыпаешься, пьешь отвратительный кофе, собираешься на работу. Через толпы заспанных, злобных прохожих пробиваешься в офис, садишься за стол и ждешь, когда тебя в очередной раз достанет твой тупой начальник… Сидишь, уставившись в монитор компьютера, и пытаешься понять: как? как изменить себя, окружающий мир, зачем ты здесь?.. кто ты?..

…Перед тобой падает толстая кипа бумаг от проходящей мимо стервы-секретарши твоего босса, ты возвращаешься к работе и забываешь обо всем. Время никчемного рабочего дня подходит к концу…

...Подвох кроется в том, что завтра всё начнется сначала… …Узнаешь себя?

Материал взят с сайта http://www.aif.ru/
Подробности по сылке http://www.aif.ru/culture/article/19016

Один из продюсеров фильма рассказал мне, что, когда Анджелина подписывала контракт, она поставила условие: «Буду участвовать только в том случае, если Бекмамбетову как режиссёру позволят делать всё, что он захочет».

Подробности по сылке http://www.aif.ru/culture/article/19127

Отредактировано Kampogriz (2008-06-27 05:08:26)

6

Kampogriz написал(а):

"пашол нах"

думаю мне надо извенится ,за неточность...
http://ipicture.ru/uploads/080703/CrSnvG3aVj.jpg
натпись гласит ПШЕЛ НА

Kampogriz написал(а):

пацелуя Хабенского с Анжелиной Джоли

фактически не пацэлуя , а процэсса аткачки ,(дыхания рот в рот) кстати так и неспасли...

Отредактировано Kampogriz (2008-07-03 06:41:34)

7

очу посмотреть "Хэнкок".
Столько раз видел рекламу, читал кучу инфы. Заитересовало сильно. Жаль, что у нас в кинотеатрах ещё не показывают.

Режиссёр Питер Берг («Королевство») представляет супермен-комедию о том, как непросто в наши дни чернокожему бомжу и алкоголику по имени Хэнкок супергеройствовать на оклахомщине. В главной роли: Уилл Смит.

8

Shika
Тоже пойду на фильм, саунд оч сильно порадовал, и герой такой забавный, можно даже сказать что не герой, ибо помогая, он рушит сам город.
Интересный сюжет, я даже уверен меньше 8 баллов он от меня не получит.

9

MaXx, мы же договорились вместе пойти? Да, я думаю фильм будет на 9 баллов.

10

93 из 100 балов за Хенкока... тотещо пьяница и бамжера... и можно сказать что действует чисто па руски... все паломал всех спас и всё через Ж..пу    ...

11

Kampogriz написал(а):

кстати кто знает про "Халк2" чтонибуть ,я знаю тока то что он будет...

Доктор Брюс Баннер (Эдвард Нортон) пребывает в неустанных поисках средства от своего необычного «заболевания», превращающего его при малейшем стрессе в Халка — гигантского зеленого монстра. Скрываясь от американских военных во главе с генералом Тадеусом Россом по прозвищу «Удар молнии» (Уильям Херт) и офицером элитного армейского подразделения Эмилем Блонским (Тим Рот), Брюс уезжает в далёкую Бразилию. При содействии давней возлюбленной Бетти Росс (Лив Тайлер) и ещё одного учёного-биолога, доктора Сэмюэла Стернса (Тим Блейк Нельсон), он почти находит лекарство, но… Все старания идут прахом, когда у Халка появляется новый, невероятно сильный противник.

я уже смотрела! очень понравилось! скажу вот что еще, судя по концовке будет и 3...(я по крайней мере так думаю..

12

очень хочу посмотреть Мумия: Гробница императора драконов. у нас уже идет, только я все никак не соберусь сходить  :'( .  1 и 2 мумия мне очень понравились, думаю 3 не хуже  ;)

сюжет
Рик О’Коннел вместе со своим двадцатилетним сыном отправляется на раскопки запретных китайских могил. Но в Гималаях родственники сталкиваются с новой мумией — бывшим китайским императором, проклятым могущественной волшебницей.

13

ми тут слыхало,что с 30 окт пойдет мадагаскар2.....зря они продолжение сняли,ведь поговорка есть"хочешь испортить фильм-сними продолжение".могли бы так оставить,это было бы оригинальнее...

14

Я уже слышала про "Квант милосердия", хочу сходить на него. Никогда не смотрела фильмов с Бондом.

15

Mirey написал(а):

Я уже слышала про "Квант милосердия", хочу сходить на него. Никогда не смотрела фильмов с Бондом.

оу,это интересно,надо сходить...а когда примерно,не знаешь?

16

Lumenette написал(а):

а когда примерно,не знаешь?

Ну, может быть через недельку...а так, незнаю - просто когда сегодня футбольный матч Россия-Германия смотрела, увидела рекламку.

17

посяб за инфу,Mirey,надо сходить)

18

Хочу сходить на "Адмиралъ". Много разных мнений. Неплохо бы составить своё)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081015/pQ7TWA812S.jpg

19

Nata написал(а):

Хочу сходить на "Адмиралъ". Много разных мнений. Неплохо бы составить своё)

Ах, я бы тоже хотела сходить - завтра как раз одноклассники собираются на него идти...а я не смогу... :'(

20

Слыхала я о нашем русском фильме...скоро выдет..."обитаемый остров".наверное,как всегда перегружен спецэффектами...

21

Lumenette написал(а):

Слыхала я о нашем русском фильме...скоро выдет..."обитаемый остров".

Ой, а я пока не слышала о таком... :)

22

Я даже не знаю-не то тебе не повезло,не то наоборот,ОЧЕНЬ повезло!)мне уже надоело)

23

Lumenette написал(а):

ОЧЕНЬ повезло!)мне уже надоело)

Эмм... так что фильм плохой??

а у нас тут "Морфий" сейчас идет. Я не смотрела, но говорят, фильм классный (по рассказам Булгакова "Морфий" и "Записки юного врача" )

24

Да нет,фильм то не запустили еще,но рекламой уже надоели страшно...

Морфий...хм...посмотреть бы...

25

Lumenette написал(а):

Да нет,фильм то не запустили еще,но рекламой уже надоели страшно...

А у нас в городе реклама тока начала "давить на мозги".... :tired: ....помойму в ней достаточно спецэффектов на весь фильм... :D

26

Вот!если даже в рекламе спецэффектов хватает,то страшно представить,что в самом фильме...более того,я считаю,что наши актеры в таких жанрах играть не умеют.это выглядит так же ужасно,как театральная постановка какого-нибудь 2 "А" класса...ужасно,почему Россия вслепую бежит за Америкой?!вот эта дурацкая переделка"я Максим"->"это некий Мак Сим"-ну просто дурашлепство!я вывод для себя сделала-не пойду на этот фильм...

27

Хм... Видела недавно рекламу очередного детища российского кинематографа-"Юленька". На экраны еще не вышел. Никто не знает подробностей? А то даже интересно стало,судя по рекаме-просто психологический триллер...

28

Lumenette

это вроде драма...
Примерная женская гимназия. Молодой учитель. Счастливая семья. Ощущение радости, надежды и безопасности… И вдруг всё рушится. Зло обретает самые странные, невинные и причудливые формы. Его нельзя увидеть. Нельзя победить. Нельзя наказать. Оно разрушает тебя, отбирает всё самое дорогое и, в конце концов, требует твою жизнь. Это ли расплата за собственные ошибки, за измену, за слабость? Можно ли выбраться из ада? Можно ли в аду оставаться человеком? Судьба молодого учителя зависит от ответа на один вопрос: «Смогу ли я дойти до конца и не оступиться?». Юленька поможет найти ответ…

29

Н-да... Ну в таком случае,это многое проясняет. Спасибо.

30

Оооо) Жду с нетерпением "Трон: Наследие". А чего стоит сюжет....))) В общем, один чувак попадает в виртуальную реальность и пытается найти своего отца.
Маленькая пикча, показывающая графу в фильме...
http://www.kinonews.ru/insimgs/shotimg/shotimg8186_2.jpg


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Ещё не видели, но уже слышали...