На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.ugbereg.ru/magic.html

клёвая вещь! у меня получился именно тот символ! я до сих пор в шоке...

2

Да, интересная штука))

3

меня злит этот квадрат. я никак не могу разгадать этот фокус.
иногда он угадывает, иногда нет... но когда он угадывает, как он это делает? не понимаю... и от этого снова и снова жму "повторить"...

4

...я тоже никак немогу понять как он угадывает... ведь там столько много символов... странно... непонятно...
у меня угадал 6 раз подряд и только 1 раз ошибся, и то почему то мне кажется, что это из-за того что я не провильно посчитала (просто я уже считать разучилась :D ) или не представила символ.. хотя наверное это просто мое самовнушение...
... но все равно все это очень странно...

5

вся фишка по-моему в пункте "вычтите из числа его составляющие". .я не помню где, но я видела в нете расшифровку этой фишки.. =_= но помню ,что как прочитала, подумала "тю, так просто!")) надо поискать)

вы короче подождите пока я поступлю на высшую математику, я вам сама все расскажу xDDDDDD

6

54-5-4=45
53-5-3=45
52-5-2=45
Дальше абьеснять надо?

7

ну да шансов угадать у него становится намного больше =) но все равно 45 не всегда получится же

8

Kampogriz написал(а):

54-5-4=45
53-5-3=45
52-5-2=45
Дальше абьеснять надо?

У меня были разные ответы, но этот квадрат всё равно угадывал. Символы на числах постоянно заменяются новыми, даже с одинаковыми ответами...Самое странное, квадрат не угадал тогда, когда я не вобразила картинку  :huh:

9

Дэти мои, всё гениальное просто. Какое вы бы число не загадали, в конечном пересчёте у вас всегда получатся числа из прогрессии 9, 18, 27...81. Посмотрите, на них символы одинаковы.

Отредактировано Tsurada (2008-08-26 16:37:39)

10

ну да символы с числами 9,18, 27 всегда совпадают. ну и что они все равно постоянно меняются и символы из столбцов все равно разные...

11

Black Flos написал(а):

ну да символы с числами 9,18, 27 всегда совпадают. ну и что они все равно постоянно меняются и символы из столбцов все равно разные...

Мда, туго дело.
Ладно, поробую разжевать.
Загадывая числа от 10 до 19 в конечном пересчёте всегда получится 9. Загадывая от 20 до 29, вы всегда получите 18. И т.д. Числа от 90 до 99 дадут 81.
На числах 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 стоят одинаковые символы. При нажимании на чёрный квадрат появляется именно этот символ. Другие символы у других чисел меняются в хаотичном порядке.
Вот так, обычная програмка.

12

Tsurada
ууууу, блин... теперь все ясно.....  :'(
как жалко.... весь кайф обламала!... :'(

13

Хе ... А для этого пятнадцать минут изучал програмный код подобной ерунды... потом дошло ...

14

Tsurada
:D моск!))))))

15

Сагласен на все сто...

16

хЫЫЫЫ))) Видел давно, года два-полтора назад))) Самое смешное - это надпись снизу.  хДДД


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Магический квадрат