На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:25:33)

932

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:54:39)

933

- Тогда нам придется поторопиться, - сказал Карридас, переходя на бег. - Этот сгусток энергии, скорее всего эта энергия алтаря. Это очень плохо.

934

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:25:46)

935

Карридас отрицательно мотнул головой:
- Не думаю. Чтобы удержать Тьму в заточении нужна огромная энергия. Равно как и выпустить ее на волю. Но... - он внезапно замолк, а затем продолжил. - Если только это не Он.

Отредактировано Ilderim (2010-04-20 02:22:03)

936

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:25:56)

937

Карридас неопределенно хмыкнул:
- Ты задаешь не менее странные вопросы. Как должен выглядеть? Понятия не имею. Это измерение закрыто. И информация о нем практически отстутствует. Я даже не зная как истинно выглядит это измерение.

938

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:26:07)

939

Я не знала, сколько уже прошло времени. Может час, а может всего несколько секунд. Время тянулось тягуче-медленно, какзалось оно остановилось и застыло. Сделав над собой усилие, я поднялась. В эту минуту пришло озарение: здесь я никому не могу верить. Даже себе. Эта мысль, вопреки обыкновению, не ужаснула меня. Скорее наоборот, она показалась единственно здравой сейчас. Я пошла вперед.
Но сделав несколько шагов, я оказалась у двух странных столбов, исперещенных какими-то знаками. "Странно, я ведь ничего такого не заметила" Я оглянулась и увидела что холмов вокруг не было. Я снова взглянула на столбы: между ними вспыхивало странное темное сияние, переливающееся, как мыльный пузырь на солнце. Секунду, постояв, я протянула руку. Возникло ощущение, словно я погружаю ее в вязкую жидкость. Я отдернула руку, но сияние ничуть не изменилось. Оглянувшись еще раз, я прошла между ними.

(конечный пункт)) обстановку внутри пото распишу, как угомоню воображение которое почему-то заело на крсаном флаге с золотой бахромой и фиолетовой окантовкой черти что блин.)

Отредактировано Ilderim (2010-04-20 02:51:31)

940

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:26:17)

941

Я оказалась в огромном прорсторном и довольно освещенном зале, с черными колоннами, которому не было видно конца. Когда я обернулась, то никаких столбов за спиной не было. Не было вообще ничего.  Только все тот же нескончаемый зал. "Хм. Странно. Ни души. Подозрительно" Я посмотрела вперед. То же самое. "И куда теперь?"

___________________________________

Карридас кивнул и нырнул следом за Хримфакси.

____________________________________

- Они внутри, - возвестил Он. Аида вопросително смотрела на него. Заметив ее взгляд он улыбнулся. - У тебя полагаю много вопросов?
- Именно. Зачем ты позволил девчонке набраться сил?
- Величайшее Зло. Когда лучшие друзья убивают другу друга. Чтобы снять печать, недостаточно просто войти. Нужно чтобы пролилась кровь. И пролилась именно так. Элиаде стала сильнее, но какой ценой! Она практически не в себе. В ее сердце затаились подозрение и недоверие, порождающие злобу и ненависть. Едва она увидит королеву Серого Солнца, она без раздумий атакует ее. И когда та, кто останется в живых поймет, что совершила ошибку, черная тоска и отчаяние захлестнут ее. Это и станет пищей моим братьям, - и он рассмеялся. Впервые в его смехе послышалась нотка безумия и злого торжества.

(тааак-с простите мне мой бред, но это все на что я способна.)

Отредактировано Ilderim (2010-04-20 05:16:25)

942

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:26:27)

943

Я услышала свое собственное имя. Я обернулась и увидела... "Джулия? Опять фальшивка" В душе поднялась безумная ярость. Сосредоточив жар в ладонях, подойдя ближе к ней швырнула в нее лучами. Карридас недоуменно уставился на меня, но я не видела его. Как и волков. Единственное, кого я видела эта была она. Карридас среагировав, мгновенно оттолкнул королеву.
- Элиаде! Остановись! - но напрасно: я по-прежнему видела только моего врага. Я послала еще несколько лучей, вперемежку с воздушными кинжалами, объятыми молниями.

944

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:26:38)

945

Зверь встал на дыбы и принял человеческий облик. Тревожно глядя на девушек, он все же отошел.
"Элиаде. Приди в себя," - в спокойном голосе слышалась уверенность и та знакомая власть, отгоняющая страх. Я застыла, глядя на Джулию. "Неужели?..." но тут силы окончательно покинули меня, и сознание затуманилось. Девушка без чувств рухнула на пол.
Маг тотчас же бросился к бесчувственной девушке. Он потряс ее за плечо. А затем несколько растерянно посмотрел на королеву.

946

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:26:49)

947

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:54:53)

948

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:27:01)

949

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:55:03)

950

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:27:12)

951

Карридас извлек из кармана небольшой пузатый пузырек из темно-зеленого стекла, затем капнул на губы девушки пару капель густой жидкости. Бледные щеки ворожеи стали постепенно розоветь, и девушка глубоко вздохнув, открыла глаза. Я увидела встревоженное лицо мага, склонившееся надо мной.
- Карридас! Это правда вы?! - я попыталась было встать, но не смогла: голова кружиалсь, в теле ощущалась слабость. - Что произошло? Где мы?
- Мы в Черной Луне, в проклятом храме, - маг помог мне осторожно подняться. - А насчет того что здесь произошло, это у тебя надо спрашивать. С чего вдруг ты атаковала Джулию Дрейвен? Причем без малейшего повода.
- Я? Что? - но тут я увидела улыбающуюся королеву петоа. И внезапно вспомнила как оказалась здесь. - Ты ведь, правда, Джулия?
- Да это она, - заверил меня маг, и тут же повернулся к богине и нахмурился. - Элиаде слишком слаба. Если произойдет схватка, то нам придется туго. Думаю, нам пора выбираться отсюда...
Не успел Карридас договорить как раздался холодный голос:
- А я так не думаю, - в храме возник высокий, стройный мужчина в старинном бархатном черном камзоле с пышным кружевным воротником, манжеты рукавов были отделаны тем же кружевом. Бледное, спокойное и красивое лицо. Я узнала Его.
- В-вы? - внезапно охрипшим голосом прошептала я.
Мужчина изящно поклонился Джулии:
- Я рад приветствовать вас Ваше Величество Королева Джулия. Наконец я смог познакомиться с вами. Хотя наше знакомство не будет длительным, о чем я очень сожалею, - печальным и каим-то задумчивым голосом произнес Он.

952

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:27:23)

953

Он мягко и в тоже время грустно улыбнулся:
- Вам и не нужно знать моего имени. Это имя никто не произносит, - и покачав головой добавил. - Боюсь я не могу этого допустить. Вы и ваша подруга останетесь здесь. Навечно.
От этого спокойного голоса меня бросило в дрожь, я вцепилась изо всех сил в руку Карридаса. Тот нахмурился, но тут Он заговорил вновь:
- Бесполезно, маг. Я - полноправный хозяин этого измерения. Оно - часть меня, а я - часть его. Вам отсюда не уйти, - и он поднял руку.
Воздух в храме разом стал густеть, свет потускнел, затем послышался неясный шум. Тут я к своему ужасу увидела, что нас стали окружать чудовища. Они были повсюду, постепенно заполняя храм.
- Мне жаль, что придется оставить вас такой неприятной компании, - прознес он с грустной улыбкой. - Прощайте.

Отредактировано Ilderim (2010-04-28 08:19:08)

954

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:27:32)

955

- Вы доставили много хлопот моей сестрице. А я не очень люблю видеть ее расстроенной. И потому, несмотря на всю мою симпатию к вам, как к правителю и как к стратегу и полководцу, я собираюсь уничтожить вас, - тут он глубоко вздохнул. - Поверьте, мне действительно жаль, что все именно так.

956

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:27:45)

957

Улыбка исчезла, и Он устало прикрыл глаза. Тем временем чудища рыча, окружали нас плотным и тесным кольцом. Сказать, что их было много, значит не сказать ничего. Им не было счета, так, пожалуй, правильнее. Я судорожно сглотнула, Карридас же скептично посмотрел на него.
- И это все? Признаться я ожидал большего, - и маг иронично усмехнулся.
Мужчина равнодушно и невозмутимо посмотрел на Карридаса.
- Нет, разумеется. Это не все. Но справьтесь хотя бы с ними. Я не сомневаюсь ни в ваших способностях, ни в силе, но... Но их слишком много. И они не слабы. Впрочем, довольно разговоров, - и он махнул рукой и оказался на небольшой площадке, возвышающейся над нами, которую я не заметила сначала. Но мне было уже не до этого. Вся эта орава вмиг бросилась на нас. Реакция Карридаса оказалась молниеносной - он резко отскочил, держа меня под мышкойи проводя рукой по кругу. Бросившиеся было нанас монстры, столкнулись с преградой. Карридас обратился к Люминет:
- Сейчас Элиаде нам врядли сможет помочь, так что они на нас. Вы как, не сильно утомлены?

958

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:27:55)

959

(да пожалуйста, я все равно не знаю что с ними делать)) а ты спать не хочешь? а то не забывай у нас строгий папочка :D )

Я слабо улыбнулась:
- Все хорошо, я в порядке.
Карридас одобрительно хмыкнул:
- Недурно, Ваше Величество, весьма недурно, - он опустил меня, и сведя ладони вместе, закрыл глаза. Когда он открыл глаза, на разведенных ладонях мерцало таинственное пламя. Карридас бросил его в темную массу. Секунда и даже пепла не осталось. Еще пара темно-лиловых вспышек - и кольцо стало чуть шире.
- Они когда-нибудь кончатся, - пробурчал маг, глядя как на место исчезнувших заступают новые.

960

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 13:28:06)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5