На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

///
Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:49:37)

872

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:03:11)

873

///

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:49:51)

874

Из рукавов огромной рясы появились восемь костлявых рук. Ровно половина держала гигантские блестящие косы.
Взлетев, Мариор нырнул в пустой капюшон. Через секунду четыре косы взметнулись и ударили в скопление народа. Чудом не снеся бар, они глубоко вошли в землю, оставляя широкие овраги. Из них полезли столбы колючей проволоки.
Я вышел из бара, левый глаз горел краснотой, обжигая веки, ресницы и бровь.
Свободными руками, "смерть" захватила четырех магов. Еще двоих обвели мои проволоки, нанося глубокие кровоточащие раны при любом неверном движении магов.
- Остальные на вас, - прошипел я. - За этих не беспокойтесь.

875

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:03:21)

876

-Ангор разушен??Значит,Лазария мертва?!
Тут меня отвлекли проволоки.
-ты...-я посмотел на Кзаро.-итак,у нас минус 6 магов.больше никого не трогать.иначе некого будет усмирять.

Отредактировано Joker (2010-02-23 22:17:34)

877

- Мы их не убиваем, сам посмотри.

878

- а...да,верно...
я "набросил" заклятие цепи на еще одного мага.
"надо прекратить думать об убийствах...это уже рефлекс..."

Отредактировано Joker (2010-02-23 22:23:19)

879

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:03:31)

880

-несколько наиболее опасных порталов контролируют сущности существ из Совета.Лазария-хранительница Ангора.То есть,она и была Ангором.но если измерение разрушено,значит,разум Лазарии тоже разрушен.она мертва.

881

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:03:41)

882

- добро пожаловать в мою ситуацию!-ухмыльнулся я и обездвижил отпущенных ими магов.
/так,я побежал работать,не зря ж не спал ХD всем удачи)может,вечером после универа забегу/

Отредактировано Joker (2010-02-23 22:48:26)

883

[тебе после работы еще и в универ? ладно,удачи) лучше поспи вечером)]

884

- У вас разные ситуации. Они как и я не ведали, что делали, - бросил я, проходя мимо.
(Удачи))

885

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:04:04)

886

- ах,ну да-а-а...простите,я забыл,неведение же снимает факт убийства,- огрызнулся я вслед проходящему мимо Кзаро. - мы же теперь до конца своих дней будем себя этим опрадывать,правда?это же очень удобно-убить и "неведать".бедняги убийцы,они же жертвы незнания...какой ужас...
я вернул себе нормальный голос вместо этой жалостливой интонации.
- я хоть убиваю и признаю это.а вот у некоторых с этим туговато.

887

- Разве меч виноват, если им убивают? Я, например, даже не помню как все было на самом деле. Тебя там не было. А если не знаешь, то, я считаю, лучше помолчать. Во всяком случае, моя душа не черна - я не убивал преднамеренно.

888

- а знаешь,ты прав,я не знаю,каково это-быть всего лишь оружием в чужих руках.и я помню все свои 422 убийства,и о каждом могу расказать во всех подробностях.и все последующие убийства я тоже буду помнить четко,вплоть до ощущения,что внутри что-то копошится.и за каждого,кого я лишил жизни,я понесу наказание в свое время.потому что все-дорога убийцы,очернение души,Совет и даже магическое подчинение этому Совету-все это мой личный выбор,за который я буду нести ответ. и для меня это лучший вариант,чем быть мечом.

889

я с минуту смотрела на предводителя Черной Дюжины.
-брат Калеола?-зачем-то спросила я. - как твое имя?
мужчина надменно улыбнулся и саракстически произнес:
-ты знаешь моего брата, но не знаешь меня хорошо ж воспитали наследницу, нечего сказать.
я вспыхнула:- меня воспитали быть королевой, и помнить имена предателей и убийц не входит в мои обязанности, и в воспитание наследников.
улыбка мужчины увяла. кажется я посбивала с него спесь
-КРОНОЛ-прорычал он.-что ж здесь ты показала себя, но надеюсь слова не твое единственное оружие.
-ты прав я сняла проклятие не для светских бесед. я требую подчинения, как королева 12 Хрустальных Башен. и приказываю присоединиться для борьбы с Аидой.
мужчина издевательски рассмеялся: ты? подчинения? а ты подчини! он продолжал хохотать.
я нахмурилась "что ж подчинить? сам напросился" я подняла левую руку, сложив ее в замысловатом знаке я стала петь, чувствуя как действие зелья Элис пробуждают силу той что 200 лет назад сковала их. Кронол перестал смеяться. с секунду он не понимающе смотрел на меня а потом перевел взгляд на собственное тело наполовину каменевшее.
-я обращу тебя в камень. и ты вечно будешь страдать. ты будешь чувствовать, мыслить, но никогда никогда не сможешь пошевелиться. ты навечно останешься стоять здесь, постепенно сходя с ума пока не останется только ярость холодная сжигающая ярость. но никто ни Дьявол ни Бог, ни тем более Аида не смогут освободить тебя. ну так что подчинишься и я прощу вам ваши предательство и убийство и дарую вам покой? или предпочтешь стать каменным изваянием?
Кронол колебался недолго:-я подчиняюсь тебе королева Элиаде и признаю твою власть надо мной. клянусь. и если я нарушу ее твое проклятье поразит меня. в ту же секунду молния ударила между нами и земля вздрогнула: подтверждение клятвы. я опустила руку и освободила Кронола.
- приказания- голос стал сухим деловитым, не то что раньше.
-разбить лагерь и восстанавливать силы.- я подошла к Джулии и остальным и устало произнесла:
-может отдохнем?

890

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:04:36)

891

(Люмиик приветиик, а я проспала 2 пары))))
В мрачном тронном зале, бывшим когда-то светлым и солнечным царил полумрак. на троне восседала Аида. лицо исказила злоба. глаза метали молнии.
-она сумела разрушить заклинание и подчинить их! как же я ее недооценивала! ну ничего посмотрим что она сделает с этим!-сказав это Аида направилась к подземелью. спустившись, она вынула кинжал черной вороненной стали и уколола себе руку:
-приди на мой зов лютый зверь, четвертый князь Тьмы Саргатонос. в подземелье поднялась черная вьюга. когда она улеглась перед богиней стоял гигантский зверь с иссиня-черной шерстью с металическими отблесками. у чудовища было 16 глаз алого цвета, в которых полыхала злоба и ярость, металлические когти, и огромные клыки. чудище напоминало собаку.
-иди и утоли свою жажду. иди и разорви свою жертву. найди ее. найди Элиаде и уничтожь и ее и ее соратников. Саргатонос поклонился и тот час же исчез.
-что теперь будете делать королевы.-усмехнулась Аида

892

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:04:46)

893

-надеюсь что не придется- я вздохнула.- я думала общий враг объединит их а тут.. каждый сам по себе. надо что-то делать Аида умеет пользоваться разобщенностью между своими врагами. мне кажется она что-нибудь еще приготовила.
я слегка поклонилась Луно
- я рада приветствовать капитана Грифонов о котором столько слышала.
(так чтобы Джо и Кзаро было с кем размяться я напрягла фантазию))) надеюсь с ним они как следует повозяться, все же 4 князь тьмы))))

Отредактировано Ilderim (2010-02-24 05:44:28)

894

[Я думаю,если отдать им обоим князя на растерзание,от него мало что останется в первые секунды)]

895

(нуу не знаю, он ведь не только силен физически и магически но еще и хитер и изобретателен, хотя моя фантазия больше не желает напрягаться по поводу зверя, она вообще скачет и я еле-еле успеваю за ней. так что оставляю его изобретательность на продуманную и последовательную фанатазию ребят, ну и твою, а то моя нескоро успокоиться))))

896

[Ну зверь,конечно... Ай,хотя ладно... Да мы его увалим) А если что,я знаю,кого звать на помощь ХD]

897

Огромная ряса громко скрипуче засмеялась, казалось, что внутри все затряслось. Мгновенье спустя она рассосалась на мелкие черные дождевые облака. Колючие проволоки, зарываясь, ушли под землю.
- Нда...Вот так, - я пнул небольшой камешек и вошел в бар.
Там я сел на стул, закинув ноги на еще один, и стал читать новую записку.

898

ко мне подошла Элис, встревоженно глядя на меня
-Элиаде это как-то непохоже на тебя. такая жесткость я бы даже сказала жестокость. ты собиралась обречь их на новые страдания..
-они это заслужили-жестко прервала я ее.
-я новорю не о том что они заслужили а о тебе. помни опасность этого зелья в том что призванная сила может призвать и сущность ее обладателя. и она может завладеть тобой и твоим сознанием. ты должна оставаться собой. ты не она. не позволяй ей управлять тобой.
я непонимающе уставилась на Элис
-кто она?
-Элиаде. та самая кто более 200 лет назад прокляла их. ее звали так же, и выглядела она скорее всего как ты.
я нахмурилась. не сказать чтоб это было новостью, но все же Элис права. я попыталась успокоить кузину
-все будет хорошо. я не поддамся ей. затем повернулась к Люминет:
-может в бар?

899

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:05:02)

900

я вошла следом вместе с Ильдеримом. вспомнив что я еще не представила единорога я произнесла
-Луно это мой друг Иль..
-мы знакомы - коротко бросил Иль- давно не виделись капитан Луно
(так как вовремя разговора с Джо Иль назвал Луно по имени, к тому же единорог всегда или почти всегда всех и все знает я решила представить что они давно знакомы. не возражаешь Люм?)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4