На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » Коды на игры, прохождение и тд.


Коды на игры, прохождение и тд.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот решил создать тему для кодов......Итак, начнем.

2

Вот нашел сайт, где много кодов. Вот

3

А что дальше обсуждать-то?
Прохождение в "Лучшие компьютерные игры", только вот сайт бы вспомнить, было бы куль.

4

Играйте честно, читеры =)

5

TaoRen написал(а):

Играйте честно, читеры =)

Я вот коды ввожу только когда игра уже пройдена. Появляются новые возможности.

6

TaoRen написал(а):

Играйте честно, читеры =)

Всегда играю честно, читы для нубов. И то в некоторых случаях.

7

TaoRen написал(а):

Играйте честно, читеры =)

хах,заходя в темку хотел сказать именно это
долой чит коды,товарищи)

8

да ладно.., коды в некоторой степени полезны и нужны ;)

9

Black Flos
Каков Смысл игры играя с читами? Вот именно никого.

10

да ........... ты прав
но иногда создают такие игры что бес читов никак ну например
карта из warcraft Замок Скиби, честно её без кода пройти не реально

11

АРТУР написал(а):

но иногда создают такие игры что бес читов никак

вот и я про то же! =)

12

Black Flos написал(а):

АРТУР написал(а):
но иногда создают такие игры что бес читов никаквот и я про то же! =)

товарисчи,эт хгде вы такие игрушки откопали?)главн ведь упорство!вспомните игры денди-ни сохранялок,ничего!а то с читами ведь так скучно!например,моя сестра все проидет(честно,я не хвастаюсь),тока если там нет логики.да и у мя такая же ситуация.не,все же коды надо для игр с логикой...

13

ну только в крайних случаях. вот, например в Deadhunt не возможно пройти последнюю миссию даже на самом легком уровне. игра примитивная, а последняя миссия просто жуть!

14

Lumenette написал(а):

товарисчи,эт хгде вы такие игрушки откопали?)главн ведь упорство!вспомните игры денди-ни сохранялок,ничего!а то с читами ведь так скучно!например,моя сестра все проидет(честно,я не хвастаюсь),тока если там нет логики.да и у мя такая же ситуация.не,все же коды надо для игр с логикой...

денди...... марио игра :cool: 
а вспомните тетрис, вот тета  тема(раньше) или дамагоче
сейчас прохожу   MARVEL ULTIMATE ALLIANCE на сложном режиме.... я о........л на втором уровне(под водой) меня сразу вынесли  эх обидно :(

15

хотя мне кажется, квесты лучше без прохождений проходить, но....все равно без них никак нельзя :D
вот мне прохождения лучше в глаза не видеть! :D ,Не могла пройти один квест, застряла на месте, скачала прохождение, - ну кто бы мог подумать, чтобы вытащить ключ с другой стороны закрытой двери нужно подсунуть под дверь найденный мной в куче мусора колочок газеты и потом какойто проволочкой поковырять в замочной скважине и ключ выпадет! ну не знала я такого способа! а потом я не удержалась и только с прохождением прошла до конца эту игру за 1 час.. Да уж. квесты просто не для меня! мне нужно бегать каких-нибудь уродов мочить. что я и делаю ^^ или гонки! да гонки,...я их обажала... а underground и сейчас обожаю! ^^  хотя теперь любимого жанра нет, все они растворились и слились в "один", просто, лишь бы было интересно.

16

Black Flos написал(а):

например в Deadhunt не возможно пройти последнюю миссию даже на самом легком уровне. игра примитивная, а последняя миссия просто жуть!

ммм...возможно,я например,не играла*знакомый с этой игрой так выжрал мой моск,что я просто не хочу в нее играть*

АРТУР написал(а):

денди...... марио игра   
а вспомните тетрис, вот тета  тема(раньше) или дамагоче

дааааа.....*унеслась в воспоминания*.а еще контра клевая штука!особенно последний тур!сауд шикарный,такая атмосфера!ну и лайн кинг клевая штука.правда страус для меня проблемкой был.

Black Flos написал(а):

Да уж. квесты просто не для меня! мне нужно бегать каких-нибудь уродов мочить. что я и делаю

оооо,мой человек!а в  will rock тебе как,играла?по мне так супер-и никаких кодов не надо!мочи монстров и все.зачем тебе коды,когда можешь залесть под юбку зевсу и можить его внутренности гранатой!

17

эх, к сожалению неет  :'(

18

Black Flos написал(а):

эх, к сожалению неет

попробуй,тебе понравится)))

19

Lumenette написал(а):

попробуй,тебе понравится)))

обязательно попробую =)))))))  мне как раз последнее время все лень, думать даже не охота, а вот чисто покромсать монстров будет в самый раз =)))))

20

Black Flos написал(а):

Не могла пройти один квест, застряла на месте, скачала прохождение, - ну кто бы мог подумать, чтобы вытащить ключ с другой стороны закрытой двери нужно подсунуть под дверь найденный мной в куче мусора колочок газеты и потом какойто проволочкой поковырять в замочной скважине и ключ выпадет!

Петька и ВИЧ 4 :DDDDD

21

ZaiRus написал(а):

Петька и ВИЧ 4 :DDDDD

игра?
не, тот квестик назывался "Шорох" Х)

22

в ВИЧ тоже самое почти было там концерт надо было ещё дать)

23

+1)


Вы здесь » OverSoul » Игры » Коды на игры, прохождение и тд.