На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » АРТ-ГРУППА "САМУРУКО"


АРТ-ГРУППА "САМУРУКО"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме будет всё, что связано с моей родной арт-группой: ссылки, новости, работы. Начну заполнять после возвращения. Пока ловите ссылку на наш форум: samuruko.2x2forum.ru Там пока никого нет, зато очень красиво))))))))и темка для фиков уже есть, для подруги делала, а она не пришла. welcome!!!

2

А там пишут что он заброшен :-(

3

щас схожу, проверю

4

попробуй просто набрать в поиске самуруко и кликни похожий адрес, все получится)))

5

Пришло время выполнять свои обещания))Для начала - один из логотипов группы. Сделан на основе сфотографированного рисунка.Обводка сделана в XaraX1, раскраска - AdobePhotoshopCS2 Автор miss Smile))

6

))) Прикольно) ток вы форум еще не починили)

7

админ походу смылся) найду, побью, верну)))

8

Найти, побить, вернуть, починить!)) Прям слоган какой-то)))) Интересно, чем это вы сейчас занимаетесь? Балду наверно гоняете?)))

9

Никто тебя не гоняет :rofl: (если уж я в таинственном списке смертников, могу и похамить немного)))), работаем, скоро ждите омаке к додзикам и просветительско- проект про Го))
Для затравки список наших проектов:
-КЛАДОИСКАТЕЛИ (супергеройский сэнтайчик для детишек 12-15лет))))
-ФЕНИКС (печальная мистика с изящной рисовкой, элементами юмористического сэнтая и хэппи-эндом)
-РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ (романтическое фэнтэзи с большими глазами и пушистым каваем))
-РЫЦАРИ ТЫСЯЧИ ЛУЧЕЙ (техно-магическое фэнтэзи о вампирах-манга-версия)
-REAL  САМУРУКО ( юмор - кототкие додзики, стрипы, либо просто рисунки, герои которых списаны с участников группы).
+фан-арт и некоторые другие проекты, по причине загруженности группы  пока находящиеся в состоянии анабиоза.
Ниже, по заявкам читателей, будут размещаться более подробные описания наиболее интересных на их взгляд проектов и соответствующие омаке (довольно корявые, т.к. по техническим причинам в моём распоряжении находятся только черновые наброски, сделанные сценаристом группы (miss Smile), у которого с рисованием, мягко сказать, не очень. Заранее прошу прощения)))
Кстати, может, у меня глюки, но форум у меня работает))) Братцы, зайдите проверьте,а? Если возникнут проблемы, опишите их, пожалуйста, более детально, очень поможете)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » АРТ-ГРУППА "САМУРУКО"