На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Попса зарубежная и наша


Попса зарубежная и наша

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема для фанатов попсы. Нашу не люблю (есть, конечно, отдельные песни, но их немного) А из западного люблю Мадонну, Тимберлейка, Спирс, ну и других.
P.S. Когда наслушаюсь рока, даже Перис Хилтон идет............ :blush:  ^^

2

нетрушный Настя любит раннюю Бритни Спирз слушать)) А что?) я как слушаю, так сразу вспоминаю детство , мне очень она нарвилась тогда=))

3

Из зарубежной попсы слушаю многих, всех не буду перечислять. Из Российской очень редко что-то попадётся.

4

попсы в наше время просто столько,что невольно слушаешь все подряд.мм...например,все это роко-попсовые группочки - мило,но это ж попса с брынчанием басухи)я не любитель этого стиля,но иногда могу себе позволить послушать качественную попсу.тот же тимберлек,атоми китн,мадонна.
ээ...многие со мной не согласятся,но расмус та же попса,только одетая в одежды готики.однако,это качественная попса,ее можно слушать.
русская попса-эта пакость.если за рубежом на концертах все попсовые певцы,группы,бойз-бенды поют в живую,то наши не смущаются даже признавать то,что они фанерят.за рубежом делают шоу,на это стоит тратить деньги.а дисочек с песенками билана я и дома посушать смогу.

5

Lumenette написал(а):

многие со мной не согласятся,но расмус та же попса

хм, я пожалуй соглашусь =)

6

Black Flos написал(а):

хм, я пожалуй соглашусь =)

урра,ну хоть кто-то)))

7

Ну,так как соответствующей темы нет,отпишусь здесь о знаменитейшем поп-короле- Майкл Джексон. Сегодня он скончался при остановке сердца. Надо сказать,в 50 лет это странно,но если учитывать,какие возможные стрессы вызывали у него нападки желтой прессы,это не так уж удивительно. Хочется сказать,что Джексон был невероятно талантливым человеком,не одно поколение выросло на его песнях и мечтая танцевать так,как он. Я никогда не была его фанаткой,да и не буду,но не могу не испытывать к этому человеку уважения.
Впрочем,его смерть(да как и любая другая смерть известного человека)вызвала массу лицемерия. Народ,видите ли,"скорбит". Как бы надо отличать скорбь от сожаления. Скорби придаются люди родные и близкие. Везде пишут " Джексон умер",фото,ссылка на лента.ру. Ну а то мы не знаем! Написали бы свое мнение что ли,свои эмоции. Так нет же... В общем,я не считаю это реальным сожалением,это лицемерие. Печально.

8

Жалко товарища. Какие бы там слухи не распространяли, все равно, для меня он останется королем поп-музыки. Очень любил его песни и клипы в детстве.

9

Ах,эти его клипы,в которых на первом месте всегда фигурировали танцы,а по длительности некоторые достигали аж 15 минут,что для клипа существенно...))) Приятно было смотреть)

10

Lumenette написал(а):

дисочек с песенками билана я и дома посушать смогу.

Теперь даже его слушать это пипец. Рудковская сказала что потратила на альбом полтора лимона зеленых, тогда где хиты, где качество? Я не понимаю. что вообще происходить с нашей эстрадой. Это голимые изпражнения. Неужели реально никто талантливый не пробьется, если бабла не отвалит? Я не понимаю, это же откровенная халтура и пардон, воровство. Тырят ВСЕ! Не только музыку но и образы,идеи. Неужели в стране столько лохов? Короче мне наша эстрада напоминает синий труп с брожением-гниением в системе пищеварения.

11

Ауле написал(а):

Короче мне наша эстрада напоминает синий труп с брожением-гниением в системе пищеварения.

Ну,наша эстрада в отношении попсы именно такова, таковой и была как бы. Нет идей - унылое подражательство, а что им остается-то? Думать? Зачем, когда и так все на западе придумано.Держим стандарт,держим,не отпускаем...

Отредактировано Lumenette (2010-08-12 13:03:41)

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Музыка » Попса зарубежная и наша