На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Клан Асакура. Роль и значение в битве и в манге в целом


Клан Асакура. Роль и значение в битве и в манге в целом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просматривая темы я не нашла ни одной, касающейся этого клана напрямую. Если эта тема неактуальна то прошу меня извинить. Но мне очень хотелось бы обсудить Йокена, Йомея, Кино, Кейко, Микихису. Все, что я пока встречала это осуждение родителей и прародителей. Но как я уже говорила Такей не создает однозначных персонажей. И все-таки на мой взгляд они больше положительные. А как считаете вы?

2

Интересная темка поднята... Семья Асакура, мягко говоря,экстроординарная)
Эта их политика невмешательства весьма странная - утешает хоть то,что им не все равно до Йо и всего,что с ним связано. Однако,я бы больше уделяла времени на него*ну изините,не могу я так Х) * понимаю,это в корне бы изменило дело,его характер и другие качества...
что не поддается никаким сомнениям точно - это сила клана. Не шаманская,физическая,но именно сила духа,рвения,сила мудрости...
Йомей - один из сильнейших шаманов,и,судя по всему,личность явно не безызвестная. Его супруга Кино - явно не уступает мужу,являясь великолепным медиумом. Микихиса - невероятно упертый человек (а сложно быть аскетом,такая сила воли достойна восхищения).
Я таки согласна с Ilderim - семья эта несомненно положительная (а без отрицательных черт и чудаковатостей они бы не были людьми,а шк потерял бы все свою относительную реалистичность). Просто методы их достижения целей...они не смогли бы их добиться,если бы были "обычной" семьей.
Вот кто мне интересен,так это Кейко. Ну мало что-то ее раскрыли,мало...

3

Кстати, о Микихисе: умерла со смеху после фразы, обращённой  к Хао: "если хочешь, можешь называть меня папочкой")))))) Нет, перец классный, жаль, что умер - держу пари его Хао именно из-за этой фразы не воскресил))))))))))))) А ещё мне очень нравится Ханна) Но Амидамару всё-таки  сильно жаль... лучше б Йоша его себе оставил


Вы здесь » OverSoul » Герои » Клан Асакура. Роль и значение в битве и в манге в целом