На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

[Ильдерим,мне,увы,пора) Дела-дела) Спокойной ночи тебе)) До связи и удачи))]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:16:32)

962

(и тебе спокойной ночи. до связи)
-она здесь и она рядом верно Драко? поэтому ты так всполошился?

963

///
Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:51:08)

964

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:16:55)

965

///

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:51:19)

966

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:17:09)

967

///

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:51:29)

968

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:17:20)

969

///

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:51:41)

970

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:17:31)

971

///

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:51:51)

972

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:17:45)

973

///

Отредактировано Joker (2011-09-30 14:52:01)

974

я задумалась, но времени размышлять об этом не было, да и не хотелось. меня больше стало беспокоить отсутствие Ильдерима. обычно единорог пропадал и на больший срок, но сейчас... мои раздумья прервало какой-то шум снаружи: фырканье, топот копыт. я собралась было посмотреть что там как в бар вошел единорог. он был не один. с ним были еще 6 его собратьев, причем все были разного цвета. мне подумалось, они как радуга.
-приветствую всех присутствующих-поздоровлся он. я же бросилась на шею единорогу:
-Иль! где ты был я так волновалась? а вдруг с тобой что-нибудь случилось бы?
-ничего же не случилось. но не будем терять время. я выяснил, кто к нам пожалует в этот раз....-после паузы Ильдерим продолжил- четвертый князь Тьмы зверь по имени Саргатонос.
-сам Саргатонос?
-какая честь не правда ли? насмешливо произнес единорог стоявший ближе всех к Ильдериму. у него были медово-золотистые глаза, серебристый рог, а шерсть была фиолетового оттенка.
-ах да вас надо представить. этот вечно недовольный единорог - Игнози. а теперь по порядку Арс *кивнул красный единорог с золотистым рогом и молочными глазами*, Рино *оранжевый с белым костяным рогом и стальными глазами*, Сафк *желтый единорог с янтарным рогом и чуть красноватыми глазами*, Птир *зеленый единорог со светло-желтыми глазами и темно-серым рогом*, Бальтес *небесно-голубой единорог с темным рогом и темно-зелеными глазами*. они помогут нам в битве.
-мы будем сражаться против Саргатоноса, а не за них. учти это Ильдерим.- высокомерно произнес фиолетовый единорог.
-обязательно учту Игнози-предельно вежливым тоном ответил Иль

975

(Люмик привет как настроение?)))

976

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:18:29)

977

Игнози моментально вспыхнул:
- я разговаривал не с тобой грифон! это во-первых. а во-вторых сказав это я подчеркиваю что мы объединимся только для борьбы с князем Тьмы. прислуживать как ты или Ильдерим, забывший достоинство единорогов я не собираюсь!
ИГНОЗИ!- взревел Ильдерим-будь повежливее или...
-или что?- Игнози насмешливо посмотрел на Ильдерима

978

[Привет) Нечто среднее между "балин" и "капец"))) Каникулы кончаются,вот так как-то...Ты как,выспалась сегодня?))))]

979

(выспалась проснулась где-то в 4 дня. теперь буду бессоницей маяться)
-успокойтесь оба! немедленно!- в разговор вступил Рино-Игнози не проявляй признаков неучтивости по отношению к союзникам или ты забыл устав единорогов. неписанный устав. не теряй собственного достоинства оскорблениями.

980

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:19:16)

981

услышав это Игнози встал на дыбы намереваясь проучить грифона, но тут в дело вмешался Бальтес
- я прошу прощения за его поведение.-обратился он к Луно.-он никогда не думает прежде чем сказать.
-а ты немедленно извинись, ты не имел права говорить так о нашем собрате, и тем более оскорблять Капитана Львиное Сердце. мы здесь собрались чтобы уничтожить заклятого врага, а не разводить ссоры и затевать драки. помни о достоинстве сам.
Игонози раздраженно взглянул на Бальтеса и не говоря ни слова вышел.
-прсти Луно-Иль выглядел виновато- я не думал что он скажет такое. я только хотел усилить наши ряды. противник предстоит непростой

982

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:20:00)

983

-можете ваше величество-ответил Сафк- но я боюсь что будет ссора. Игнози очень вспыльчив, у него сложный характер. вам нужно много терпенья.
-даже у нас его не всегда хватает-подхватил Птир.- поэтому я прошу не обращать внимания на его слова. и не обижаться.

984

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:20:17)

985

Игнози высокомерно взглянул, собираясь сказать что-то язвительное, но подумав с трудом сказал
-о чем ВЫ хотели поговорить?

-план действий. так как мы радужный единороги, и в наших рядах есть элементалы, то мы планируем выставить защитный барьер. а элементалы пойдут в бой. но для начала нам следуе переждать завтрашнего полнолуния.

986

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:20:40)

987

-мы ждем полнолуние не потому что оно даст нам сил.в этот раз оно даже помешает нам. дело в том что Игнози и Ильдерим являются зеркальными единорогами. Ильдерим еще и элементал, один из редких элементалов кто управляет всеми стихиями, но но пользоваться своими силами он может когда ему не мешает его зеркальная сущность. вы не знаете что в полнолуние их шерсть становится зеркальной. ходят легенды, что человек чистый сердцем способен увидеть в этом "зеркале" свое будущее в полночь полнолуния. поэтому разумнее переждать. к тому же вряд ли он придет сюда до полнолуния. вам не следует недооценивать единорогов.-ответил Арс.

Игнози посмотрел на Люминет
- я не боюсь князя если вы об этом. скорее наоборот я хочу сразиться с ним. и пришел только для битвы с ним. но я не доверяю вам. люди всегда вероломны. Ильдерим убедился в этом на собственной шкуре. к тому же мы предпочитаем не вмешиваться в распри между королевствами. но сейчас случай особый
(кстати Люм а сколько осталось от черной дюжины. а то я запуталась в посте Зайруса)

Отредактировано Ilderim (2010-02-25 05:17:00)

988

(мы со смертью забрали шестерых, двоих - себе, остальных вам)))))

989

(привет Зайрус как день? удался?)) значит осталось 6?))))

990

(Люм ты куда пропала или с инетом что-то?)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4