На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:40:32)

152

-ну что ж. а ведь я хотела по-хорошему договориться.- Аида хищно улыбнулась, демонстративно поправив соболинный воротник-ты знаешь королевские семьи? хм. тогда ты должен знать что я Темная королева Черной Луны. не думай что если ты творец мирозданья у меня нет против тебя средств. отдай по-хорошему. или ты узнаешь всю силу темных богов. (Люм постарайся не калечить Аиду, мне же надо с кем-то за престол воевать)))). да и твоей сестре не поздоровиться если она продолжит путаться у меня под ногами.

___________

я это знаю, но зверь не идиот чтобы ждать восхода, он наиболее уязвим при восходе. а при полнолунии у него будет преимущество в виде энергии кристалла если конечно единороги не нашли его.

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 06:24:29)

153

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:41:05)

154

-пустая угроза? тут ты ошибаешься. сейчас я говорю искренне. я не советую ни тебе ни твоей сестре вмешиваться. ты напоминаешь мне Элиота. такой же самоуверенный. но что стало с ним? а ведь он был далеко не слабый, если верить твоим книгам в которых я никак не значусь. и Лигия считающая что ей под силу тягаться со мной. но их нет. как не будет и тебя и той львицы. так что советую быть серьезней. а что касается пресловутого пантеона - тут и Аида рассмеялась- кто там вообще значится из темных богов? и тем не менее я что-то не слышала что бы кто-нибудь из пантеона подчинял себе князей тьмы.

______________

давай они как раз нас ждут- и я указала вниз где находились Ильдерим и остальные

155

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:41:33)

156

- ты зря считаешь эту девчонку сильной? ха-ха-ха Барт, ради своих богов не смеши меня. она даже себя защитить не может, не то что на равных сражаться рядом с твоей кузиной. она ничтожна, и ни на что, абсолютно ни на что не способна, кроме своих зелий.  сейчас я уйду, но когда я вернусь, то вернусь на руины этого замка. уж поверь мне. а что касается наемника хм... уж не этот ли хваленный наемник убил твою дражайшую львицу. и ты думаешь он на их стороне? я бы так не была уверена. но это дело твое и твоей кузины. а пока я не прощаюсь Барт.- и Аида повернувшись исчезла в темном портале.

_____________

я спрыгнула следом. единороги поклонились нам. и Птир сказал
-ну разумеется Королева Люминет. план на то и существует чтобы его обсуждать. какие у вас вопросы?

157

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:42:07)

158

- не называй меня величество-я поморщилась-оставь это для прдворных вельмож.
-а разве Ильдерим вам не сказал. зверь не будет нападать так как он слишком много сил потратил чтобы выманить Элиаде. поэтому он отсидится, восстановит силы, и подождет когда кристалл за полнолуние накопит достаточно энергии. и нападет на следущую ночь после полнолуния.

_______________

в это время по замку Барта бегала Эстер и чуть не плача повторяла:
-где ты Бекки? хватит шутить мне страшно! Бекки ну пожалуйста появись, Бекки! прошу тебя!

159

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:42:24)

160

-есть но сейчас для нас предпочтительнее набраться сил. ведь барьер требует не только силы и энергию, он требует колоссальной сосредоточенности и концетрации внимания. если чуть ослабить его то в барьере возникнет трещина. поэтому мы решили все силы направить на создание барьера.

__________________

Б-бекки пропала - тут Эстер уже плакала восвю- она..она ска-сказзала что хочет попробовать перевоплощение, я я ее отговаривала но она меня не посслу-ушалась. ей хотелось научиться так же легко превращаться в сов ккак Элиаде и Элизабет. мы раньше перевоплощались только с их помощью. а Бекки перевоплотилась и куда-то исчезла. я не знаю куда и и мне страшно!

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 07:30:56)

161

(Привет) день не прошел - пробежал)) иной раз кажется, что вы, наконец-таки, обрушите крышу бара xDD)
Я пошел на встречу к солдатам. Через несколько минут мы пересеклись возле огромной елки, вокруг которой цепочкой стояли небольшие елочки.
- Именем закона, стоять! - рявкнул бородатый солдат, видимо главный.
- Стою, - без интузиазма сказал я.
- По какому праву вы разгуливаете в королевском парке?!
И не дожидаясь ответа резко крикнул, брызгуя слугой:
- Я сказал взять его! Доставить начальнику!
- Нет, я по важному заданию. Мне нужен верховный маг Панд. У меня к нему...вот, - я достал из кармана плаща свернутый рулоном кусок бумаги. - Пергамен с редчайшими заклинаниями. Он не так давно заказывал их.
У бородача видимо был прямолинейный интелект, и такие же приказы.
- А я сказал доставить его в башню Панда! Молчаааать!!
Взяв меня в "коробку", солдаты быстрым шагом завернули на другую тропинку, и через пару минут мы стояли у высоких ворот, оббитых серебром и золотом.
"Мажорик, гад. И ведь даже не искал меня."
Тяжелые створки открылись и мы шагнули во мрак, тяжелый и холодный мрак.
Шаги отражались о каменные стены и уходили куда-то вдаль. Поднявшись по широкой каменной лестнице, мы оказались у других ворот, не уступающим по размерам и роскоши первой.
- Вы свободны, стража.
Голос не был похож. Я заметно расстроился. Потоптавшись на месте, стража ушла назад, бранясь сочными фразочками.
- Заходи. Дверь открыта.
Я толкнул "дверь" и вошел в освешенную комнату. Посередине стоял большой овальный стол, слева камин, перед которым стояло красивое красное кресло, справа был стол, полностью набитый какой-то алхимической утварью. Рядом стоял широкий и высокий шкаф, так же набитый книгами. Пол покрывал мягкий ковер с ворсинками.
- Здравствуй.
С кресла встал невысокий коротковолосый юноша лет шестнадцати.
"О_о"
- Да-да. Необычно, правда?
Он сам себя осмотрел и засмеялся. Через секунду этот юноша воспламенился и на его прахе появился старый, бородатый и на удивление ворчливый знакомый демон.
- Пандемоникус?
- Ага. - ответил он улыбаясь.
- Ты что тут делаешь, - на полном серьезе спросил я.
- Что-нибудь, да делаю. Ну как? Рассказывай.
Он с жаром пожал мне руку и усадил в кресло.
- А чего рассказывать-то? Спроводил я вас из моего мира и сидел пару миллионов лет. Потом в этом мире оказался. Встретил общих наших знакомых. Уничтожили каких-то высших магов...
- Это были не высшие маги, - перебил Пандемоникус. - Я бы почувствовал.
- Да, мне тоже показалось, что мы слишком быстро с ними справились. А потом Мариор привел меня сюда. И все. Почему не в Аду? Лютик-то поди соскучился.
- Люцифер? Лучше пока к нему нам не попадаться. После того, как мы выставили его обитель как каламбур, он рвет и мечет. Особенно из-за того, что как будто бы к нему пробрались архангелы. Кстати, отличная иллюзия, хвалю.
- Все равно не не моя, а Сеи. Я тут по делу как бы. Убери свой барьер. Пусть сильные маги смогут почувствовать мощь.
- А они и чувствуют. Этот барьер специально для тебя был создан. Не мной.
- Убрать можно?
- Не знаю. Ослабить-то ослаблю. Но убрать - не знаю. Зачем тебе это?
- Да обычные маги способны меня положить на лопатки. Тем более есть там одно дельце.
- Ну, пойдем в гости. В Ад.
- Там-то чего делать будем?
- Купим тебе зверюшку. Дракон-нежить у тебя есть. Это из мира мертвых. На очереди Ад, Рай и парочку других миров. Будем делать интересненький гибрид. Я тут рецептик нашел...
Было понятно, что он был заинтересован чисто эгоистически. Хотел наверно посмотреть на гибрид.
- Ну, - наконец проговорил он. - Телепортируемся к Люциферу. Вставай в огонь.
Вызвав Адское пламя, Пандемоникус встал в полымя. Я последовал за ним.

162

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:42:43)

163

-кристалл очень хорошо прячет свою сушность. обычно вещи такой магической силы очень трудно спрятать но тут...попробовать можно. но мы не будем рассеивать внимание. так что искать вам. не подумайте. мы заинтересованы в уничтожении даже очень.- при этом в голосе Арса почувствовалась ненависть.- но для нас очень важно собраться.

______________________

постепенно всхлипывания стихли, но Эстер выглядела растерянной:
- я не могу. я не знаю как. обычно если кто-то из нас терялся Элиаде или Элис находили. но мы так и не научились

164

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:31:34)

165

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:43:06)

166

(Джокер привет))) как у тебя дела? а у Макса?))))
вернувшись в башню Аида принялась раздраженно ходить по комнате. принесли поднос с едой. и Аида с силой перевернула стол и швырнула бокал так что он разбился о стену.
- будь ты проклят Барт. ты мне за это ответишь. когда я уничтожу твою кузину я прикажу содрать с нее шкуру появлюсь с таким воротником. ты пожалеешь. ох как сильно пожалеешь!

167

/приветище,у нас с ним все ок)привет тебе передает)ты как?/

168

-я не знаю. если он согласится то почему бы и нет

________________

Эстер послушно закрыла глаза и глубоко вздохнула
-я чувствую, как будто она зовет меня. зовет тихо-тихо и голос слабый-слабый. я не знаю, где она, но где-то недалеко.

(сойдет и так. проспала с чистой совестью пару)

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 07:53:33)

169

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:44:06)

170

/я тож чуть не проспал)но опоздал,потому что собаку выгуливать пошел) а опаздал на актерское мастерство,с преподом которого у меня отношения лажа О_о/

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:31:45)

171

(да я давно подумываю как бы усложнить нам всем жизнь, ничего это даже круче. но и с барьером проще не будет, а ты прости что на Барта сыплются то Аида, то исчезновение Бекки)))
-спроси об этом у них-я кивнула в их строну.
Сафк посмотрел на мальчика и сказал:
-я не вправе тебе указывать Хранитель и страж источника мудрости. если ты этого хочешь значит знаешь что делаешь. но все равно хоче предупредить тебя барьер уничтожит зверя и все внутри него. и еще ты сумеешь сдержать своего зверя внутри когда барьер начнет давить если нет то лучше не заходи. а то ты подвергнешь опасности всех, и нас в первую очередь.

___________

Эстер повернула голову и увидела трепещущего совенка перед тремя волками в зале.
- я ввижу!! она в беде!! она перед волками! БЕККИ! БЕККИ! - Эстер пронзительно кричала.

(ясно. ну ничего если ты талантливый, а я в этом не смоневаюсь, то придется твоему преподу смириться с этим. а может он из зависти к твоему таланту так. прости я кажется лезу к твоему персу Фейру. но изображать Аиду покорно ждущей нашу компанию как-то неестственно)

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 08:25:23)

172

....

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:45:12)

173

/да пущай она лезет,мне так веселее будет)спасиб на добром слове)ну тут вряд ли зависть)просто мы расходимся во взглядах на некоторые вещи)/

174

-во-первых. ты не сможешь выйти из барьера. во-вторых если применишь силу стража фонтана(?) и пробьешь его зверь вырвется наружу. и в-третьих стены барьера - это наша энергия так что сдержать монстра внутри тебя извне будет практически невозможно.

________________________

Бекки выглядела расстроенной и растерявшейся. вдобавок она все еще была напугана:
- просто в 14 лет уже пора владеть магией перевоплощения и основами зельеварения. но мы жили среди людей чтобы спрятаться от мачехи и Элиаде из боязни за нас не учила нас ничему. а просто хотела научиться. я совсем ничего не могу и не умею. я хотела чтобы когда мы встретимся она гордилась бы мной и моими успехами. ведь она научилась перевоплощаться когда ей было 12.

(как я тебя понимаю и как японимаю правило:настоятельно рекомендую становиться одним игроком(!) мало мне было Ильда, Элис, Бекки с Эстер, Аиды, Черной Дюжины, так еще и 6 единорогов прибавились). как так получилось :dontknow: ) просто так лучше раскрывается характеристика персонажей, у меня по крайней мере.)

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 08:48:43)

175

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:46:09)

176

-я никогда такого не говорил и никогда такого не скажу. охранять фонтан не поручают тем кто с этим не справится, и я это прекрасно понимаю. просто ты его страж и как его страж ты его часть. именно поэтому я и спрашиваю: не хотелось бы уничтожать часть вселенской мудрости вместе с князем.- твердо сказал Сафк.- но если ты так решил пусть так и будет.

__________________________

Бекки и Эстер с удивлением и в тоже время обрадованно посмотрели на Барта. но тут Бекки поникшим голосом спросила
- а мы вас не отвлечем так от дел?

177

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:46:37)

178

Сафк задумчиво посмотрел ему вслед. потом вздохнул и взглянул на Люминет
-он не противный он просто делает то что должен и что считает нужным.

______________

Бекки и Эстер взглянули на книгу так как смотрят на старого почти забытого но тем не менее очень хорошего друга. и внезапно слезы скатилась по их щекам.

179

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:47:01)

180

-мне кажется он знает что делает.-заметил Птир.- это его решение и я уважаю его. он сильный и справится. и мы должны справиться.
тут он повернулся к Луно
-да спасибо за поддержку. осталось только четко расставить всех и распределить обязанности. так чтобы не было лишней толкотни и суеты.

________________________________

Бекки вытерла рукавом глаза и сказала
-я помню эту книгу. когда мне было 5 лет отец достал ее и стал обучать Элиаде. он тоже говорил, что она сможет, что это легко. он он был такой же как и вы красивый и сильный, но в тоже время добрый и заботливый.

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 09:38:38)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5