На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня


Любимая песня

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

У вас же есть любимая песня? Поделитесь? Тексты и перевод желательно НЕ выкладывать. Для этого уже есть тема.

2

Очень нравится What I've Done.

3

Аркона - Во славу Великим!
(из того, что под настроение мне сегодня))

4

P. Diddy - last night
Просто обожаю эту песню, сколько слушаю не надоедает)))

5

хммм...H.I.M.-join me,funeral of heart,но у этой группы перечислять долго
the offspring-million males away
the cure-love cats,ну тоже в общем много....

6

Lumenette
я тож раньше Хим слушала, а щас осталась только одна любимая песня - Love's Requiem =)

7

The Nameless написал(а):

я тож раньше Хим слушала, а щас осталась только одна любимая песня - Love's Requiem =)

что же ты так их кинула?;)хотя кому как,может,я б тоже перестала ее слушать,если б она меня восемь лет назад в рок культуру не ввела,подарила постоянство в музыке...за это я продолжаю ее любить,это моя благодарность)))

8

Lumenette
ну, я с Рефлекса и Чай Вдвоем перешла на Линкин Парк (года 4 назад), а потом с ЛП сразу на Слипкнот=) Химов слушала параллельно со слипами, под настроение=)) Ну а потом уже ушел в блэк, готику, НСБМ...=) А Хим.. Ну могу редко-редко включить)) Я его и так слушаю, когда мама за комп садится, ибо Хим ей очень нравится=)))

9

The Nameless,что ж,кому что,готика тоже тру,сама люлю)а маме респект и уважуха)))

10

The Nameless написал(а):

Химов слушала параллельно со слипами, под настроение=))

что само по себе явление часто наблюдаемое..

11

Nuage7 написал(а):

что само по себе явление часто наблюдаемое..

ммм,ну не скажи.лично в моей практике таких не слишком много попадалось

12

Lumenette
мне постоянно.возможно просто не обращала внимания.
я не имею ввиду диких фанатов Хим или Слипов,а тех кто слушает обе команды иногда,под настроение

13

Nuage7 написал(а):

я не имею ввиду диких фанатов Хим или Слипов

ну так и я тоже.с другой стороны,ведь каждый по разному слушает,а хим идиален для создания настроения)что до слипов...я не совсем понимаю,как их можно слушать.ммм...я раньше их тоже слушала,но они мне стали параллельно где-то через месяц.я поняла,что они не в моем вкусе)но,опять же,каждому свое.

14

Lumenette написал(а):

я раньше их тоже слушала,но они мне стали параллельно где-то через месяц.я поняла,что они не в моем вкусе)

я перестала слушать ,как.. м.. почитала переводы тектсов и послушала красивые тексты некоторых black'овых групп, без такого обилия матюков.. А Слипкнот - это позерство. Сатанисты - не сатанисты, какой метал - хрен его разберешь, и не блэк, и не дет, короче, муууууть... Хотя для 14 летних нормально. Все равно потом захочется серьезного, идеологического ,красивого и мрачного..

15

The Nameless написал(а):

Хотя для 14 летних нормально.

я думаю,что действительно все когда-то начинали со слипов...

The Nameless написал(а):

я перестала слушать ,как.. м.. почитала переводы тектсов

боюсь,что эта проблема очень многих,как ты выразилась,позерских групп.так моя любимая песня(даже не хочу название вспоминать) чудесным(в плохом смысле)образом перевоплатилась в одну из самых презераемых...

16

Lumenette написал(а):

я думаю,что действительно все когда-то начинали со слипов...

как-то слишком глобально.я не начинал со слипов.и все кого я знаю не начинали со слипов....

The Nameless написал(а):

А Слипкнот - это позерство. Сатанисты - не сатанисты, какой метал - хрен его разберешь, и не блэк, и не дет, короче, муууууть...

ээээээ...дамы.....все чудесатее и чудесатее....причем тут блек,дет и муть? насколько я помню,слипы - это нью-метал,особенно конечные их работы.а начинали они с металкора (под конец вдарились в альтернативн. метал)
к блеку и дету это вообще никакого отношения не имеет 0_о

17

Nuage7
угу.. вот именно) может и не причем) просто пришла на ум песня The Heretic Anthem... все это 666, бла-бла-бла..  они ж пальцы веером распустили, сатанисты хреновы) А дет причем? нууууу.... в некоторых песнях они ж стараются описать м.. какие-нибудь мерзости=)) о_О просто я не воспринимаю стили альтернытивный метал, для меня это нонсенс..
P.S. я подразумевала тематику, а не звучание=)
Что такое нью-метал? О_о слышала, но не понимала))

Отредактировано The Nameless (2008-07-17 01:56:25)

18

Lumenette, Nuage7, The Nameless предлагаю вам создать новый раздел на эту тему и не засорять раздел Любимых песен. Я рад что вы активно обсуждаете. но это надо делать в другом разделе, здесь прошу делиться любимыми песнями.

19

Shika
не вижу засорения. мы обсуждаем тематику ПЕСЕН. Для кого-то ЛЮБИМЫХ, для кого-то - не любимых.

20

Nuage7 написал(а):

как-то слишком глобально.я не начинал со слипов.и все кого я знаю не начинали со слипов....

ага,счаз:слипы-глобально?!держите меня семеро!ффф,да их тексы для детского сада годятся,так,для ознакомления с субкультурой.
да я и сама не начинала(начала с химов).а вот как пошла мода на рок,так все зашастали(14летние)с рюкзачками с криво написанной карекктором названиной группки)))

The Nameless написал(а):

не вижу засорения. мы обсуждаем тематику ПЕСЕН. Для кого-то ЛЮБИМЫХ, для кого-то - не любимых.

в общем согласна,но если кто-то все-таки против,может стоит создать отдельную темку для этого?для слипов?там и углубимся.

21

Моя любимая песня aire geaer  саундтрек из этого аниме
а вообще мне нрава все песни    РУККИ ВВЕРХ :flag:

Отредактировано АРТУР (2008-07-18 20:34:41)

22

АРТУР написал(а):

а вообще мне нрава все песни    РУККИ ВВЕРХ

это шутка,да?нет,конечно,тут каждому свое,но...у них же куплеты и слова в строчках местами меняются,не больше...*без обид,ок?)*

23

ЭХ ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ВЕНОВАТЬ ЧТО В ДЕТСТВЕ ИХ СЛУШАЛ....
кстати послушайте  кровосток-биография

24

Самых любимых две :) :
LP - In the End
Korn - Evolution

25

Shika написал(а):

P. Diddy - last night

+1

Black Flos написал(а):

Korn - Evolution

+1

РђР РўРЈР  написал(а):

а вообще мне нрава все песни    РУККИ ВВЕРХ

-1 =/
Моя любимая на сей момент "Three Days Grace - Time Of Dying"

26

MaXx написал(а):

Моя любимая на сей момент "Three Days Grace - Time Of Dying"

да, неплохая песня. Но мне из их творчества больше всего нравится Pain. Она у меня ассоциируется с одним персонажем из Блича. И то, из-за того, что я клип посмотрела, кем-то сделанный с ним под эту песню)
-
а у меня на сей момент любимая.. уууууу...
Absurd - As The Fullmoon Disappears xDD меня так улыбает голос в начале песни XDDDDDD

Отредактировано The Nameless (2008-08-02 04:44:25)

27

The Nameless написал(а):

да, неплохая песня. Но мне из их творчества больше всего нравится Pain. Она у меня ассоциируется с одним персонажем из Блича. И то, из-за того, что я клип посмотрела, кем-то сделанный с ним под эту песню)

Что за чар?
Из их творчества мне нрава еще "I hate everything about you". Тоже классная песня.
А вот "Three Days Grace - Time Of Dying" тоже ассоциируется с персонажем из Блича =) (Ичиго)
Классный амв. =)

28

MaXx написал(а):

Что за чар?

Улькиорра-батюшка ^_^

MaXx написал(а):

"I hate everything about you"

ага, мне она в данный момент (буквально только что))) оочень подходит по настроению=))

29

The Nameless написал(а):

Улькиорра-батюшка

Дай ссыль на амв, думаю Шика не рассердится. ( Про Улькиорру)

30

MaXx
та хрен найду, нафконтакте в какой-то группе видела по Бличу=)) искать не буду, ибо я там не показываюсь ,я пафосно отверг этот гребанный сайт)))


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня