На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:05:14)

902

-откуда вы друг друга знаете?-я изумилась не меньше Люминет
-сколько вопросов-посетовал единорог. познакомились мы очень давно. верно Луно? а ты не изменился все такой же величавый и недоверчивый. хех хотя знаешь ты был прав насчет людей не стоило им доверять.... и вот поэтому я сейчас здесь. опекаю ее. и стараюсь уберечь от .... в общем неважно.
мне не понравилась эта пауза но я смолчала. а единорог тем временем продолжал:
- а что у тебя Луно? последнее что я слышал это то что тебя держали в Дипшедове. но я рад что это не так.

903

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:05:24)

904

-правая рука? а оборона замка в Сером Солнце твоя заслуга? если да то я восхищаюсь твоими способностями. хотя нас едва и не убили. но как быстро и как четко, совсем как когда-то давно. ну да ладно. ты тоже почувствовал приближение чего-то странного но очень сильного? если чутье не подводит Аида приготовила подарочек.
(Зайрус привет как прошел день?))))

Отредактировано Ilderim (2010-02-24 06:45:07)

905

(Ку) Не айс, сегодня не айс. Осталось дождаться субботы) хотю выспаться) У тебя как? Что с учебой?)
Я сидел и слушал рассказ, попутно записывая кое-что карандашем на бумажку.

906

(проспала 2 пары успела на последние 2, в субботу эээх а мы отрабатываем субботу за понедельник. ну ничего завтра ДСР тогда и высплюсь))))
тем временем Элис подошла к Кзаро и робко произнесла
- Кзаро извините могу я вас попросить об одолжении?

907

[Кстати,Джо сегодня не ждите) По ходу дела,парнишка вырубился без задних ног)))]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:05:38)

908

Я спрятал бумагу с карандашем в карман и внимательно посмотрел на Элис.
- Да, можно.

909

-может то что я сейчас скажу покажется бредом. но Элиаде меняется. причем мне не очень нравится. скажите вы можете почувствовать в человеке две души. т. е если одна душа вселилась в другого человека вы сможете это увидеть, почувствовать?

Lumenette написал(а):

[Кстати,Джо сегодня не ждите) По ходу дела,парнишка вырубился без задних ног)))]

ничего пускай отсыпается хронический недосып болезнь всех студентов. значит оттянем появление Саргатоноса

Отредактировано Ilderim (2010-02-24 07:08:49)

910

- Ммм... Не думаю. Возможно, но не здесь. На Земле кто-то специально ослабляет меня. Может быть Джулия сможет?

911

Элис печально вздохнула
-простите Кзаро. я совсем извелась. иногда мне кажется что Элиаде сама на себя не похожа с тех пор как подчинила Хранителей. надеюсь мне это кажется. спасибо. Элис поднялась и подошла к окну.

Отредактировано Ilderim (2010-02-24 07:30:54)

912

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:05:50)

913

[Я зря что ли пост катала в итоге?))]

914

я вздрогнула слушая диалог Луно и Ильдерима
-что темное? что?
-не знаю. я обычно всегда могу почувствовать а сейчас я чувствую только поток энергии мощной темной энергии. Луно прав нам понадобяться все наши силы и может еще кое-какие. Луно я могу попросить тебя приглядеть за Элиаде, только учти она немного своенравна и дерзка. а я собираюсь выяснить кого нам ждать в этот раз.

915

(нет Люм не зря просто мой инет тупит убью его!!! прости)
услышав это Элис в отчаяньи опустилась на пол
-это я виновата. не следовало давать ей это зелье. что теперь делать? как изгнать ее?

Отредактировано Ilderim (2010-02-24 07:34:56)

916

[Что ж сразу инет,это могу и я тупить)]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:06:01)

917

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:06:11)

918

-спасибо друг-произнес Ильдерим- и еще можно тебя на пару слов? и единорог вышел из бара.

919

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:06:24)

920

-знаешь Луно, ты единственный кому я могу довериться так же как и себе и своим инстинктам. и потому спрошу прямо: что ты думаешь о наемнике? об этом Джо? ему можно верить? понимаешь Элиаде верит ему беззаветно, и даже заявила что не боится доверить ему жизнь. меня она не слушает совершенно. и закипает как только я пытаюсь ее образумить. я честно скажу я недоверяю ему, но если ты скажешь что он... не предаст. я оставлю все свои сомнения. ну так как? ему можно так верить?

921

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:06:55)

922

-спасибо Луно за откровенность. прости за вопрос, но я очень переживаю за Элиаде. хотя о чем я, ты тоже.. ты наверное не меньше за Джулию. но дать шанс? хорошо.я дам его но если он обманет или Элиаде пострадает из-за него.- в голосе зазвучал металл.- прошу не мешай мне капитан Львиное Сердце. а теперь мне пора. до встречи. и Ильдерим растаял в воздухе

Отредактировано Ilderim (2010-02-24 08:06:25)

923

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:07:14)

924

я в легком удивлении смотрела на Луно. он и Иль так запросто общались, а Джо говорил что нет зверя величественнее.
-он ушел.-это был не вопрос просто утверждение. и тут я заметила Драко и Элис о чем-то переговаривающихся."опять наверное думает что я подчиняюсь Ей" раздраженно подумалось мне. Элис словно почувствовав мысли повернулась ко мне и обеспокоенно посмотрела на меня. я улыбнулась желая подбодрить ее. Элис опять обернулась к Драко и слегка кивнула ему. я же повернулась к Луно
-он сказал, что считает меня ребенком. и попросил опекать? я постаралась придать голосу как можно непринужденную интонацию.-или что-то другое?

Отредактировано Ilderim (2010-02-24 08:19:05)

925

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:08:12)

926

я улыбнулась Луно и Люминет. "как он же мне иногда напоминает Ильда, когда ворчит или недоволен". решив сгладить момент я спросила переводя разговор в другое русло:
-Вы и Иль говорили что-что-то темное движется. темное и сильное. я знаю Иль отправился на разведку. а как вы думаете что это может быть? Аида? или один из ее слуг?

927

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:08:35)

928

-он умеет чувствовать на расстоянии. просто сейчас ему нужно знать наверняка и...и - внезапно тяжелое мрачное предчувствие камнем легло на сердце. я ощутила прилив страха, но перед чем?- Луно не стоит так пренебрежительно, мне кажется это гораздо сильнее чем вы говорите или или вы пытаетесь скрыть тревогу?

929

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:08:55)

930

меня охватила тревога
-Луно умоляю вас скажите, о чем вы говорите? а если с Ильдеримом что-то случится? я должна идти за ним! Луно что это прошу ответьте!


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4