На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

-действительно не помешало бы поесть- Элис сунула мне миску с рыбным супом.-и никаких там "я не голодна". вы тоже держите Люминет. горячее всегда полезно. *вторая миска оказалась в руках Джулии*

92

- страх-это естественно.не будь у нас страха-и у нас бы отшибло инстинкт самосохранения,и нам крышка.Драко справится,Иль.справимся и мы.

93

-будем верить - Ильдерим впервые дружелюбно улыбнулся Джо. но тут отсветы упали на грудь единорога так, что стал виден широкий и глубокий шрам.-  ибудем ждать.

94

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:32:26)

95

- Пошли что ли в бар. - предложил я единорогу. - передохнем.
"это типо перемирие?гм...удачно"

96

-да это рыба.
-Луно что с вами случилось- я встревоженно посмотрела на грифона.

97

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:33:03)

98

-нет я подожду Арса и остальных. что-то долго от них вестей нет.-единорог нахмурился.- знаешь Джо оставайся-ка ты здесь а я схожу проведаю. и еще попроси Луно в случае чего присмотреть за Элиаде. а то она умеет очертя голову бросаться не разбирая дороги. а Луно остудит ее пыл.

99

-рыбьи головы?- переспросила Элис сейчас и она подала Грифону миску с сырыми рыбьими головами.
-какие чудики в рясах?-не поняла я-к нам что пополнение от Аиды?

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 09:03:15)

100

- как хочешь,-пожал я плечами. - удачи.если увидишь по пути парнишу с багровыми глазами,скажи,что бы приходил в бар,ок?
я махнул ему стальной рукой и вошел в бар.

Отредактировано Joker (2010-02-26 09:02:40)

101

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:33:20)

102

-ЧТО? они подобрались к моим сестрам?
-Элиаде успокойся. все будет хорошо.их зашитят-Элис пыталась успокоить меня.
-как ты можешь быть так спокойна. она же. она... попытается использовать их как приманку. она убьет их. я должна быть с ними!

103

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:33:41)

104

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:30:28)

105

Ильдерим подошел к лесу и вдруг ему навстречу вышли остальные радужные единороги. Иль вопросительно глянул, но Арс опередил его:
- пока ничего. поиски продолжим завтра возвращайся в бар. мы разместимся на улице.
- а где Игнози?
-он сказал что хочет побыть один.
-ясно. и Ильдерим вместе с другими направился к бару. но потом остановился.
- я поищу его.
-как хочешь.
-скажешь..
-конечно. что ты вернешься и чтобы не волновалась.
и радужники оказались у бара. Арс ,Птир и Рино вошли в бар.

106

-Барт? а кто это?- спросила я но тут увидела входящих единорогов.
-где Ильдерим?
- ищет Игнози-ответил Птир
- а разве вы не вметсте?
-Игнози решил еще поискать. он придет после вместе с Ильдеримом.-сказал Рино.
- мы пока ничего не нашли. но мы продолжим поиски. а пока следует отдохнуть. тем более после вторжения-произнес Арс. тут единороги разом поклонились
-наше почтение королевам.

107

- Да. Ильдерим просил позаботься обо...-я оскекся на этом слове - обо всех.

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:30:41)

108

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:34:07)

109

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:30:51)

110

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:34:16)

111

- значит за моими сестрами присматривает твой кузен? интересно.
-надеюсь они там не набедокурили?-нахмурилась Элис
- Элис ну что ты они чудесные девочки.
-так-то оно так. но все равно. вспомни как они проказничали в детстве?
я улыбнулась вспоминая. как же хорошо было тогда не было никакой Аиды. только мы: я, сестры и родители. и не сразу услышала ворчанье Элис.
-Элиаде ты помнишь как они подмешали порошок смеха в табакерку дядюшке? вот ужас-то был! или как чернила подлили тетушке в румяна? хо но вместо ожидаемого Элис возмущения я стала безудержно хохотать.
- ты чего смеешься?-возмутилась Элис.- а если они что-нибудь этакое там выкинут. но представив себе основателя Монолита с вымазаннм в чернилах носом я стала смеяться еще сильнее.
-про..простите ха-ха. просто вспомнила все их шалости.

112

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:34:34)

113

кажется Элис заметно успокоилась. а мне стало немного грустно после слов Джулии. так иногда бывает от безудержного веселья к непонятной грусти. впрочем моя грусть была мне понятна. но я улыбнулась.
-зато наконец спало напряжение. а то я как на иголках в последнее время. но я очень надеюсь что они не вымажут Барта чернилами.-серьезно сказала я. - а то ведь придется отвечать по всей строгости. меня опять потянуло в смех.

114

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:34:48)

115

/так,девочки,мне здесь сидеть нет смысла,так как все равно не могу дожным образом сейчас отвечать)всем спокойной ночи и удачи)/

116

[Уже? Эх,ну пока) береги себя и спокойной)]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:35:17)

117

-то есть вымазать их? но это мне показалось немного нелепым. да и голос Джулии как-то не располагал к смеху.я осторожно поинтересовалась
-а что такого может выкинуть твой кузен.
(спокойной ночи. пушистых снов. и пощекочи Макса)

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 10:07:35)

118

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:35:53)

119

(люмик мне страшно не хочется тебя оставлять но бессонная ночь напоминает о себе. блин. так что у меня еще где-то полчаса. завтра в 6 вставать. у всех нормальные выходные а у нас отработка за понедельник. ну ничего. завтра вечером спишемся. да и в БРИ как то смехом повеяло а там ведь достаточно серьезные вещи назревают)

120

[Ну конечно,отправляйся спать,лучше даже сейчас,наверное) Все-таки шесть утра-дело нелегкое,а ты и не спала]


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5