На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Слабонерным не влизать


Слабонерным не влизать

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

"Слабонерным не влизать"
эта тема о том что вы видели в своей жизни,ужастного и кашмарного...
Ну типа кровищя ,куски мяса , вырваные органы ,и.т.п   и.т.д  у жывых арганизмов... кароче гаваря дествительно не для слабонерных ,но такие как  Фауст приветствуются ....
Кароче начну я с цитаты из темы " Флудерасьня-3 ":

Kampogriz написал(а):

У нас весной  ката Самсона падрали страшно, задняя левая лапа так толька задета , а на передней до кости нечего небыло, и нашее шкуру аторвало... из лапы кровь аш струёй била...Нечо живой ... вчера апять кудато влез ,вся морда расцарапанна....

2

три просмотра и неадного саобщения,,.где народ?

3

Kampogriz написал(а):

где народ?

в отпуске  :D 

ну вот смотрел разрушителей легенд, там канатом хотели на пополам разрезать свинью....... первые 15 минут у них не получилось, а потом как показали свинью на пополам разрезаную(по горизонтали)  :x 
кишки мясо. бя  :x

4

Kampogriz,уряяя,ты сделал это!!!наконец!!!
я честно сама не видела,но мне рассказывали
собаку нашли-задние лапы тупо оторваны,глаза выколоты.на шкуре словно сигареты тушили,а на боку ножом вырезанно "с*ка".сразу видно-люди старались.в такие вот моменты находит на меня в тяжелой форме"хаомания"-грохнуть этих грязных тварей ап стену,а еще лучше,резать от них по маленькому кусочку раскаленным нржом,что б эти черви мучались.и долго так,основательно,нашептывая на ухо,что все это они заслужили,что все это не делается от балды,как делали это они с бедным животным,говорить,что серть-ничто по сравнению с теми муками,которые будут испытывать они в моей власти.а потом то,что от них останется,собрать и просто без предисловий кинуть на помойку-этакий символ того,где им быть.
ладно,что-то я не о том уже...

5

Нет ,нет ... вот тут ты в самую точку ... Но я думаю что памойка это не то место , скарей уж как В.В. сказал, в сартире... вот там им точно место... причом ябы наверно сделал немного подругому ... Сначало надыбал много кислоты а потом их по адиночки в нее ,и хай ани там купаются, да и ктамуже в сартир так легче смывать толька кости надобы перемалоть ( пака живые) ...

6

о, я в универе это все каждый день вижу на анатомии=) у нас чего ток нету=) и органы и трупы в каждой аудитории.  я уже привыкла=)

7

ну кто привык ,а кто нет...

8

у нас, возле нашего дома собаки ели кошку. вот это действительно было противно. в радиусе 3-ех метров были разбросаны ее кишки и какие-то другие ее кусочки. потом, остатки этой несчастной кошки лежали еще 3 дня, пока наконец-то кто-то неудосужился убрать ее остатки

9

Ну чтож , кагбы скахал Хоро ... её смерть не напрасна  ....  пакрайней мери сабачки наелись ,но всеровно жалко бедняшку...

10

Kampogriz написал(а):

Ну чтож , кагбы скахал Хоро ... её смерть не напрасна  ....  пакрайней мери сабачки наелись ,но всеровно жалко бедняшку...

ладно хоть съели,правильно сказал,а то как я напоролась на такое зрелище,так эти собаки ее вообще есть не стали.

Black Flos написал(а):

о, я в универе это все каждый день вижу на анатомии=) у нас чего ток нету=) и органы и трупы в каждой аудитории.  я уже привыкла=)

одно дело в универе(и то не одобряю,не считаю гуманным убить крысу,дернув ее силой за хвост),а другое-когда всякие ублюдки просто так это делают.
ЗЫ.Black Flos
,долго же тебя не было)с возвращением)

11

Lumenette написал(а):

одно дело в универе(и то не одобряю,не считаю гуманным убить крысу,дернув ее силой за хвост),а другое-когда всякие ублюдки просто так это делают.

здесь я с тобой полностью согласна.
хотя у нас в универе, не знаю каким способом убивали несчастных животных, мне их очень жалко :'( . их там так много. на них же еще опыты ставят. некоторых специально заражают чем-нибудь, а потом препарируют или в формалин засовывают. бедные, даже не представляю как они мучались :'(
а о том что всякие ублюдки просто так убивают, даже слов не хватает. это просто выродки, их самих убивать надо!
у нас возле дома жила собака. бедная. у нее все брюхо и лапы были зашиты, и одной лапы не было и вся она была в шрамах. ее историю весь дом наверное знал. какието сволочи разрезали ей брюхо, выкололи глаз и отрезали лапу. не представляю как она выжила. кто-то видимо ее в больницу отвез, где ей живот зашили. а потом обратно привезли. мы выходили кормить ее. незнаю., но собака такая добрая была не смотря на то что с ней сделали эти уроды. потом она пропала. наверное умерла от заражения. может, лучше было что бы ее в больнице усыпили..незнаю

Lumenette написал(а):

долго же тебя не было)с возвращением)

спасиб ^^

12

Black Flos написал(а):

какието сволочи разрезали ей брюхо, выкололи глаз и отрезали лапу. не представляю как она выжила. кто-то видимо ее в больницу отвез, где ей живот зашили. а потом обратно привезли. мы выходили кормить ее. незнаю., но собака такая добрая была не смотря на то что с ней сделали эти уроды. потом она пропала. наверное умерла от заражения. может, лучше было что бы ее в больнице усыпили..незнаю

господи,впороть бы брюхо тем ****(просто цензурных слов,что б высказать кто они,в моем лексиконе нет).дааа,животные все прощают.ты права,думаю,лучше бы она не мучилась,надо было усыпить.но у меня девочка знакомая вызывала такую бригадку,говорила,что готова оплатить вызов,а они не захотели поднимать свои дрянные задницы,что б приехать из-за уличной собаки...
вообще ужасное зрелище-это скачки.лошадь умерла,так у нее при вскрытии оказалось,что язык превратился в кашу из-за так называемого лошадиного железа.ведь пасть у лошадей большое место.так и скончалась она еще и от многочисленных гематом на крупе и порвванных боков(тут шпоры виноваты)она прям на состязании свалилась,все в крови.а ведь молодая была.

13

Lumenette написал(а):

вообще ужасное зрелище-это скачки.лошадь умерла,так у нее при вскрытии оказалось,что язык превратился в кашу из-за так называемого лошадиного железа.ведь пасть у лошадей большое место.так и скончалась она еще и от многочисленных гематом на крупе и порвванных боков(тут шпоры виноваты)она прям на состязании свалилась,все в крови.а ведь молодая была.

:'(  :'(  :'( бедная. блин, ну сволочи так над лошадью издеваться! с ними бы так!

был в нашем доме один случай еще. какие-то тварюги кошку убили. видимо мешала она им. (она жила возле подъезда) они просто жестоко порезали ее и бросили на первом этаже. и я уверена, что ее убил кто-то именно из нашего подъезда

14

Помню как по телеку маньяка показывали. Он мясом вареным хвалился. Естественно мясо было от своих жертв. Прикольно.

15

щас переплюну всех....
Знаете я всегда думал что членовредительсто это просто иносказательная форма того что ктота камуто чтото сделал, но кагда сестра расказала про адин роли , авторы которого приняли это сло дословно...
(били малотком, втакали иголки, взрывали ,и.т.д...)
Ябы даже сматреть не смог, ведать это наезника той лошади "зелёные" пытали...

16

вчера узнала, что на физиологии будем мучать лягушек... причем живых! ужас какой-то! лягушке в рот засовывают ножницы и каким-то непонятным способом отрезается голова... потом сразу спицей протыкают спинной мозг и сдирают кожу... потом значит ее под ток, и у несчастной лягушки начинает дергаться лапы и она начинает орать! не квакать, а именно орать!...
еще нам рассказали, что был такой случай, что лягушке отрезали голову, но забыли разрушить спинной мозг и она не умерла. Она без головы начала прыгать и забрызгала все кровью. А т.к. головы у нее не было прыгала она в разные стороны.. потом ее каким то образом загнали в угол и добили....
кошмар....

17

Аставлю эту фатографию без каментариев,но предупреждаю ... её лудше не сматреть...

http://pic.ipicture.ru/uploads/080907/ShCAgI2iMV.jpg
Хм дествительно вылка неработает, вот на радикале...
Но лудше не сматреть,патому что нашот "мертвая" ты угадала...
Вот

Отредактировано Kampogriz (2008-09-09 00:30:36)

18

Kampogriz
ссцыль мертвая по-моему... проверь..
уж очень хочется посмотреть что же там такое...

19

Black Flos написал(а):

был в нашем доме один случай еще. какие-то тварюги кошку убили. видимо мешала она им. (она жила возле подъезда) они просто жестоко порезали ее и бросили на первом этаже. и я уверена, что ее убил кто-то именно из нашего подъезда

ужас...бедняжка.....а у нас в подъезде кошек с крыши спускали с привязанным к горлу камнем-порядочный такой булыжничег...

Kampogriz написал(а):

щас переплюну всех....
Знаете я всегда думал что членовредительсто это просто иносказательная форма того что ктота камуто чтото сделал, но кагда сестра расказала про адин роли , авторы которого приняли это сло дословно...
(били малотком, втакали иголки, взрывали ,и.т.д...)
Ябы даже сматреть не смог, ведать это наезника той лошади "зелёные" пытали...

сурово как то...не по себе.
Black Flos,лягушки вечные страдальцы-на них и опыты ставят,и дети-придурки мучают...

вообще,к животным сурово относятся.кролику втирали в кожу стиральный порошок и капали в глаза шампунь-проверить,не повредит ли вся эта херь человеку.котенка запирали в клетке и он задыхался от резкого запаха духов,который разбрызгали вокруг....крысу оставили в банке с водой и она не умерла,а начала медленно захлебываться-как говорится,ни жив ни мертв...

Отредактировано Lumenette (2008-09-26 12:00:24)

20

Lumenette написал(а):

лягушки вечные страдальцы-на них и опыты ставят

вот, блин, уже пришлось на прошлой неделе посмотреть на препарирование несчастной лягушки... она издала такой ужасный звук после того как ей разрушили спинной мозг...

Lumenette написал(а):

вообще,к животным сурово относятся.кролику втирали в кожу стиральный порошок и капали в глаза шампунь-проверить,не повредит ли вся эта херь человеку.котенка запирали в клетке и он задыхался от резкого запаха духов,который разбрызгали вокруг....крысу оставили в банке с водой и она не умерла,а начала медленно захлебываться-как говорится,ни жив ни мертв...

кошмар.....

Lumenette написал(а):

а у нас в подъезде кошек с крыши спускали с привязанным к горлу камнем-порядочный такой булыжничег...

слов нет... одни эмоции...

Kampogriz написал(а):

её лудше не сматреть...

эх... ничего... совсем не ужасно... (просто в универе я видела еще кое что в 1000 раз ужаснее, слов описать не хватит.., я бы выложила фотографии (дааа, мы еще и фотографировали это.. ну что ж, на то мы и есть студенты-медики, все немного ненормальные...) но когда винда у меня полетела (где-то месяц тому назад) естественно фоток не стало... но может найду у кого на телефоне осталась, скину... потом ужаснешься...

21

Black Flos написал(а):

эх... ничего... совсем не ужасно... (просто в универе я видела еще кое что в 1000 раз ужаснее, слов описать не хватит.., я бы выложила фотографии (дааа, мы еще и фотографировали это.. ну что ж, на то мы и есть студенты-медики, все немного ненормальные...) но когда винда у меня полетела (где-то месяц тому назад) естественно фоток не стало... но может найду у кого на телефоне осталась, скину... потом ужаснешься...

уже боюююся.....тоже фото были ужасн....потом еси найду,скину

22

Kampogriz написал(а):

Но лудше не сматреть

Да уж такое даже в фильмах ужасов нет.Что , интересно, с ней сделали перед тем как сожгли.

23

не,у шикарная картина мне на глаза попалась сегодня днем.стоит мужик,ногами собаку колотит как мешок с мукой.та стоит тихо,молча.я так никогда наверно на людей еще не кидалась.с рыком выдрала собаку,которая даже не его оказалась,уличная.а мужик пьян в зюзю.пошла собаку осмотреть-вроде ничего,только из спины вытащила крохотный осколок бутылочный.станно,вот как он туда попал?...

24

Lumenette написал(а):

не,у шикарная картина мне на глаза попалась сегодня днем.стоит мужик,ногами собаку колотит как мешок с мукой.та стоит тихо,молча.

Ну, а потом люди жалуются, почему их собаки кусают....как говорится "Закон Бумеранга".... :'(

25

Mirey написал(а):

Ну, а потом люди жалуются, почему их собаки кусают....как говорится "Закон Бумеранга"....

вот самое забавное-собаки терпеть не могут пьяных и наркоманов.чего тогда та собачонка не сожрала того пьяного ублюдка?это странно.а про бумеранг верно подмечено.это,гляжу,твой любимый закон?)

Отредактировано Lumenette (2008-10-11 12:33:59)

26

бедная собака  :'(

Lumenette написал(а):

собаки терпеть не могут пьяных и наркоманов.чего тогда та собачонка не сожрала того пьяного ублюдка?это странно

ага, лучше бы она его сожрала! вот от таких ублюдков именно таким способом и надо избавляться.

27

Lumenette написал(а):

а про бумеранг верно подмечено.это,гляжу,твой любимый закон?)

Не-а...любимый закон - закон Подлости...это типа когда ты к чему-то не готов, с тебя и начинают спрашивать... :D

28

Black Flos написал(а):

ага, лучше бы она его сожрала! вот от таких ублюдков именно таким способом и надо избавляться.

да нууууууу,наф,собака таким дерьмом отравится!

29

Вот что точно это только одно , мы не выше природы и не ниже её , мы часть природы, и должны относиться кней с бережностью,но если ктото нападает на тебя,то ты неможеш стоять спокойно и терпеть...Вон недавно по улеце иду а навстречу свора сабак,кагда поровнялись , самый большой песик на меня пагавкал...блин и знае что не страха не ненависть толька ответ "Ты чо гавчиш" эфект от этой фрозы поставил в шок и меня тоже вся эта арава дала деру от меня а их там было 6-7 сабак , чтож вот вам и закон бумиранга, единственое что магу сказать это толька то что бумиранг может сразу вернуться а может и потом, неизвестно как себя поведет эта сабачонка которую поколотил тот урод, ну а вообше я магу сказать толька адно , здесь прав ХороХоро ... Ведь он живет по законам природы ,  и мы тоже должны по ним жить а не призирать их...и губить природу...

30

Знаете,хотелось бы поднять сию тему,созданную нашим добрым другом Кампогризом. На самом деле тема не для всех,но я прям только что увидела фото,как с маленьких пушистых белых тюленей сдирают их шкурки,причем почти живьем. Я видела полуживых акул с отрезанными плавниками,захлебывающимися на дне. Я видила забитых лисиц,с клещами,блохами,грязных,облезших,плешивых,замученных. Я видела 10 медведей в тесной нечищенной клетке с проломленными носами и вывернутыми челюстями. Я многое видила,и почему то сейчас это вспомнила,т.к.узнала,что в апреле намечается забивка детенышей тюленя для шуб. Снова страдание,кровь,боль,изуродование. Снова шкуры будут сдираться с еще живых зверей. Ненавижу. Еще остались вопросы,почему я такой упертый мезонтроп?

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Слабонерным не влизать