На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

-хотелось бы верить что раньше-вздохнул Ильдерим-он все же неплохой просто..
но договорить ему не удалось в бар вошла Элис держа скрученный в кольцо прутик на котором висело несколько крупных рыб
-нам повезло озеро не сильно замерзло.-Элис взяла нож и принялась чистить и разделывать рыбу. покончив с этим она подошла к кипящему котлу и бросила туда кусочки, затем принялась помешивать.
-скоро будет готово. ты чего такая бледная? плохо себя чувствуешь?-в голосе послышалось беспокойство:
-нет-нет все в порядке. просто усталость.
-а-а ну тогда..-и тут взгляд ее упал на разделанную тушу оленихи. все поняв Элис уже как можно беспечнее сказала:
-в лесу единороги. рассредоточились и ищут кристаллы.
-Игнози проявляет недовольство?-поинтересовался Ильдерим
-нет. он на удивление смирен. может поумнел? пора бы.-Элис повернулась к котлу и снова стала помешивать.-Элиаде ты соль положила?
-а? нет.. кажется... не помню.
-ясно. положила. ну вот почти готово. сейчас еще покипит и можно будет снимать. а пока все к столу. и Элис принялась раскладывать приборы, вытаскивая их из мешка, прихваченного когда она в последний раз перемещалась.

Отредактировано Ilderim (2010-02-25 11:57:14)

32

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:27:01)

33

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:26:33)

34

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:27:15)

35

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:26:49)

36

похлебка сварилась и Элис деловито принялась разливать ее по мискам. мне не хотелось есть:
-Элис я пойду подышать свежим воздухом.
-а как же..
-я не голодна-выйдя из бара я наткнулась на Джо и того подростка которого Люминет назвала Кристусом. они о чем-то переговаривались. я же решила пройти мимо. подойдя к ближайшему дереву я села прямо на землю и прижав колени к груди, обхватила их. меня трясло как в лихорадке, голова кружилась и я чувствовала жар. я прикрыла глаза и приcлонилась спиной к дереву, в надежде что это пройдет. но это не помогло. мало того мне стали мерещиться странные смутные образы, очертаний которых я никак не могла уловить. и вдобавок ко всему в голове зазвучал странный голос:
-иди ко мне. иди сюда-от этого голоса меня накрыло ледяной волной ужаса я попыталась открыть глаза...но... но не смогла а голос между тем продолжал:
-ближе, ближе. подойди еще ближе. дай мне власть над собой.- "стоп мне кажется или я куда-то иду?"
-да вот так еще ближе-голос стал магнетическим. я отчаянно сопротивлялась но ничего не получалось: я, кажется, шла на голос. "хоть бы это был кошмар, хоть бы просто кошмар". краем сознания я ощущала Джо и Кристуса, но не смогла позвать их. я попыталась воззвать к Ильдериму...
между тем в баре Ильдерим резко вскочил на ноги и ринулся вон из бара. увидев Кристуса и Джо он спросил дрожащим от волнения голосом:
-вы Элиаде не видели? с ней кажется беда!

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 04:04:21)

37

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:27:27)

38

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования
не дожидаясь ответа,я пошел по следам девушки в сторону леса.
- что стоишь? надо найти ее.

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:27:06)

39

-не знаю. он просто сорвался куда-то.-Элис нахмурилась. и внезапно встрепенулась.- с Элиаде что-то случилось

- ты прав надо найтиее как можно быстрее. и единорог кинулся следом за Джо

я шла глубже в лес. наверное это дико смотрелось по лесу бредет девушка с закрытыми глазами. я понимала это смертельно опасно но не могла остановиться. в глубине леса открылся темный провал, сочащийся тьмой. из него наполовину высунолось уродливое существо с шерстью иссиня-черного цвета с металлическим отблеском. блеснули ужасные клыки. именно к нему шла девушка на верную гибель.

40

издали я увидел Элиаде.
"что она делает..."
бегал я быстро,но по снегу удобнее было скользить.как на лыжах,я догнал Элиаде и схватил ее за плечо.
- стой!

Отредактировано Joker (2010-02-26 05:32:47)

41

(привет Джокер, выспался? как дела. у Люм кажется опять разборки с инетом?)

42

/привет,отлично выспался) нормально,ты как? похоже,что разборки у них не кончились))/

43

кто-то дернул меня за плечо ноя не могла очнуться. я как загипнотизированная, хотя так оно и есть продолжала тянуться к провалу в лесу. внезапно на весь лес раздался жуткий рык

44

(я и не ложилась. "бодрячок" подхватила)))

45

/ложись спать,бодрячок!а то загнешься.../
- кажется,тварь нас нашла...
я оттащил Элиаде подльше,не отпуская ее.
- Ильдерим,ты знаешь,как привести ее в чувство?

Отредактировано Joker (2010-02-26 05:42:30)

46

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:27:51)

47

(нее не загнусь я же говорила что 3 суток не спала так что это еще не фонтан)
единорог покачал головой
- нет не знаю. это должен знать Птир или Рино. я пойду искать их..
- даже не думай! уноси отсюда и девчонку и себя, слышишь? это и тебя касается наемник! - внезапно рядом оказался Игнози.- у зверя нет сил держаться здесь долго, поэтому уходите. а когда его портал закроется я найду остальных. предпринимать что-либо сейчас равносильно самоубийству. черт и хитрый же оказался. прекрасно понимая что ему будет тяжело с таким скоплением решил выманить ее. и поодиночке разделаться с каждым. чего стоите? сгинуть захотели? марш отсюда и не подходить к порталу ясно?
(Лююмиик с возвращением))))

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 05:51:08)

48

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:28:01)

49

Ильдерим кивнул и посмотрел на Джо. Игнози же порачнев произнес:
-врядли он сейчас будет дожидаться. когда он понял что попытка провалилась он решил вернуться. но подходить к нему сейчас не следует он может затянуть одного из вас в свое измерение. сейчас он подобен раненому зверю, который остается смертельно опасным. поэтому благоразумнее уйти.

50

я кивнул,не став спорить.я все равно ничего не знал,а того,кто мог дать ответы,мне спугнули.
мягко,но твердо,я оттащил Элиаде подальше

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:27:36)

51

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:28:16)

52

меня вовсю знобило и трясло. жар казалось плавит изнутри. его ярость отозвалась острой болью. я начинала задыхаться

53

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:27:48)

54

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:28:27)

55

- тебе тоже следует поскорее уйти остюда, наемник-Игнози сурово взглянул на Джо.- когда все уляжется мы продолжим поиски. а сейчас это может оказаться смертельно опсаным. и ты Ильдерим. иди с ними. остальные присоединяться чуть позже. не стоит пока нарываться на зверя.

56

- я убийца,а не смертник.не говори о смерти,если не знаешь,что это.
Я засунул руки глубоко в карманы и медленно пошел обратно.ложная тревога,такие вещи я ненавидел.тут я искоса посмотрел на Ильдерима.
- ну что,по-прежнему мне не веришь?

57

Ильдерим покосился на Джо и иронично произнес
- мне изменяет память или ты говорил что тебе безразлично доверие окружающих? если же нет слушай внимательно. у меня пока не было такого серьезного повода как у Кзаро недоверять тебе. и постарайся не давать мне его в будущем. а пока я сочту что тебе можно дать шанс.

58

- какая у тебя память хорошая,-ответил я ,не глядя. - мне важно доверие лишь одного создания,и оно у меня есть. на остальное-плевать.но я не хочу,что бы во время битвы у нас ничего не вышло только потому,что половина союзников-упрямые мулы,которые не могут докумекать своим умишком,что пора откинуть свое личное отношение и подумать о команде.
тут у меня проскочила усмешка.
- съешь на обед свой шанс. просто помни,что я сейчас сказал.

Отредактировано Joker (2010-02-26 06:30:44)

59

-а то можно подумать ты так прям и откинул свое личное отношение? ну-ну. и еще Джо. хочу предупредить пока не поздно. ты можешь что угодно говорить мне и язвить. но остерегайся язвить моим собратьям, особенно, Игнози. я не хочу ссориться с ними из-за того что ты что-то там ляпнул не подумав. и почему только Элиаде так беззаветно тебе верит?- выдохнул единорог.

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 06:37:25)

60

- у меня нет ни к кому здесь личного отношения. и с твоими единорогами у меня будет минимальный контакт. не стоит думать,что я не смогу завалить любого из вас вместе и поотдельности. но я просто не хочу этого.
а на счет ее доверия - я остановилься перед огромным сугробом,преградившем мне дорогу. - я не знаю.так что можешь спросить у нее.
я пошел через сугроб,и с каждым моим шагом воздух становился горячее.вскоре вместо сугроба была большая лужа,по которой я прошел. вода испарялась.

Отредактировано Joker (2010-02-26 06:43:01)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5