На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

-аах а я то думала. я улыбнулась. отец и мать тоже любили дурачиться с нами. нам было весело а дядя с тетей и Элис просто в ужас приходили. как-то я помню я учила какую-то скучную часть истории.ну не помню я что это было. зато помню как от скуки сам не знаю как выкрасила нос преподавателя в ядовито-зеленый цвет. он пошел жаловаться отцу. а тот сказал что у меня не очень развито чувство цвета и добавил ему ядовито-розовые веснушки. а меня "наградил" желто-коричневыми полосками. но тут пришла мама и выкрасила отца причем целиком в зеленый с красными крапинками. и потом мы целый день бегали друг за другом по всем башням.

122

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:36:15)

123

(спокойной ночи. добрых и мягких снов, а то я читала что тебе Зайрус приснился. хотя тебе по-крайней мере БРИ не снилось а то мне прау дней назад приснилось до сих пор в себя прихожу. а мне еще 10 минут ждать. пока загрузка закончится.)
-да оно было замечательным. пока -но тут я пересилила себя. а твой кузен тоже не промах. у тебя тоже было веселое детство. а если представить, что девочки и Барт нашли другу друга. то это дааа. королевство ходуном ходить будет уж я-то своих сестер знаю.
я забралась на второй гамак. приятных вам снов ваше величество.-лукаво улыбнулась я.

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 10:45:39)

124

Ilderim написал(а):

добрых и мягких снов, а то я читала что тебе Зайрус приснился

[Хаха,так прочтешь эту фразу,и такое впечатление может сложится,что ЗайРус не может снится в добрых и мягких снах Х)))]

Ilderim написал(а):

хотя тебе по-крайней мере БРИ

[Раньше снилось,когда я только начинала)]

125

я не это имела ввиду. я про сон.сам по себе. а так не знаю. мне вон вся наша дружная компания вместе с четким Джокером приснилась как в реале. а тебе снился сюжет БРИ. или персонажи? мне все ваши персонажи.

126

[Да я понимаю,что не то,так просто если придать фразе другой смысл Х) Мне и персонажи снились,и сюжет,как его развитие на тот момент. Штука довольно колоритная для сна,так что хоть раз,но приснится,и это нормально)))]

127

(дааа безумная ролевая или бредовая ролевая. знаешь у Емца прочла фразу от которой выпала в осадок: излишки фантазии превращаются в бред.
ну да ладно спок.нок а то завтра 1 парой контрольная.ооооочень надеюсь что препод забыла про нее.)

128

[Согласна с фразой) Ок,удачи) Еще раз спкнч))]

129

(привет Зайрус)))) и спокойной ночи. а то мой бодрячок выдохся а завтра рано вставать)))))

130

(Гы, какой я предусмотрительный - являюсь только когда все спать ложатся)))
Сбрасывая с себя ледяную корку, я спрыгнул с жесткой драконьей спины.     Кости, блин...
Я стоял в дворцовом парке, прямо напротив неработающего фонтана. Снег был аккуратно убран и расфасован на небольшие сугробики. Дорожки между лысыми деревьями были подметены. Я обернулся.
- Хм.
Никого уже не было. Даже следов на снегу не осталось. Я неспеша направился к большим дворцовым воротам, попутно изучая местность. Скорее всего, я просто волновался. А вдруг это не он? Или наоборот...
Какое-то время спустя я заметил вышагивающих ко мне стройных рядов солдат. Они держали пики наперевес.
"Черт. Еще этого не хватало. Только прибыл, а уже нажил себе потенциальных врагов.

(Дароф))) Споки)

131

неподалеку от бара полугругом разместились единороги. они молчали изредка посматривая в лес. спустя некоторок время из леса вышли и подошли к ним еще двое: Ильдерим и Игнози, о чем-то негромко споря. Арс нахмурился, но ничего не сказал. Бальтес же спросил без особой надежды:
- нашли?
-нет- тяжело вздохнули оба.
-что ж завтра..- начал было Сафк
-я думаю не стоит больше искать кристаллы- сказал Игнози.
-что ты предлагаешь? Рино пристально посмотрел в глаза.
-безумие. вот что он предлагает.- буркнул Иль.
не обращая на это внимания Игнози произнес:
-почему бы не воспользоваться радужным барьером. сжимающимся.
-это и правда безумие-заметил Бальтес-в прошлый раз ничего не вышло и вдобавок..
-в прошлый раз единороги были одни-резонно возразил Игнози.-к тому же если у нас будет больше времени, то зверь не прорвет его.
-именно. время..попытался возразить Иль, но Игнози перебил его
-а что наши союзники. хотя бы твой грифон. если ему верить то попросить зверя посидеть некоторое время смирно для него пара пустяков. разве нет?- и он кивнул в сторону бара на Луно заходящего с куропатками
- Игнози..
-а что в этом есть смысл- Рино оживился
-действительно. попросим их обездвижить его на некоторое время или ограничить свободу его передвижений. да еще поставить блокирующий барьер в землю, чтобы он не ушел. и может получиться. что скажешь Птир?-Арс повернулся к старшему из единорогов
зеленый единорог некоторое время молчал. затем сказал
-опасная затея. ведь мы так и не нашли кристаллы.
-вот-вот. а если кристаллы его подпитывают у нас не получится даже выстроиться-сказал Ильдерим
-но Игнози прав попробовать стоит..к тому же если по бареру пустить стихии то...- продолжил Птир
-но перед эти его необходимо замедлить.- не унимался Ильдерим.
-как сказал капитан Львиное Сердце при свете он неповоротлив- поддержал Птира Арс.
-а создать свет они смогут- согласился с ним Рино-если что и мы поможем.
- а как же барьер?- спросил Сафк
-мы не можем поддерживать барьер и создавать свет-поддержал его Бальтес.
-значит тщательно рассчитаем силы. ослепим его. и примемся за барьер - подытожил Рино.
-да. так и сделаем. но для начала следует согласовать все с нашими союзниками.- весомо произнес Птир.- Ильдерим. это на тебе. ты дружен с капитаном. изложи ему наши намерения. думаю он поддержит нас.
-а как же полнолуние? - возразил Ильдерим. Арс и Птир задумались и потом сказали:
- после вылазки он потратил много очень много сил чтобы пробиться в сознание Элиаде. больше чем рассчитывал - как бы он силен ни был это его ослабило. поэтому он для начала восстановиться и подождет пока в кристалле накопиться достаточно энергии и скорее всего атакует на следующую ночь.
и только сейчас единороги услышали звучание флейты. единороги замолкли разом зачаровано слушая. потом встряхнувшись Арс сказал:
- ступай Ильдерим. и сообщи ему о нашем решении.
Ильдерим повернулся к бару и поднялс в воздух. приземлившись на крышу бара он произнес:
-Ваше Величество, Луно мне необходимо с вами поговорить.

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 04:05:10)

132

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:37:27)

133

Ильдерим помолчал, собираясь с мыслями. потом сказал:
- Саргатонос нападет на следущую ночь после полнолуния. он много сил потратил чтобы выманить Элиаде. поэтому будет восстанавливаться. у нас есть план. вы когда-нибудь слышали о радужном барьере единорогов?
(привеет Люми. сегодня я лягу спать ну ооооочень поздно)))))

134

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:37:37)

135

[А я даже не знаю,когда лягу) Может,сегодня придется пораньше)]

136

-нет с иллюзиями это никак не связано. если требуется уничтожить магическое существо. такое как князь Тьмы, к примеру, то создается радужный барьер. 6 единорогов становятся по бокам. один поднимается в воздух. затем испуская чистую энергию они образовывают энергетический барьер. внешне это выглядит как цветная прозрачная призма. причем каждый "держит" свою "грань". как только грани смыкаются барьер готов. еще ни одно существо не прорывало его. ни одно кроме князя. но тогда единороги действовали в одиночку. и к тому же они не учли нижнюю грань. эта ошибка стоило дорого: зверь ушел под землю и мы тогда потеряли 4. в живых остались Арс, Рино и Птир. это очень рискованный шаг. но единороги решились на него. это сложно т. к. надо обездвижить или здорово замедлить зверя, пока смыкаются грани. к тому же нужен барьер не позволяющий зверю уйти под землю.

137

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:37:49)

138

-это хорошо. но вы должны находиться вне барьера, т.к. барьер будет сжиматься до тех пор, пока не уничтожит его. к тому же по стенам барьера для большего эффекта будут "бегать" молнии и огонь тех из нас кто является элементалами. и еще нужно дождаться восхода т.к я и Игнози будем с зеркальной шкурой. и только после полнолуния к восходу вернется нормальный облик. хотя если верить Арсу зверь подождет пока в кристалле скопиться много энергии.

139

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:38:10)

140

сквозь сон я почувствовала как Джулия поднялась и вышла. следом за ней вышел и грифон. я снова забылась сном. спустя некоторое время ноздри защекотал приятный прянный аромат приготовляемого мяса и кофе. я проснулась но в баре никого не было. подойдя к столу и обнаружив записку я улыбнулась. "все-таки какая она замечательная. из нее наверняка выйдет чудесная и заботливая мать". с этими мыслями я налила себе кофе, с удовольствием вдыхая его аромат и принялась за еду. то ли обильный завтрак тому причиной, то ли полноценный и здоровый сон после стольких дней напряжения и бессоницы, но я чувствовала себя бодрой и полной сил. я вышла из бара и потянулась. на улице было свежо и восход окрашивал верхушки деревьев золотисто-багровым цветом. повеяло теплом. я повернулась и увидела на крыше сосредоточенных Джулию, Луно и Ильдерима. они что-то с серьзным видом обсуждали. и только сейчас я заметила что другие единороги выжидающе смотрят на них. недоумевая я забралась на крышу:
- с добрым утром! что случилось?

141

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:38:22)

142

-да я отлично выспалась и кажется набралась сил. спасибо за завтрак. он придал мне сил. знаешь из тебя выйдет отличная мать.
-план действий? и что он включает?

143

....

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:38:38)

144

- прости. но ты так заботилась обо мне. и Барт заботится о моих сестрах и подумала, что ты тепло относишься к детям. я не хотела тебя обидеть, правда "ну почему я не думая прежде чем сказать". радужный барьер. ого! это же очень мощная магия! вы уверены?
-да это было единогласное решение
-но он требует очень много сил.
-я знаю.
-это Арс предложил?
-нет Игнози.
Игнози? даа.
-ну да ладно. пойду скажу им о согласии. к тому же надо четко расставить силы и все тщательно просчитать. и Ильдерим спустился к собратьям.
я недоуменно посмотрела на него. затем повернулась к Джулии
- но в полнолуние Игнози и Ильдерим не смогут создать свои грани как же тогда сомкнется барьер?

145

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:39:03)

146

(привет Зайрус как прошел день?)
в мрачном тронном зале находилось двое худой и невзрачный мужчина и высокая красивая властная женщина. мужчина что-то говорил, женщина внимательно слушала:
- так ты говоришь пламя седьмого круга ада?
мужчина кивнул
-и служит некоему Совету, главой которого является некто по имени Фейр?
мужчина снова кивнул. женщина задумалась. затем улыбнулась и хлопнула в ладоши.
-это интересно. найди как можно связаться с ними и попробуй установить контакт. и если получится выясни согласятся ли они сотрудничать если я предложу помощь в устранении львицы. а мне пора.- и Аида исчезла.

                                                                  ______________________________

недалеко от заснеженного и величественного замка в горах появилась высокая фигура в черном плаще подбитым черным соболем. Аида оглядела замок Барта и усмехнулась. подняв ладонь и создав черную сферу она бросила ее в замок. но сфера погасла едва сорвалась с ее руки. Аида вновь усмехнулась. "неплохо, совсем неплохо Барт". Аида продолжала стоять там. она решила поговорить с ним.

    ______________________________

-все дело в полнолунии. как уже говорил Арс Игнози и Ильдерим зеркальные. а чтобы создать барьер они должны быть своего цвета. а их облик вернется только к восходу солнца. и как они создадут барьер если им будет мешать полнолуние. или я что-то пропкстила. к тому же барьер очень опасная вещь. он требует всех сил и огромного напряжения. бывали случаи когда единороги выкладывались до конца. и погибали. это все очень рисковано. но раз они так решили...

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 05:48:14)

147

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:39:20)

148

-пришла поздороваться с тобой-чарующе, с присущим только самым утонченным красавицам кокетством произнесла Аида, оглядывая Барта.-и кое-что сказать. ты наверняка *слово наверняка Аида выделила особой интонацией* слышал о некоей Элиаде, которая заявила свои права на престол. мой престол. так вот спешу уведомить тебя. она никакая не принцесса и вовсе не законная наследница. она просто самозванка, возмутившая мой народ. и я хочу ее наказать, как наказывают подобных ей. ведь она осмелилась осквернить память умершей принцессы и ее сестер. я слышала *слово "слышала" было произнесено той же особой интонацией* что у тебя прячутся ее сестры. и поэтому я хотела бы попросить тебя выдать мне их и помочь устранить самозванку (сама дивлюсь ее наглости).

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 06:05:56)

149

- хорошо. а как быть с полнолунием? и с зеркальностью? или они придумали как обойти эту проблему?

150

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:40:18)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5