На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня


Любимая песня

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ZaiRus написал(а):

Чет не очень-то он страшный)) Видали по-страшнее Шалтаев-Болтаев))

Может и так,но в рамках этого клипа он жутковат)))

ZaiRus написал(а):

А вот исполнитель..эт да)) За ним бы долго бегали гопники xD

Не-не-не,как же?))) Это же Роберт Смит,ему только так и можно Х)))
(А на прощальном концерте к нему так мило Мэнсон лез обниматься... Т_Т - это меня уже не в ту степь несет)))

Отредактировано Lumenette (2010-03-05 00:17:04)

122

Сегодня нервы не трогают Telepopmusic - Breathe. А вот в клипе есть мораль - а нефиг потому что бабочек давить... А то дети отомстят...

Отредактировано Lumenette (2010-03-07 08:38:02)

123

да-а.добрые дети нынче,в добрых клипах)

124

Угу, такую девочку...я б и сам с обрыва бросил xDDDD Ну уж за бабочку-то зачем травить? Ух гады))
А сама песня хорошая)) Cafe Del Mare напоминает...хотя она там скорее всего есть)

А мне вот чего нравится
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VVOWviTwo1M[/youtube]

Именно этот клип и нарезка)) Само аниме Blood - очередная сказка про блад факин рейн... XD

125

ZaiRus написал(а):

Ну уж за бабочку-то зачем травить?

Ничего-ничего... Пущай... Я бы чисто за рожу,с которой он это сделал,отравила бы... больно наглая хлеборезка)))

ZaiRus написал(а):

Именно этот клип и нарезка)) Само аниме Blood - очередная сказка про блад факин рейн... XD

Нарезка хорошо на музыку положили))) Люблю эту песню))
з.ы.А девочка в аниме странная какая-то...У нее выражение лица вообще меняется? :sceptic:

126

Вооот))))
Один из самых дорогих мне клипов))) Один из самых любимейших)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A63VwWz1ij0[/youtube]

127

Красивый клип,яркий))) Таки похоронили они эти фантазии ... :disappointed:

128

доо, клип красивый)))))

таки, *в данный момент тащится по песне* Ректор - Игла

129

А вот есть одна такая штука...
Marilyn Manson - Nobodies. Это само великолепие... Напоминает об одних из самых потрясных моментах моей прошлой жизни. Нечто свое,родное и любимое)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qi5nTb-NRFU[/youtube]

130

О_о Да. Страшно представить те потрясные моменты твоей жизни, после такого ХД

131

Ну тут целый период ассоциируется с этой песней)) И нечего тут,все круто))
Почти такими же свойствами для меня обладают Orgy - Fiction) Куча воспоминаний,куча... Наверное,для каждого момента жизни у меня найдется песня,которая сопровождала меня) Так что это вроде ключа к воспоминаниям)

132

Принципиально не люблю Мерлина. Песни норм, но сам чувак....слишком уж страшный сарадип XD

Отредактировано ZaiRus (2010-03-12 12:25:46)

133

Эээм... Ну я как бы его музыку оцениваю) Уж не знаю,как там насчет "сарадип" и выглядит ли он так,а мужик он стильный,своеобразный,необычный и яркий))

Отредактировано Lumenette (2010-03-13 00:49:25)

134

Я конечно люблю Chris Isaak - Wiсked Game,но вот мои соседи этот трек тоже очень любят,причем любят ооочень громко,не обращая внимание,что на часах как бы 12:нуль-нуль ночи -_-"
И найдется у меня для них что позлее и погромче) И то что я люблю,хехе
А это позлее есть кавер на эту песню,собственно, Him-Wiсked Game.
Из 3-ех вариатнов этого клипа (а сколько их там еще одному четру известно),я выбрала тот,что в себе сюжетную линию держит. Но Валенка жалко-обобрали и выкинули Т_Т да еще и тетя,похожая на трансвестита (там может так и есть) кофе испортила Т_Т ...
Смотрите,в общем,кому интересно сюда

Отредактировано Lumenette (2010-03-15 02:21:50)

135

Ололо!! Такая тетка там XDDD

136

Все-таки признал в ней тетку? Х)))) Вообще красиво с ней сцену поставили,кода она Валычу в кофе свои атрибуты закидывает))) В этот момент в песне с такой болью звучит "nooo" Х))
з.ы.и все-таки там трансвестит,а О_о

Отредактировано Lumenette (2010-03-15 09:44:46)

137

Lumenette написал(а):

Все-таки признал в ней тетку? Х))))

ололо, я сказал)))))

Lumenette написал(а):

Вообще красиво с ней сцену поставили,кода она Валычу в кофе свои атрибуты закидывает))) В этот момент в песне с такой болью звучит "nooo" Х))

:Р я и так не очень-то люблю кофе, а теперь вообще....:Р

Lumenette написал(а):

з.ы.и все-таки там трансвестит,а О_о

Какие-то не транствеститские ножки у...эээ...него (в смысле оно))))...а рожа личико точно мужское)

138

Lumenette написал(а):

Him-Wiсked Game.

Вот этот клип был первый,который я у них увидел когда-то) Мрачноватая обстановка) народ мерзкий такой)) И группа,одетая в золотые пиджаки,убила Х)

139

ZaiRus написал(а):

Какие-то не транствеститские ножки у...эээ...него (в смысле оно))))...а рожа личико точно мужское)

У трансвеститов,кстати,очень даже замечательные ножки бывают) Длинные такие,"прямые" Х)) А лицо да,все портит... Сразу эффект неопознанного существа)

ZaiRus написал(а):

:Р я и так не очень-то люблю кофе, а теперь вообще....:Р

ХDDD

Joker написал(а):

Вот этот клип был первый,который я у них увидел когда-то) Мрачноватая обстановка) народ мерзкий такой)) И группа,одетая в золотые пиджаки,убила Х)

Я с этого клипа валялась долго,хотя тоже один из первых мною увиденных был (не самый первый,и благо))) Мраачновато,но атмосфера эдакой убогости и безысходности,куда идешь только из-за отсутствия выбора - очень хорошо передано)
з.ы. Золотые костюмчики тоже "радывали" :D Зато Миге наконец предстал хоть в чем-то более-менее приличном Х))

140

Lumenette написал(а):

Зато Миге наконец предстал хоть в чем-то более-менее приличном Х))

Ну да, в чем он обычно ходит)) Оставил бы себе этот стиль,на человека хоть становится похожим)))

141

Вот этот клип тоже всегда нравился))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B6wr5YjgTTk[/youtube]
Есть еще к этой песне клип, где он в машине едет без водителя. Тож норм))

142

Симпатичный клип)) И песня нормальная,хотя я лично Moby не особо как-то...

ZaiRus написал(а):

Есть еще к этой песне клип, где он в машине едет без водителя. Тож норм))

Видела,тоже понравился. Правда, вариант, что ты повесил сюда, несколько оригинальнее

143

BEFORE_I_DECAY the GazettE И конечно ноже 2 опенинг Дес нот. Хе....

144

Просто обожаю HIM - Soul on fire [Альбом Love metal,2003] (У him я вообще все обожаю,так что вот  О_о)
Замечательный трек,сильный,мощный.
Вот правда люблю одну вариацию этой песни. Soul on fire (Erich Zanns Sup remix). Только этот ремикс воспринимаю,только этот,ибо удалось передать полностью характер песни,немного поменяв ее восприятие. Т.е.,если оригинал изначально ударяет,то тут идет уже разгон,и возникают другие ассоциативные образы.

Отредактировано Lumenette (2010-03-20 23:36:04)

145

Хехе,что-то пока сидела,в наушниках пронеслись Red Hot Chili Peppers - By The Way ))) Я вам так скажу:это шикарно))) А клип более чем великолепен :D Они все-таки очень классные О_о
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JnfyjwChuNU&feature=fvsr[/youtube]

Отредактировано Lumenette (2010-03-21 03:33:16)

146

о, да)) клип великолепен)))  :cool:

147

)))
Странную легкость в настроении подчеркивают Seal-Kiss From A Rose )))
Тут слов не надо - просто слушать)))

148

ZaiRus написал(а):

Один из самых дорогих мне клипов))) Один из самых любимейших)

АААААА мой любимый тока заметил Т_Т клип шикарный и песня отврезвляюще-приземляющая.
Ещё безумно нравится это. К музыки надо привыкнуть, но ребятки классно смотрятся. РЕБЯТКИ.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dKfwfu2pFgc[/youtube]

Отредактировано Ауле (2010-03-22 00:08:09)

149

Ауле написал(а):

BEFORE_I_DECAY the GazettE И конечно ноже 2 опенинг Дес нот. Хе....

Хм)) Я смотрю, ты вообще увлекаешься японской культурой?))

Lumenette написал(а):

Red Hot Chili Peppers - By The Way ))) Я вам так скажу:это шикарно))) А клип более чем великолепен

Да, и клип, и песня классные) Таксишка такая шустрая, а водитель-то юморный какой XD В тапочках таких баксовых))
У RHCP мне нравятся Californication (полюбому все слышали)), и особенно Otherside, и клип там очень даже хорош)

Lumenette написал(а):

Seal-Kiss From A Rose  )))

Эт из Ватмана который?))) Такие треки ток под определенное настроение (которого у мня не бывает XD)

Ауле написал(а):

АААААА мой любимый тока заметил Т_Т клип шикарный и песня отврезвляюще-приземляющая.

;) первый раз увидел осенью/зимой на A-one))) Потом порыскал-порыскал и нашел) Кстати, солистке красные волосы больше идут, до?))))

Ауле написал(а):

Ещё безумно нравится это. К музыки надо привыкнуть, но ребятки классно смотрятся. РЕБЯТКИ.

Хыыыы) Я сначала не знал, что они японцы и все не впухал, почему это они косят под аниме-героев)))) Оказывается вон оно что))) Клип и песня прикольные))) Чем-то звуки некоторые СХ напоминают) Классно в общем)

150

У RHCP вроде вообще плохих песен нет))) А концерты они потрясно проводят,мастерски))

А Kiss from a rose не знаю откуда)) Песня-то давнишняя))

the GazettE... Что-то знакомое... Кажется,девочка знакомая давно показывала-рассказывала... С тех пор запомнилось...
З.ы.Вокалисте и красные идут,и блондинкой)) Только она такая разная становится,и не узнать толком О_о


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня