На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » По имени и житие (С)


По имени и житие (С)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно скачал программу-гороскоп (ну, нумерология, линия жизни, египетский гороскоп и т.д. присутствуют).
Нашел раздел "Гороскоп по именам"....нашел себя и был удивлен - с такой точностью был описан мой харакитер, что даже как-то подозрительно стало))))) Раньше во всю эту чушь не верил...теперь же, видимо, верю)))
А что вы думаете по этому поводу?)

Отредактировано ZaiRus (2009-03-21 11:40:45)

2

Лично я люблю почитать такие гороскопы по именам и зодиакам... И действительно,многое совпадает) Как пишут астрологи,значит мы-типичные представитили данного знака)) Сама,назовем так, наука не точная,потому вызывает еще больше интереса...) В общем,я верю в такие вещи,но в меру... Думаю,сильно доверяться им тоже не стоит))

3

ZaiRus написал(а):

А что вы думаете по этому поводу?)

Ссылку кинь выскажусь.... ^^

4

5

ZaiRus написал(а):

нашел себя и был удивлен - с такой точностью был описан мой харакитер

Чтож, посмотрим-посмотрим)  ^^

Lumenette написал(а):

Лично я люблю почитать такие гороскопы по именам и зодиакам...

Ой, да - меня тож привлекают подобные вещи.....)))

Lumenette написал(а):

Думаю,сильно доверяться им тоже не стоит))

Согласна с тобой...

6

ZaiRus написал(а):

нашел себя и был удивлен - с такой точностью был описан мой харакитер, что даже как-то подозрительно стало)))))

Я была удивлена только тому, что такой же гороскоп я нашла у себя в книжке для девчонок :D ....такое же описание имени Валерия, как и в этом гороскопе......ничего особенного.... :sceptic:

7

Кстати,часто так совпадает) У меня есть словарь имен,так такие же толкования выдает Бот))
Кстати,о совпадениях. Я читала свой зодиакальный гороскоп,и наткнулась на цветоцный. Так толкование по Стрельцу и Лотосу почти совпали. А вот гороскоп друидов подкачал-я совсем не та,как описан Инжир. Выходит,вроде об одном и том же толкуют,а по разному)

8

Lumenette написал(а):

Выходит,вроде об одном и том же толкуют,а по разному)

.....выходит и не выяснить, какой же гороскоп ближе к правде всё толкует... :dontknow:

9

Наверное тот,в котором больше совпадений в соотношении с тобой... То есть,для каждого по-разному)))

10

Lumenette написал(а):

Наверное тот,в котором больше совпадений в соотношении с тобой...

Я читала, что есть три отражения нашего характера:
- собственное мнение о своём характере
- мнение окружающих
- настоящий характер...
Наверное, мы выбираем тот гороскоп, который ассоциируется с нашим мнением о своём характере...этого всё равно недостаточно..........ведь по-своему мнению - я идеальна....*у кого-нить есть волшебный элексир от звезданутой болезни???*  :D

11

Mirey,у меня есть))) могу поделиться... Да че уж там,все отдать,я этим не пользуюсь :-D
А если серьезно,то я соглашусь с этими тремя"видами" характера,и что бы не вышло подобной лажи,надо стараться воспринимать критику друзей,прислушиваться,если сам себе не можешь дать адекватную оценку. Но,в этом случае как с гороскопом-сильно доверяться чужому мнению тоже не стоит,ибо перегнуть палку могут) пару раз так было со мной:я в общем знаю свои недостатки,мне особого труда их признать не представляет,а по сему (было дело)сижу и охреневаю от наглой клеветы))

12

Lumenette написал(а):

надо стараться воспринимать критику друзей,прислушиваться,если сам себе не можешь дать адекватную оценку.

Lumenette написал(а):

доверяться чужому мнению тоже не стоит,ибо перегнуть палку могут)

Lumenette написал(а):

я в общем знаю свои недостатки,мне особого труда их признать не представляет

Полностью с тобой согласна)  :yep:  :)

13

Чтож, согласен, не все правда...а где истинная правда? 0.о

Mirey написал(а):

Я была удивлена только тому, что такой же гороскоп я нашла у себя в книжке для девчонок  ....такое же описание имени Валерия, как и в этом гороскопе......ничего особенного....

Хе...плагиатят, и еще просят за это деньги)))

Lumenette написал(а):

Думаю,сильно доверяться им тоже не стоит))

Конечно, не стоит)) Я не доверяюсь)))ЫЫЫ
Но в гороскопах есть доля правды, не раз убеждался)))

14

"Где истинная правда?" -это,скорее, из разряда вечных вопросов... Так,держите меня,я филосовствовать люблю,ща занесет ^^

Это не плагиат,а продуманная тактика :-D типа у нас за деньги,значит,"лицензионка",а читеры/хакеры пусть в инете качают :-D

Согласна,безусловно есть. Причем,порой,довольно большая правда,аж на 95% совпадает. Не далее,как вчера мне выслали мой гороскоп(по дате и времени рождения),так там не совпало всего строки 3-5,а остальное очень точно описывали меня.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » По имени и житие (С)