На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s40.radikal.ru/i090/0911/dc/467b554fb4cb.jpg

Жанр: приключения, мистика, драма, сёнэн-ай
Тип: 12 эп. + эпизод-пролог

Какой может быть жизнь в мире, где по внешнему виду человека можно сразу понять – невинен он или нет? Признаком юности являются ушки и хвост, исчезающие после утраты девственности, и не случайно проблемы взросления занимают в этом сериале ключевое место. Бесконечные вопросы, сомнения, неуверенность и страдания, причины которых даже выразить трудно... Здесь разница между взрослыми и детьми настолько очевидна, что подросткам, стоящим на границе, приходится нелегко, и «ушки» уже не кажутся такими милыми и трогательными, как можно себе представить.

А ещё в этом мире есть тайные силы – и «пары» бойцов, связанных общим именем, используют магию слов в опасных поединках. Главный герой, 12-летний Рицка «Нелюбимый», узнаёт об этом через два года после смерти старшего брата Сэмэя. Тогда мальчик частично потерял память, и сам стал угрюмым и замкнутым, поэтому ему приходится посещать психолога. В новой школе он держится отчуждённо, дома над ним издевается безумная мать, но многое меняется, когда Рицка встречает друга Сэмея – взрослого загадочного Соби. И когда на них нападают юноши из таинственной организации «Семь Лун», становится понятно, что гибель Сэмэя «Возлюбленного» не была случайной...

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3156

Отредактировано Вирона (2009-11-02 03:44:00)

2

аха, что-то "случайно" не нашла темки по этому аниме, решила вот создать ^___^
еще одно из любимых аниме, продолжение которого я мысленно жду (хотя знаю, что как всегда не дождусь, все обещают, да обещают... эх... впрочем как и обычно) а до манги лапы никак не дотянутся Х)

3

Вот, благодаря гриппу,=>, карантину, Юля познала,что такое свободное время) о да...волшебное время,часть которого я потратила и на просмотр данного аниме,в общем-то...
Начну с того,что выскажу впечатление - в восторге) понравилось очень,благодарю Вирону за сию тему и,соответственно,подсказку,что можно посмотреть)
С начала просмотра отметила мальчика-главного героя: очаровательное существо,этот Рицка) однако,первые мысли о нем были "глупый ребенок" и "эгоист мелкий..."...правда после вспомнила,что тащусь от эгоистов...так что прониклась симпатией к этому мальчишке даже с такими мыслями)
Его брат-весь такой положительный якобы... не знаю... появилось подозрение,что не такой он и лапушка (как выяснилось,мои подозрения хоть и частично,но ,видимо, оправданы)...
К Юико испытываю смешанные чувства-раздражение,вызванное ее дикой наивностью,и симпатия-из-за этой же черты) девочка хорошая,добрая,но вот именно из-за этой наивности кажется чуть глупой,хотя на самом деле,это не так) мне такие нравятся почему-то ^^
Мальчик,который бегает за Юико (эм...память мне изменила)) - забавный экземплярчик)))
Так же,от кого меня поперло-так это от первых Зеро (чорд...имена снова забыла...один Йоджи что ли?...)... Просто клевые ребята,к себе расположили еще во время боя с Соби (хотя за последнего готова была их убить Х) ). как они себя держат-прям такие уверенные,хладнокровные,наглые-короче,милашки)
З.Ы. О вторых зеро говорить не буду -занудные девчонки со смазливо-сопливой лябоффью..нуууу их нааафиг...
Вот и подошла,собственно,к самому Соби - ну кадр просто... Какой роскошный мужчина))) И умный, и симпатяга, и сильный, и смелый, и внимательный, расчетливый, хладнокровный,спокойный,но и мягкий,да еще и художник!...Мечта,просто-напросто,девушки...единственный минус - влюблен в парня ((( Как в жизни - только встретишь идеального мужчину,и оказывается,что он любит не менее идеального мужчину(( Эх... Впрочем,как герой аниме,он просто прекрасно прописанный персонаж,на мой взгляд)
Концепт с ушами-без комментариев) А с каким,порой, презрением "ушастики" говорят ВЗРОСЛЫЙ - аж на ха-ха))
Ну и последнее: при последних минутах последней серии буквально накрыла волной негодования - куда?! что за фигня?! все не может кончиться ТАК! Весьма недовольная каким-то "сухим",на мой взгляд, окончанием я,возможно,доберусь до манги - нетерпеливая я слишком,что бы ждать возможных лишь продолжений)

Отредактировано Lumenette (2009-11-25 12:42:27)

4

Lumenette написал(а):

Зеро

вот уж кого я тоже обожаю)) такой кавай)) ^___^
эх, я сама бы до манги все стараюсь добраться, да все никак не могу)) а этих продолжений ну просто не от кого не дождешься...

5

хорошее аниме. продолжение бы... но дождёшся от них
а кто-нибыдь экстры смотрел?

6

aLisu написал(а):

а кто-нибыдь экстры смотрел?

Щас реально не до аниме, но на одну серию дорамки времени хватает...

7

Вирона
Согласна,этих продолжений ждать себе дороже... Долго,лучше найти время для манги)

А,блин... Когда дошла до экстра, ресурс,с которого я это все смотрела,решил переехать,и пока ничего не посмотреть... А искать лень... Их в принципе вроде не много,можно и подождать)

Отредактировано Lumenette (2009-11-29 05:45:03)

8

экстр не много, но я чего-то не где не могу скачать(((((
Хотя говорят что это не продолжение сюжета, а просто не связанные отрывки

9

если честно не помню сколько их всего... не то 3 не то 5... но ничего в них такого особого нету, к сожалению... совсем не впечатлило...
и найти экстры можно найти в контакте... )

10

Вирона написал(а):

и найти экстры можно найти в контакте... )

о...пасиб за инфу)надо поискать))

11

Фильмы, ролики, трейлеры и т.п. Вконтакте - извратство))) ИМХО, конечно)
Не понимаю людей, смотрящих фильмы в контакте...ну, не понимаю... Не лучше ли скачать высшее качество даже с тех же торрентов? оО

12

ZaiRus
Для ознакомления (а тем более с протыми экстра,о коих мы говорили) высшее качество совсем не обязательно...) да и люди есть простые,до качества не придирчивые) Сюжет есть,остальное-не важно)

начала,кстати,мангу читать...что-то рисовка не проперла,если честно...а так,весьма и весьма...

Отредактировано Lumenette (2009-11-30 06:24:21)

13

я вообще фильмы только через локалку качаю Х)) ну а как уже сказала Lumenette простые экстры можно посмотреть и в контакте, они вообще по 3 минуты где-то идут вроде если не ошибаюсь)

14

Вирона написал(а):

они вообще по 3 минуты где-то идут вроде если не ошибаюсь)

ага,приблизительно так...псмотрела их кстати - госпaде_бы_бьютифул_ты_мой! :huh: у меня такой мягкий шок... что они там с Соби сделали ... Т_Т

Отредактировано Lumenette (2009-11-30 15:48:03)

15

щас качаю это аниме, пока полностью не посмотрю оценивать не буду

16

Lumenette написал(а):

ага,приблизительно так...псмотрела их кстати - госпaде_бы_бьютифул_ты_мой!  у меня такой мягкий шок... что они там с Соби сделали ... Т_Т

а я предупреждала Х) вообще жесть Х) наверное чисто на поржать, только меня как-то не пробило

17

да я тоже смешного мало нашла -_-"

Прочитала мангу,кстати - вот это я понимаю,то,что надо) Правда,больше 9 томов я не нахожу что-то нигде((( а так вообще порадовал сюжет)
*гррр...говорю же я ,неладен это Сэмей! интуиция,чорд...*
а читать стоит хотя бы затем,то бы наталкнуться на эту милаху ^^ *прется*
http://s41.radikal.ru/i091/0912/85/12d537fffdeb.jpg

18

Lumenette
кавай) ^^  это же Йоджи?) вечно их путаю...)

19

я его тоже все время Йоджи называю :D но это Натсуо)

20

начала смотреть, интересное блюдо, пока еще не распробовала сказать ниче не могу, надо еще посмотреть. но что мне точно понравилось так это опенинг))

21

http://www.animeblog.ru/view-15806.html … t=Loveless

Люм, тут есть недопереведенный 10 том.....на русском больше пока нет, ибо обновление почти сразу...

22

о,Ауле,спасибо ^^

23

Lumenette написал(а):

я его тоже все время Йоджи называю  но это Натсуо)

точн))) ^__^ ну оба такие милашки)) ^____^

vozdyx написал(а):

но что мне точно понравилось так это опенинг))

ох, даа, мне тоже очень нравится))

24

Вирона написал(а):

точн))) ^__^ ну оба такие милашки)) ^____^

да не говори ^^ они оба так отпадно друг другу подходят ^^

25

эм, чет меня накрыло скачать можно все тут или тут

короче получается 12 серий 6 штук экстры и 1 серия прилюдие....

26

ох, Loveless я обожаю)
пересматривала не раз, очень люблю Рицку и Соби)
блин, я бы заново нелюбимый пересмотрела даже :D

27

А я как-то охладела. В манге смысл теряется,слишком затянуто и рисовка с каждым разом хуже и хуже...И хуже...И хуже...

28

посмотрела 7 серий
дальше не потянуло...

29

Lumenette написал(а):

В манге смысл теряется,слишком затянуто и рисовка с каждым разом хуже и хуже...И хуже...И хуже...

это называется синдром наруты, хотя и большинство зомбинарикофанов утверждают что все окей....а кто им тыкает тот уг, засранец и вообще конченный человек

30

Ауле написал(а):

это называется синдром наруты, хотя и большинство зомбинарикофанов утверждают что все окей....а кто им тыкает тот уг, засранец и вообще конченный человек

Ну в сравнении с Наруто тут рисовка прям се манифик... О_о *увидела как-то эпизод по телику случайно - в ужасе вышла из комнаты О_о*

револьверо написал(а):

посмотрела 7 серий
дальше не потянуло...

Честно - толком сейчас даже не вспомню,что там в аниме-то было Х) Только по ощущениям: куда все романтишнее,чем в манге,но куда оборванее - многое из аниме не ясно в принципе)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Loveless