На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Cat Street » Мнения о Cat Street


Мнения о Cat Street

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На Овере появилась новая манга. Кстати, Эрион, спасибо и за новую мангу и за новый жанр. :cool:  Друзья, по этой манге высказываем свои мнения, впечатления и то, что на ум приходит после прочтения. :flag:  :jumping:  :D

P. S. Сейчас свое мнение высказать не могу. Не читал. Так что начинайте без меня. :'(

2

Вах, значит - первой буду)

манга очень приятная. глаз радуется рисовке.
много комедийных моментов, что не может не понравится)
сюжет как такового пока нет, есть только короткое введение в прошлое и настоящее героини.

нет магии и духов. зато есть подростки, которые учатся решать свои проблемы. и это весело, честное слово!
хотелось бы знать, что будет дальше) поэтому очень порадовалась переводу)))

3

Большое спасибо за Улицу кошек! Я так давно не заходила на сайт, а тут зашла и обнаружила перевод одной из моих любимейших манг!

Манга просто классная! Неоднозначные персонажи, интересный сюжет. Очень жду продолжения!

4

Большуёшееееее вам спасибо за продолжение перевода этой манги.Обожаю Kamio Youko!!!!В своё время просто зависала по манге и аниме Хана Йори Данго и прыгала от радости что на Сёдзё манге начали перевод Кэт Стрит, но их перевод загнулся на 2 главе=(Очень прошу не бросайте перевод этой чудесной мангb=)))) Если что могу помочь и эдиторством и с переводом(если сканы на буржуйском) уже имела дело с работой над мангой, но  основном яойного содержания=)Сайт на котором это выкладывалось yaoizm.ru. Правда только смогу если что помогать через пару месяцев когда мой комп реанимируют, пока выхожу в инет не с воего компа ТТ*

5

СПАСИБО за перевод этой замечательной манги!!!! :love: Очень хочется прочитать продолжение ;)

6

Очень понравилось!
Такая прикольные персонажи! Всей душой болеешь за них, чтобы у них всё было хорошо!

7

Спасибо за еще одну главу  :love:

8

Манга очень понравилась! с нетерпением жду продолжения! дорогие переводчики...у меня уже начинается ломка...поторопитесь....умоляю :love:

9

Мда) Довольно интересная вещецо, как оказалось) Мне понравилось. Буду ждать продолжения (надеюсь перевод будет не оч долгим =))

10

Замечательная манга.....жду продолжения^_-

11

Уже больше месяца с замиранием сердца жду новых глав :writing:

12

Очень люблю эту мангу... Спасибо большое за Ваши переводы! На родном языке читать все-таки приятнее, чем через слово на английском...

Когда же будет продолжение?(( После 20го октября почти каждый день захожу на страничку проверить, не появилось ли обновление - а его все нет и нет(((

13

Манга супер. Как жалко что такая замечательная вещь не настолько популярна как она этого достойна. Среди всех ваших проектов это однозначно великолепный выбор для перевода. Все знакомые, что читали эту мангу в вашем переводе имеют о ней только восторженные отклики.

14

Просто потрясающая манга, интересные характеры... Спасибо вам за 2 новых главы, ждала их с огромным нетерпением^__^

15

присоединяюсь к восторженным отзывам об этой замечательной манге и просто млею от рисовки персонажей =)
Спасибо за перевод! 21 глава очень порадовала (очень хочу чтобы Кейто осталась с Койти, другом или девушкой, но была с ним, мне кажется они чудесно друг другу подходят)

16

Cat Street моя любимая манга в данном жанре . Большое спасибо за перевод! Согласна с Maria Glait, я тоже считаю, что из Кейто и Койти вышла бы отличная пара)

17

Большое вам спасибо за перевод данной манги :cool: . Каждый раз жду главы с нетерпением. Удачи и побольше свободного времени для перевода новых глав :love:

18

Lavina.11

Хахаха... мы с тобой одинаково небрежны)))Не думала что тебя тут увижу)

А за перевод вам огромное спасибо)) не по наслышке знаем что такое переводить мангу))Удачи вам ... качественных переводов.. побольше положительных отзывов и поменьше критики))) Жду с нетерпением новых глав)).эх....не зря мне Койти изначально понравился))

19

Большое спасибо за перевод!
Уже больше месяца не прикасалась к манге(новый комп,туда-сюда) и очень рада,что вынужденная диета прервалась именно на Cat Street :flag:

20

Все-таки не дождался)) Дочитал в английском варианте) Честно говоря, не очень остался доволен финалом))
ЗЫ А здесь девушки сразу догадались с кем будет Кейто))

21

Уважаемая группа переводчиков, огромная просьба продолжить перевод этой манги! Осталось всего два тома, очень хочется дочитать именно на русском языке, не прибегая к английским сайтам!
Если вы зайдете на ридмангу, то увидите еще миллион просьб от читателей о продолжении перевода!
Надеюсь, в скором времени мы все сможем насладиться вашим трудом! 8-)

Отредактировано Tess (2011-03-28 04:30:36)

22

Здравствуйте!!!
Я представитель команды по некоммерческому переводу манги на русский Made in Haven Team (http://madeinheaventeam.ru/).
Нас очень заинтересовал ваш проект Cat Street и мы хотели бы предложить вам объедениться для его перевода. Надеемся на ваш положительный ответ.
Мои координаты на всякий случай.
ВК: http://vkontakte.ru/id3576243
Ася: 563468510
С нетерпением ждем ответа.

23

Огромное спасибо команде за перевод этой великолепной манги! )) Всегда снетерпением жду обновлений))))

24

Большое спасибо за перевод Cat Street!

25

Спасибо за перевод такой чудесной манги как Cat streat !    :cool:     Если бы не вы , то я никогда бы не узнала о ней .    :love:    Надеюсь, вы и дальше будете радовать нас своими проектами)))   :nope:

Отредактировано Polixena (2011-08-27 09:32:51)

26

Дорогие переводчики, спасибо большое за перевод этой манги. Когда же будет продочка?


Вы здесь » OverSoul » Cat Street » Мнения о Cat Street