На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Слабонерным не влизать


Слабонерным не влизать

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Дело втом ,что идеей всего этого должно быть то чтобы в канцэ асталось немного "людей" , толька для того чтобы не вымерла наша расса ...Каторая будит жить как часть природы , как часть цэлого ...А не как сейчас ,мнить что мы главнее всего на земле...




"Я пуп земли , кричит гордец надменно ,
       Забыв ,что он песчинка во вселенной. "

92

Мы не есть избранные!!! Все равно,снова найдется тот,кто возамнит себя умнее всех! Так и тогда всех надо уничтожать,всех! Это по-любому случится....

93

Не отрицаю, и полностью согласен, кроме одного , человечество как вид не должно исчезнуть... Поэтому адин единственный вариант астоется . прилетят некто из космаса - выберут тех кто достоин - улетят .а астольных уничтожат "День , кагда земля астоновилась"

94

Не отрицаю, и полностью согласен, кроме одного , человечество как вид не должно исчезнуть... Поэтому адин единственный вариант астоется . прилетят некто из космаса - выберут тех кто достоин - улетят .а астольных уничтожат "День , кагда земля астоновилась"

95

Ммм...... Думаешь,должно?? Пока там они прилетят,ничего не останется...

96

Паживем увидим...

97

Тяжело жить в упадающем мире...

98

зато экстримально . прям по русски!!! ^^

99

Экстрим должен быть опасен для тебя-перебор с адреналином,дробленные/торчащие кости,выбитые зубы,заплывшие глаза...а не для окружающей среды-загрязнения,садистское обращение с живностью...

100

Ага , палец левай рукиприбил тапаром, а правой сегодня обтесал наждаком... Это что , плохой экстрим...

101

Эм... Это не совсем экстрим :-D давайте уж каждую ранку считать следом экстримальной вылазки :-D

102

Аха. ябы паказал что такое экстрим .. . Это кагда ты сидиш на посажирском сиденьи , на форде . самодельном , а за рулем сидит взрослый мужик . причем владелиц и начальник в сервисе по ремонту авто... У него глаза ребенка были , пол часа без астоновки ... Пака не заглох...

103

:rofl: ниче себе,экстримчик...

104

Начальник зеркального цэха (его друг ) еще это все заснял на сотовый , ну не все а чучуть ... если хатите выложу... 3gp формат...

105

Бедолага... Натерпелся и так,а этот случай еще и в инет вешают :-D и все же для меня экстрим-когда сам понимаешь,что тебе либо крышка,либо травма... А может,и иной исход. Например(это моя мечта,которую я стремлюсь выполнить),поплавать с тигровыми акулами. Тигровые одни из наиболее агрессивных,так что именно с ними. Суть в том,что бы с катера вылить в море кровь-что бы получились как бы две линии. Запах привлечет акул,а ты должен плавать(без защитных клеток)между этими линиями. Вот только нельзя попадать в "кровавую"зону,иначе рыбешка решит,что это ты ее завтрак(просто от голода они еще больше звереют). Ну а дальше импровизация-либо смотришь,либо пытаешься погладить,либо(это мой вариант)попытаешься погрузить их в состояние акинеза,хотя это проще сделать с большими белыми,чем с тигровыми...

106

тоже апределенный вид экстрима...

107

ели кто спросит зачем я это выложил , отвечу ...
А зачем скрывать что такой разговор был ...

03.05.2009 21:18:18, Кампогриз
ну у нас методы немного не стандартные, и тебе ани явно не понравятся , скажеш антигуманно ...

03.05.2009 21:21:56, Lumenette
*нахмурилась*а подробнее?

03.05.2009 21:24:47, Кампогриз
в канцэ речки ставится сетка а сверху по течению с сочком ( под напяжением 220 V ) её гонят вниз, причём если рыба маленькая её не сильно бьёт током , а чем больше ,тем сильнее ( шагавае напряжение ) ...причем вся рыба астается живой после этого ... Но тебе такой способ точно не понравится...

03.05.2009 21:26:12, Lumenette
=-O а...а...да как же...слов нет!

03.05.2009 21:28:09, Кампогриз
А вот использование электро удочки ( на канденсаторах ) и я асуждаю, там рыбу ваще нафиг абивает , любую... ну а 220 я на себе уже чувствовал , каждую неделю, пака удлинитель включаю...

03.05.2009 21:28:25, Кампогриз
*Убивает

03.05.2009 21:31:40, Lumenette
Так смысл в быстрой смерти!!! Так мучать ее!! Ее и так потом убьют,ну нельзя сразу что ли это сделать??? Или надо до последнего ее мучать?! Это тебе 220 нормально,а рыбе нет! Это примерно то же самое,что шлепок матери-пантеры-котенка лишь легка собьет с лап,а тебе раскроит череп!

03.05.2009 21:38:32, Кампогриз
Рыбу максимально ударит 100 вольт при шаговом напряжении , и даже если упустил кого он ачухался и нормально живет , а канденсаторной если шиванет  и астанится живой . то там до полной стирилизации доходит , и чем это хорошо ?  а меня все 220 били ... да и потом , если сматреть с другой стороны , на крючёк тоже в какомто смысле издивательство , еслиб тебя крюком подцепили за челюсть и из вады тянули? Да и потом . не на продажу , а для еды ...Не для абагащения , а для жизни других ...

И я магу панять ели ты щас считаеш что я аправдываю живадеров , и злишся на меня ... Но я гаварю лиш то что есть на самом деле ...

03.05.2009 21:40:41, Кампогриз
Слушай разреши мне выложить этот разговор на форум ...(слабонерным не влизать )

03.05.2009 21:42:21, Lumenette
После крючка ее глушат сразу. И да,я имею в виду для еды,но это не значит,что надо так ее мучать.
Нет,я не злюсь. Просто не убивала животных выше класса насекомых... Просто не представляю,как можно...

Ну выкладыйвай,тебе видней

03.05.2009 21:49:41, Кампогриз
Просто , каждое мнение важно , и каждое сказанное слово тоже ...
Не все так делают , щуку аставляют на льду замерзать, на прудах рыбу астовляют в ведре с водой (где ана задыхается ) или просто на береге ... А сдесь в сети так в проточной воде и оставляю...И всеровно так или иначе смерть придет , и ктамуже кажтого пескарика для кожек глушить тяжковато ... чтож , сагласен это не очень гуманно ... Ну а как в природе? мыши медлинно умирают от яда змей , львицы душат своих жертв , а кракадилы просто разрывают свою жертву , иногда даже еще живую...

03.05.2009 21:50:07, Кампогриз
Можнобы было задать этот вопрос ХороХоро...

03.05.2009 21:54:41, Lumenette
мыши умирают не медленно-яд парализует мозг,они почти ничего не чувствуют,или,если это не ядовитая змея,доволно быстро задыхаются;львицы не душат своих жертв,а перегрызают артерию,от чего она умирает быстро,почти без мучений; у крокодилов прочти так же,просто они обычно топят,кусая за морду или ногу и таща в воду. Просто они не умеют жевать,только заглатывать.

03.05.2009 22:04:02, Кампогриз
Сгласен, а как человеку это делать? у него нет ни яда , нет той скорости чтобы догнать жертву и ( пере резать артерию ) , вобшем . так или иначе человек приспосабливается... но это незначит что человеку надо живодерничать ради финансовой выгоды... хатя да я сагласен что рыбе не так приятно кагда её кантузит током , хатя в природе памойму есть скаты которые именно так и ловят рыбу , генерируя энергию в мышцах помойму...А там иногда намного больще 220v ...гдето видил что ката который пытался его потрогать такова ската просто убило током, так что здесь палка о двух канцах... и более мение приемлимо , и плохо ...

03.05.2009 22:06:57, Lumenette
Ну да,но это все равно кошмарно. Никакого живодерства,любой намек присекать на корню надо! Скат может убить,хотя способ охоты разный... Но он сразу рыбу убивает,без контузий и прочего..

03.05.2009 22:09:02, Lumenette
В общем..в общем ладно. А то у меня снова просыпается "синдром хао"

03.05.2009 22:09:38, Кампогриз
сам такой...

03.05.2009 22:09:59, Кампогриз
так все выше сказанное выкладываю на форум...

108

Подслесловие к вышепрочитанному....т.е. комменты мои))
Во-первых, змеи заглатывают мышей сразу, т.е. даже не тратя на мышку яд.. (знаю на личном опыте - у знакомой удавчик есть, она ему мышек скармливает:( )
Во-вторых, мня почти каждый день бьет 100-220V, ибо заземление никак не могу поставить нормальное =)
В-третьих, рыбу мне не жалко....тока однажды жалко было (маленький я еще был). Выловил окунька маленького, да он крючек заглотил глубоко...я не смог вытащить и принес дедушке....так он ей вместе с кишками и прочей фигней выдрал (((( тока шкурка и осталась =( бедненький окунек...

109

У удавов яда и нет. Змеи разные бывают(говорю как профессионал все-таки. Животина-моя стихия).
Там сказано-для человека нормально 220. Для рыбы не сказка как-то,знаешь.
Не знаю,когда эту рыбу ешь или там в магазине она лежит,она уже мертва,ничего не поделаешь. Но что б самому ее... Того... Не знаю,у меня рука не поднимется

110

*пошла комментировать и развивать тему про скатов* скаты бывают разные (черные, белые, красные дооо, веселая я сегодня) ^___^ и напряжение тоже (от 50 и более 600v)... 50v маленький скатик, который убивает мелкую рыбешку, и которой 50v хватит по самое нихочу... все объективно (большому короблю, большая торпеда)
в природе все равно нет такой жестокости >_<
а мучать так рыбу... издевательство, нарочно прям и не придумаешь... что за садисткие методы О_о
опять же повторяюсь >_< что к рыбам у меня особая любовь (да и вообще ко всем кто обитает в воде) кстати, рыба выбравшаяся из сети, будет более 11 месяцев помнить об этом... доказанный факт... какой же стресс для бедной рыбы... *разводит руками* жалко до слез... >_<

111

Из выще сказанного понял толька то что ты против использования эл.удочки...

112

Согласна с Флос-ну нет такой жестокости в природе. Любой хищник убивает так,что бы смерть была быстрой:перегрызают,кроят череп,глушат,парализуют-жертва не мучается. Кто-то может возразить-например,львицы иногда ловят ягнят и не убивают их,а с ранами выпускают. Да,сурово. Но. Она делает это для тренировки детенышей-им она приносит это "пособие по охоте". Иначе им не выжить. Только в таких случаях жертва мучается. А рыбалка эта,с электричеством.. Шибанет ее,она еще и живая остается! Блеск! Стресс,боль-рыба все это чувствует.. Бедолага...

113

промолчу, потому что сагласен . но лиш от части...

114

А с чем именно ты не согласен?

115

есть ахота и живодерство ...
на ахоте животные добывают себе или своим детенишам еду ради продолжения жизни, и я считаю что это достойная цэна...
но есть и живодерство - убийство ради развлекухи , и сдесь я сагласен с ХороХоро ...
но всеровно . да я сагласен что рыбе не очень приятно кагда её бьет током , но это всеже лудще толовой шашки ,после которой на дне остоется 80% рыбы, которая погибла просто так ... вот в этом я и несогласен от части , потому что против ловли эл,удочкой .но это всеже лудше прочих методов , поэтому я за ловю эл,удочкой ... Ну да , я и не против и не за... я и не огонь и не вода ... вот так вот ... Поэтому я сказал от части ...

116

Не против и не за частично можно рассматривать как безразличие.

117

мммм...о чём сия тема? :dontknow:

118

Вообще изначально была посвящена всякими нервоубивающим вещам. Сейчас же перетираются все пороки человечества,что,впрочем тоже треплет нервы в суровых противостояниях мнений ^^

119

как доходчиво)))

120

Lumenette написал(а):

Вообще изначально была посвящена всякими нервоубивающим вещам. Сейчас же перетираются все пороки человечества,что,впрочем тоже треплет нервы в суровых противостояниях мнений

Вся вуть в одном предложении ... ^_^

Увы но безразличием это назвать нельзя (в этом канкретном случае)потому что я выбрал способ не убивающий рыбу и не приводящий к калечищем изменениям в организме ... хоть и сам от части осуждаю его ... Потому что высоковольтные кандерные удочки именно это и делают ... Итак чтоже есть безразличие самый ужастный грех на земле? это кагда ты и пальцэм не пощевелиш видя чтото что тебе не нравится ,  и при этом зная последствия ... В моем случае я избрал этот метод но с множеством "но" ... Хатите можете меня назвать "частично безразличным"... и я саглащус с этим , потому что в этом канкретном случае это и есть "частичное безразличие" , но не полное безразличие ко всему...

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Слабонерным не влизать