На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:12:15)

92

блин даже незнаю что ответить...
*вздохнул* я обязан предотвротить любое событие которое приведет к уничтожению времен , миров , и измерений... выходит я пойду с тобой...

*слушай я уже передал его тебе... пачему ты не упровляеш им?*

93

[да потому что ты еще здесь :-P  ^^ ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:12:25)

94

в будущем от того что произойдёт сейчас . будит рещаться судьба всего... так что ...

*ну ты ведь можешь им уже упровлять , прямо с этого момента, а я так поправлять и тому подобное . ну может каментировать..*

95

[да неее,вот когда ты совсем перестанешь появляться,тогда уже я возьму все на себя. А то немного неудобно управлять действиями кого-то с поправками и корректировкой)))]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:12:37)

96

ну тогда давай упровляй, я просто пачитаю... тогда...

97

[Нет,я не пойму-тебе так сильно Драко надоел,что ты горишь желанием его сплавить? :-D ]

98

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:13:16)

99

Kampogriz написал(а):

в условии того что я с 5 июля сматываюсь в армию

Удачи)
|Что-то у мня вдохновления чтоли нету...Еще пытаюсь запустить внешний жесткий диск((( какой-то гад пиво на него пролил(((((((((уроды|

100

спасяб...

101

[да уж,ребят... У ЗаиРуса вдохновения нет(что странно),Кампу лень...такими темпами шиза совсем меня добьет,и я буду разводить действия сама с собой XD ]

102

|У мня не только вдохновения, но и настроения нет (((( А днем все нормально было)) Сюда зашел, и как-то взгляд у мня упал на жесткий диск. Прям холодный пот прошиб(( Не хочет он загружаться((((((((((((((|

Отредактировано ZaiRus (2009-06-19 11:12:48)

103

Lumenette написал(а):

- я же сказал,что да-улыбнулся он.

адин нюанс , ответ бы был либо длинным
*я абязан предотвротить то что случится . поэтому я пойду туда обезательно...*
или ответно вопросительным
*а разве нет?*
А в о стольном... не хватает *взгляда из под шляпы*
посже собиру все закленания драконов до кучи... на это уйдет время... я их не помню наизусть...

так что первым начинать грызть?  :crazy:

104

[ ну не расстраивайся ты так,ЗаиРус,он загрузится... Не переживай)

Так,Камп,сам просил меня им управлять! Нечего было лениться) и не смей кусаться,я делаю это быстрее и больнее! Сам ведь себе приговор подпишешь,если грызть начнешь!]

105

ЗайРус все будит хорошо , я это знаю... уверен точно...Успокойся ... и ну хатябы поспи...
Ладно Джул кусаться не буду, и грызть тоже...
Всем споконый ночи...  :flag:

106

[хорошо ^^

Ладно,ребят,я тоже пойду... Причем,не как обычно,а теперь уже я иду спать(давно я этого не делала...)).завтра мне надо мыслить не как обычно,а АДЕКВАТНО(забыла уже,что это из себя представляет o_O ). Всем спокойной) и жесткому диску тоже))]

107

|Спасибо) бб всем) Эх...походу магнитная головка полетела....или вообще плата погорела) 30000 ремонт стоит) Будем заниматься самодеятельностью, все равно хуже уже не будет(|

108

[ЗаиРус,у тебя получится его починить самостоятельно,я уверена ^^ ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:13:41)

109

*дверь отворилась,но за ней некого не было*

110

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:13:53)

111

|ЫЫЫ!!))) Оказывается, у мня ток внешний корпус погорел. И как я не догадался сразу к системному блоку подключить)))) там чуть-чуть до SATA входа не дошло....)) жаль, конечно, корпус, 1500 рублей стоит xDD. Но эт лучше, чем вообще весь винчестер)
Вобщем, я рад  :cool: |

112

[вот видишь,а ты переживал) поздравляю :-D ]

113

у меня и у Дрэ_О вапрос - это БРИ или флудирастня?

114

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:14:12)

115

|Подумаешь 2 оффтопа (ну теперь уже 3, а если считать и твой, то 4)....И уже сразу флудерасьня?|

116

[Да ладно вам,ребят... У меня другой вопрос-может,здесь кто-нибудь отпишется по теме, кроме меня? А то неприятное чувство создается,что я тут сама с собой... А книгу написать я могу и в теме своего творчества) Так кто-нибудь что-нибудь собирается писать?]

117

|угу, пиши....про жесткий диск там укажи xDDD шутю) А у мня, как я уже сказал, пока творческий кризис....и ты не сама с собой - с Драко xD, так что можешь, в принципе, управлять сюжетом)))|

118

[Эх,везде сейчас кризис,даже в творчестве...) Ага,я с Драко=тихо шифером шурша,едет крыша не спеша) Не весело править сюжетом одной... Я уже работаю над другой книгой,извините X) ]

119

[Ладно,мне скучно... Придумаю пока что-нибудь одна)]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:15:22)

120

он был всегда такой .... жестокий и жадный ... брат... *я все ещё за ним лечу, но немагу нечего сделать* Зачем , зачем ? *он демон, и мой брат, я немагу его астоновить... * Что? *все ичезо, теперь я мальчик, я заню что уже видел это... я ... я это он? *небо потемнело , и из чорных облоков вырвалочь чтото непонятное абсолютно чорного цвета и тянуло за собой шлейф чорного дыма , а вслед за им вырвался свет, его источником был хрустальный дракон * Но ведь это я? я там лечу! *все бегут , но гибель не менуема, все попыткичто делает хрустаьный дракон чтобы защетить людей бесполезны, гибнут, люди гибнут ... *Нет стой !*кречу* Астоновись! *плачу, ани мне не родные ,но мне плохо, потому что ани родны ему, деревня пагибла, астася толька я * брат... астанавись ... * мне все ровно, я выхажу из за полу рарушенной кузници , а он летит на меня ... * АСТАНАВИСЬ *я лечу следом , а он летит на этого глупца, я снова в своем теле...  * БРАТ СТОЙ... * но он летит прямо на него, и вот ... вспыка , нечего не видно из за света... *

Драко - БРАТ СТОЙ!!! *пот , холодный и как будто пронзаюший тебя на сквозь страх , * это сон ?* я апоминаюсь, и вижу руку перед собой , как тогда я пытался до него дотенуться ей, так и сейчас ана протянута в пустоту... я пасмотрел на неё , сжал и апустил... * Джул... мне ненравится это место... *в первый раз я был столь серьезен ... *

(  ЗАйРус блин , давай вылазь в инет, и отвечай в БРИ... ато точьно форум заглохнет  )


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4