На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

[жалко,хотелось покричать "горька"!XD ой,мой тебе совет-держи героев подальше друг от друга. У меня так из одной книги в другую перелезли все,так через некоторое время пришлось переписывать книгу... А то фигня выходила полная... А впрочем...у тебя с этим может быть лучше ^^ ]

152

...

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:08:36)

153

|Скучно летом? Странный ты чувак ^^. Можно же на пляж сходить хотя бы) я там целый день торчу ^^. Чуть ли не в спасатели записался xDD Или там на природу сходить. Не, действительно странно.|
Я продолжал идти по темному уже скорее залу. Слышались только мои шаги.
- Классная иллюзия?
Голос доносился откуда-то сверху. В левой руке я держал холодный камень.
- Ээ?
- Ха! Она - плод твоего, возможно больного, воображения. Я лишь чуточку поиграл с его струнами.
- Ну и кто ты? - со злобой сказал я сквозь металлические зубы. Мне уже порядком надоело играть в эту игру.
- Какая тебе разница? - сказал голос с издевкой.
- Тогда заткни хлеборезку.
Он так меня почему-то взбесил, что я с силой бросил камень. Странно... Кажется, как будто камень куда-то исчез. Во всяком случае, я не слышал ни удара об потолок, ни его падение.
- Какие мы злые! - просюсюкал (есть такое слово ^^) голос.
Сверху хлынула кровь.
- К-как?!
Я и сам ничего не понимал. Только через несколько минут ходьбы я увидел стену проволоки.
- Оу..

154

[да брось,меня и так дома -то не бывает толком...а пляжи не люблю-там гадкие людишки и много мерзких детей...так и охота перегрызть им горло,что бы не пищали...спасатель...хм...ты навел меня на мысль... Надо записаться в спасатели и никого не спасать!вот веселуха...X)))]

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:08:56)

155

Теперь мне понятно... Все же интересно, кто это был?
Проволоки послушно расступились, образуя громадную щель.
- Ха! ХА-ХА-ХА-ХА! - злобный старческий смех резал воздух. Словно ветром его подхватывало и несло дальше в темноту.
"Да что это за место!?"
Я уже подумывал о возвращении назад и развернулся. Новая стена из проволок взяла меня в кольцо, тем самым прекрывая путь назад. Над пропастью появилась тоненькая проволочка. Постоял еще несколько минут -вдруг еще что-нибудь произойдет. Однако, ничего не происходило; тихо как в могиле, даже слышно как капает где-то вода.
"Что ж придется идти..."
Я встал на проволоку, отчего она прогнулась. Быстро побежал по ней. Хорошо пружинит. Бежал долго, аж выдыхаться стал. Наконец, увидел темный каменный пол..
Прошло еще часа три, прежде чем я увидел тусклый, бледный свет.
"От луны" - я сразу определил.
Тем временем Пандемоникус и остальные (хотя за Драко и львицей я ручаться не могу) сидели на кухне.
- Где же он? Мы ведь были у входа. Я подвал весь осмотрел - там его нет..

156

|Мда...не завидую твоему будущему ребенку. Как ты ему будешь перегрызать горло xDD Впрочем, у мня есть знакомая, которая раньше прямо ненавидела детей. А после того как родила, души в нем не чает. Материнский инстинкт берет вверх, эт факт. А у нас по пляжу ходють симпатичные девушки в бикини Х_Х|

157

[мне все это говорят,хех ^^ как сказал один человек,"ты можешь ненавидеть детей,но когда появятся свои,ты будешь их любить. И не потому,что они лучше,а потому,что они ТВОИ")) ах,девушки в бикииини :rofl: ну все ясно :rofl:]

Отредактировано Lumenette (2009-07-13 22:30:27)

158

(коль скоро приглашают,почему бы и нет?))) )

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:19:11)

159

|лучше б, конечно, без... Хм..у нас где-то ведь был нудисткий пляж...|
- Лично я без понятия где он. А ты знаешь? - он повернулся к Бесконечности.
- Ммм?.. Знаю. Но вам не нужно об этом знать. Ты, демон, слишком беспокойный. Может тебе дать отдых? - она потянула руку к нему.
- Н-не надо! - он отпрянул от нее и вылез из-за стола.
- В любом случае, вам не стоит беспокоится о нем. Лучше думайте, как отсюда выбраться. И как надумаете, сразу же уходите.
Горящие свечи отбрасывали страшные тени от сидящих за столом.

Наконец-то! Я уже думал, что не увижу свет. Вокруг лес. Сухой лес - ни одного листочка на деревьях. Луна светила красивым и чарующим темно-голубым светом. Совсем рядом стояла небольшая старомодная церковка. Вместо окон - мозайка. Изнутри на траву лились разноцветные лучи света. Я открыл большую дубовую дверь и вошел. Деревянные скамьи, свечи на канделябрах...и кто-то в длинной черной мантии с капюшоном, повернутый ко мне спиной.

160

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:19:26)

161

Ко мне повернулся тип в черном. Лица видно не было.
Я моргнул, и когда открыл глаза, того..человека не было.
"Глюки. От голодухи и невысыпания.."
Вдруг, кто-то положил на плечо руку. Я с ужасом уставился на очень длинные и худощавые, синюшные пальцы. Холодные. Медленно развернулся и посмотрел на ЭТО. Хм..по-моему, оно само в замешательстве. Оно незамедлительно убрало руку. Длинные пальцы тряслись как осиновый лист.
- Я - Наве он Гели. Я хочу рассказать тебе кое-что. Это очень срочно!
Голос как у обычного человека. Я решил посмотреть кто же там скрывается под капюшоном, и сорвал его.
О_О
Я чуть было не сошел с ума. Нет ни морщин, ни волос, ни глаз, ни носа. Только рот с тонкими белыми губами и две щели вместо носа. Это лицо угнетало. Моментально захотелось тошнить.
- Кто же ты?.. - слабеньким голосом, чуть дыша, спросил я.
- Важно кто вы! Я вам все покажу.
Он надел капюшон обратно. Сразу стало легче.
- Сейчас вы испытаете самое длительное путешествие в вашей..ваших реинкарнациях.
- Откуда..
Я потерял сознание.

162

...

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:09:40)

163

- Черт бы вас побрал!! Я бы вас побрал!
Продираясь сквозь кусты кричал Люцифер. Сзади плелись Ашкаэль и Аштиль, брат Ашкаэля. Вокруг была черная земля. Ни одного растения. Только гигантская черная гора в дали.
- Что за вещи творятся?...- тут он резко остановился. Перед ним стоял кристалльный человек. Синие кристаллы преломляли зеленое небо. - Ты кто такой?
- Я - Кзаро. Но называй меня Повелитель. Только что предал и сбежал от него? - прозрачные глаза посмотрели на небо.
- Вести разносятся быстро.
Из носа Аштиля хлынул поток зеленой крови. Затем он замертво упал.
- Ах ты!.. - Ашкаэль бросился к человеку, но не достал - словно кто-то невидимый схватил за кожу на его спине и отбросил на несколько десятков метров назад.
- Он все равно бы предал вас. Для тебя есть задание. Возьми это кольцо и никогда не снимай его. В награду ты получишь место, где тебя не достанет отец. А он, - посмотрел на медленно идущего Ашкаэля. - Еще четыре руки, шесть Мечей Валхаллы и невероятные способности.
Люцифер с опаской протянул руку.

164

...

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:09:56)

165

Я просмотрел миллионы своих реинкарнаций. Я провел миллионы лет в своих воспоминаниях.
- Очень хорошо. Когда вы очнетесь, скорее всего увидите меня мертвым. Мозг ни одного существа не может выдержать столько информации. А сейчас, видимо, будет ваша первая реинкарнация...
Я чувствовал боль, слышал мысли, чувства, что испытывал тот "Я".
Песчаный берег, черная, не движемая вода. Тишина. Только одна девочка лет десяти прыгает и напевает детскую мелодию.
- Привет! Как тебя зовут?
- Ммм...- она приложила палец к губам и подняла глаза вверх. - Я не знаю.. А вы кто?
- Я - Кзаро. Давай, тебя назовем Бесконечностью? У меня есть небольшое задание.. Отдай мне свой левый глаз.
Она испуганно на меня посмотрела. На ее глазах появились слезы.
Я просмотрел этот "фильм" до конца. Начинался последний, кульминационный. Досмотрел вплоть до своего прихода в церковь.
Теперь я многое понимал. Кроме одного - кто же я?..
Наве он Гели, как и обещал, лежал мертвым. Голову разбросало по всему залу.
- Хе..- только сказал я и вышел.

166

[Бесконечность жалко...и Наве..]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:19:38)

167

Ступив на мокрую траву, я глубоко вздохнул. И улыбался. Ведь я понял предназначение Наве он Гели. Его содержание крылось в имени. Что не скажешь про Бесконечность. Ха! Только имя и все...
Все тело пульсировало. Еще бы! Столько открылось возможностей. Я захотел уйти так же, как и пришел. Однако, теперь это уже не было темное подземелье. Скорее огромнейший зал из белого мрамора. Потолок был высок как небо. До него тянулись огромные колонны. В этот раз дорога заняла всего несколько секунд. По дороге я увидел большого, волосатого черного паука. Я усмехнулся. Так вот кто "играл на струнах моего разума".
- Если кто-то опять решит на них поиграть, я поиграю на его струнах-венах...

168

...

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:10:34)

169

Я поднялся по лестнице и уже намеревался дернуть (xDDD) за ручку двери, но меня окликнул старческий голос.
- Эй, тварь! Ты не уйдешь из моего мира! Сдохни!! - и кинул в меня какой-то дротик. Видимо, с каким-то ядом.
Глупец. Не долетев до цели, дротик развернулся и попал в сердце старика.
- Но каким образом?..- тут он увидел мое лицо. И глаза, смотрящие из-подлобья (блин, не знаю как это правильно пишется). - В-вы? Я не верю!
Хе, зря кричал. Теперь он лежит в луже собственной крови.
- А тут, видимо, культ.. мне посвященный.
Я вспомнил какую-то пентаграмму в церковке, на которой изображен я. Только там я больше похож на какого-то ужасного монстра.
Наконец, я открыл дверь и вошел в дом. На кухне горит свет.
- До сих пор не спите?
У Бесконечности округлились глаза, а Пандемоникус подошел и стал рассматривать меня через очки.
- Не пытайся читать мои мысли.
Тут я заметил Драко и львицу.
- А вы как здесь оказались? Что вам здесь нужно? Вам здесь не место.

170

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:19:52)

171

- Ничего страшного. Я просто стал собой. Отправляйтесь домой сейчас же. И их прихватите.
Я подтолкнул к Драко Пандемоникуса, от чего он чуть было не упал.

172

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:20:03)

173

"Хм..поперек горла.. Вот уж верно сказано. Такой дерзкий. Впрочем, он не заслуживает смерти."
- Так и быть. Останьтесь здесь. Но только на сутки. Больше не получится.
"Я вас просто всех убью... Это место должно быть чистое.."
- Ах да! Кажется, ты кое-что забыла.
Бесконечность посмотрела на меня тем же взглядом, что и тогда, когда я отобрал у нее глаз. Я схватил левый глаз и начал тянуть. Металлический скрежет раздался на кухне. Нити из глаза рвали меня. Медленно, но верно я вытягивал его тела. С тонких нитей капала густая, темная кровь.

174

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:20:16)

175

Пандемоникус направился к порталу и у самого входа обернулся на Кзаро. Затем он вошел в портал. За ним вошла Бесконечность.
"Наконец-то. Наве он Гели... Евангелион... Все ж таки я умный не зря его создал."
Я с улыбкой проводил уходящих.
- Удачи. Все равно вы не вспомните ничего об этом месте и мне.

176

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:20:32)

177

- Я тоже не прочь. Ведь нам с ней осталось жить несколько лет. А может даже месяцев.
- А? Мм..- Бесконечность до сих пор сжимала глаз, с которого капала теплая кровь.

- Что ж. Все готово. Наконец... Больше ни кто, ни когда, ни за что не попадет сюда.. Высшая печать вселенной.. Я нашел упокоение... Сколько тысячелетий.
Я сел на кресло-качалку.
- Я эгоист. Ну и что?.. Зато теперь вечный покой... Навсегда...

178

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:20:51)

179

- Нет, все в норме.
|сижу сплю. бб|

180

[ :-) спокойной) я,пожалуй,тож пойду)) ]


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4