На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:15:40)

122

*пасмотрел на неё * нет ... мне ... я буду сдесь с тобой до канца... возможно сдесь можно не толька вспоминать прошлое , но и изменять его... *подобрал шляпу каторая упала , и надел на голову... я незнаю что нашет человека, но смертным я точно стал... и спать и говорить мне сейчас совсем не хочится... *его глаза вновь скрылись под шляпой ( и начали играть там в прядки =D )* и да... мне снился Дрэ_О... тот день... *и вновь замалчал. глядя в пустоту ... *

123

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:15:52)

124

|БРИ все равно умрет... А я за вами кажный божий день слежу (страшно? xDD).... но как гость. Ехх... Когда болеешь никакого вдохновения.... Нужно чего-нибудь вдохнуть для вдохновения.... попробую что-нить намалевать. Кстати, у мня там писоляп (xD) - я слышал как скрипит стул, но не слышал разговора....сча исправим|
- Не я им управляла... Но кто?
Меня, по-моему, не заметили.
- Кто-то очень могущественный. Возможно могущественнее тебя, - Пандемоникус усмехнулся.
Я подошел и поздоровался. Оба повернулись и молча уставились.
- Чего это с вами?
Бесконечность повернула голову направо, к лесу. Пандемоникус же встал и затолкал меня в дом.
- Ты на себя посмотри.
Я посмотрел в большое зеркало и отпрянул. Все тело было обвито колючей проволокой. Местами была видна кроваво-бледная кожа.
- А они тебя любят. Вон, даже все иглы как будто специально наружу глядят.
Проволоки еще сильнее сжались на мне. Из левой руки потекла кровь. Но боли я не чувствовал. Даже наоборот... было очень приятно.

125

Пандемоникус направился к выходу. Я ошалело глядел ему в след.
- Я их тоже..... люблю.
Пандемоникус остановился, не оборачиваясь он постоял пару секунд, а затем дальше продолжил его движение. Проволоки сжались еще сильнее и послышался хруст. Видимо, несколько ребер все же сломались.
Пандемоникус подошел к сидящей на перилах и безмятежно болтающей ногами Бесконечности. Она смотрела так же, в лес.
- Кажется, я схожу с ума.... Это место..
- Мы ему не поможем, - неожиданно перебила она Пандемоникуса.
Она повернулась к нему и он увидел на ее лице кровь. Она текла из пустой левой глазницы. Из правого глаза текли серебряные слезы.
- Он сам себя спасет.....
- Нет, демон. Он сам себя погубит. Я его созидатель... я все знаю. Он обречен... наверное.
"Какое это чувство... Вроде бы и не приятно и в то же хорошо."
На моих глазах, в зеркале, ржавые проволоки превращались в адаматиновые.

126

[ ты что,до сих пор болеешь?( как тебя так угораздило?.. Наблюдаешь,и ни разу не дал знать?! Хитрюга,покусать бы тебя за такое! XD ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:16:07)

127

Драко -  сон , не сон ... но в жизне было немного подругому... *встал и пошол следом * как думаеш кто там был?  в кустах? *походка была легка , но всеже чувство нервности в ней чувствовалось ...  ( кто занет слово "нервности" ваабще сушествует ? )

128

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:16:18)

129

Драко - ТЫ? *благо шлапа закрывала его удевленное лицо , иначеб эти огромные глаза её испугали =D .... * что занчит ты? *уже шопотом стараяь чтобы нас не услышали... *

130

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:16:28)

131

Драко -*посмотрев на львицу , он снова повернулся к ней ( ну естественно к Джулии =D ) сангротар аэсагро рагрохраот *рядом поевился еше адин драко . но он был пачьти не заметен .и вскоре растворился* оп па... мая магия сдесь пачьти не действует... *сново немного удевленно произнес он... *

132

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:16:39)

133

*немного помолчав * Драко -  мне сейчас ваабще все кажится странным и немного опастным... я , яздесь ожил... и значит магу умереть, а что случится если я умру сдесь? может сдесь кагда умирают, умирают душами , уничтожаются... пускай ана будит асторожна... * пасматрел на лодонь* мне не нравится это место все больше и больше...

134

....

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:16:49)

135

*...*

136

|Ну вот так угораздило) Я сам себе осложняю болезнь. А покусать мня не надо. Все равно проволоки не дадут xDD(они обвели все тело. Кроме головы. А голову кусать как-то... Неэтично)|
Я все больше убеждался о своем монстроподобии. Правый глаз окончательно стал желтым, а левый светился голубым цветом (чет новенькое xD). Проволоки были прекрасны. Они блестели и переливались темно синими бликами, отражали все вокруг стоящее. Медные волосы блестели втакт своим прародителям.
"Классное чувство... Кем я стал?.."
- Собой...- тихо прошептала Бесконечность.
- Что? - не понял Пандемоникус.
- Теперь нам... мы будем с ним, с таким, - указала изящным палецем на открытую дверь. - Он теперь такой.
- Самое главное, чтоб он не терял контроль над ними.
- Угу..- была погружена в свои мысли Бесконечность. - А это место.. Ты давно здесь?
- Уже семидесятый год. Меня нашли в дупле одного дуба (xDDD). Вон там. - ткнул подбородком в сторону окутанного туманом леса.
Небо было серым и накрапывал мелкий дождик.

137

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:17:05)

138

Бесконечность подняла правую бровь (левый глаз был полностью закрыт локоном золотых с серебряными и синими прожилками волос).
- А вы что здесь делаете?
Пандемоникус обернулся.
- Ааа... Джулия, здравствуй! Как же ты меня узнала в таком обличии? И что это животное делает тут?
Любуясь на себя в зеркало, я думал, этот облик мне все больше и больше нравится.
- Зачем мне тело из мяса и костей?.. - сказал сам себе уже не своим, а металлическим голосом.
Улыбка была страшна - вместо зубов торчали черные, острые иглы. Правый глаз полностью стал желтым и светил не хуже солнца. Левый глаз был из черного стекла, его пронизали тонкие блестящие ниточки, а зрачок его светился ярким голубым светом. Кожа становилась все бледнее и бледнее, оттенок был бледно-желтоватый.
- Правда, похож на трупа.... Зато такое чувство, словно я могу свернуть горы...
В зеркале рядом со мной появилось блестящее лицо. Оно будто бы вылезло прямо из зеркала. Я открыл рот, но не успел ничего сказать.
- Не забывай. Я тоже из серебра. - невинно сказало.

139

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:17:43)

140

- Зачем мне уничтожать то, что я создала, дитя (или дите?)? - скептически спросила Бесконечность.
Затем она повернулась обратно к туманному лесу.
- А я не был убит. Это лишь часть рит... Да! Не забивай голову всякой чушью... Однако, зря вы здесь...
|Кстати, не забывайте, он обычный человек...|
Зеркало состроило жалобную гримасу.
- То есть теперь мы - родня... Не смотри на меня так, - заговорил другой Я по ту сторону зеркала. - Спустись в подвал. Вон там, под лестницей дверь...Я тебя жду.
Мое отражение ушло в сторону лестницы.
- Дааа...- голос резал воздух металлическим эхом.
Я подошел к двери и открыл ее. Очень длинный спуск освещался свечами на стенах. Спускался долго (вы уже, наверное, договорили ^).
- Здесь не работает ни какая магия. Она не слышит твои мысли.
Этот шепот раздавался вновь и вновь...
- Кто ты.....вы?
Молчат.
А свечей на стенах все меньше и меньше. Ступеньки предательски разносят скрип по всему "коридору" и, кажется, они сами крупнеют. Я спускался скорее по площадкам, нежели по ступенькам.

141

*выгланнул адним глазам из зи угла* помойму ана их узнала *поевится весь,(всмысле вышел из за угла полностью ) и пошол к ним ... *

142

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:18:19)

143

*Дело идёт... а нас нет...*

144

[вот уж верно сказано)))
P.S. Приветствую,ТaoRen,рада видеть)]

145

...

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:07:57)

146

|хы...я что-то упустил вопроса..|
- Куда это она? - непонимающе спросил Пандемоникус и повернулся к Драко. - Ты что-нибудь понял?
- Я ее больше не вижу в этом мире...- Бесконечность опять повернулась лицом к лесу.
А я все спускался и спускался... Интересно, уже сколько часов? Свечи давно кончились и мне указывали (светили) путь два хороших фонаря - один голубой, другой золотой. Лестница кончилась и я шел по ровному каменному полу, словно я отбивал чечетку - он звонко разносил мои шаги. И проход постепенно расширялся.
- ххХочешь интересную вещицу покажу?
Я никак не мог понять, женщине или мужчине принадлежит этот голос.
- Нет. Ты лучше сам...или сама появись.
- А я давно сзади тебя иду. Мне интересно, куда же ты нас ведешь?
Я, продолжая идти, повернул голову назад. Никого. Как только я обратно повернулся, сразу же уткнулся носом в что-то теплое носом. От боли закрыл глаза и ничего не видел.
- Кто здесь?
В ответ ужасным криком прощептали прямо в ухо:
- Всего лишь я.
От этого голоса я еще сильнее зажмурился.

147

Затем этот кто-то мне пребольно отдавил ногу и взял за руку.
- Аа-а..
- Нечего было в меня тыкаться носом. Подлец!
О_О - наконец открыл глаза.
Никого. Но в левой руке у меня было что-то теплое. Рука. Я крепко ее сжал и стал ощупывать правой. Посыпался град ударов и пинков. Даже не причинявших боль.
- Отпусти! Больно же. - услышал я отчетливый голос девушки.
- Ты появись, я отпущу.
|тут хотелось мне вставить мою любимую фразу "Кья! Изврат!" хы....все же воздержусь)|
Передо мной появилась совершенно голая девушка. Я резко покраснел и закрыл глаза.
- Н-не. Лучше обратно.
- А чего такого?
|блин, вот он - женский идеал... Сразу видно, что я в последнее время пичкал себя попкорном и этти. Аргх! Моя фантазия полна изврата Т_Т тентакли, вы где? xDDD|
- Просто исчезни, пожалуйста.
- Хм. - как-то обиженно она хмыкнула. - Хотя бы руку отпусти.
- Ну уж нет! Пойдем вдвоем. Надоело одному.
- Тогда я буду молчать.
- Молчи. Я хотя бы буду знать, что не один.
|Ваа! Срочно стоит переправить фантазию в другое русло....xDD|

148

[ну что ты,интересно же :-D продолжай,вдруг дело закончится happy end'ом и свадьбой? :rofl: ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:18:42)

149

Lumenette написал(а):

[вот уж верно сказано)))P.S. Приветствую,ТaoRen,рада видеть)]

Верно... Эни не знала, что после её "смерти" я буду здесь ещё появляться. Впрочем и я этого не знал.

150

|Не, женитьбу я как-то не предусматривал.. Этот герой - левый и второстепенный, не важен то есть. Я кое-что другое наметил. Но, впрочем, не будем открывать все карты. Сча я немного занят другим рассказом. И почему-то все герои оттуда лезут сюда xDD|


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4