На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:47:20)

182

(Люми у меня такое чувство что с князем придется справляться нам с тобой, Джо пошел лесом причем в прямом смысле, Зайрус в аду.)

-отлично. только одно но. сначала Рино и другие должны встать вокруг зверя на равном расстоянии а Арс подлетает сверху. и поэтому будет ближе всех к нему. есть риск что зверь кинется на Арса. т.к он уже попадал в эту ловушку, то сразу поймет что его ждет едва увидев построение. поэтому Кристусу нужно очень быстро действовать. а так в плане нет изъянов кроме крыщи призмы.

_________________________________

девочки слабо улыбнулись
-конечно мы постаремся. и у нас все получится ведь он с нами, правда?

183

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:47:37)

184

/эй,я лесом иду,т.к.я не могу здесь сидеть долго Х)меня со счетов не скидываем)/

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:32:04)

185

-может быть но мне не хочется рисковать лишними жизнями. постараюсь справится сам. может просто резкую вспышку чтобы временно ослепить пока крыша будет смыкаться?-как-то отстраненно сказал Арс. Рино и Птир серьезно и в то же время с некоторым сочувствием посмотрели на него. Ильдерим понурил голову.

____________________________

-ммм... а можно прямо сейчас?

(Джо ты куда пропадал? мы тут подготовкой вовсю занимаемся, с головой ушли кому где стоять и что делать)

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 10:15:37)

186

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:48:02)

187

/да я тут сижу,отвечать не могу)а так я с вами-мысленно)и я вас слышу Х) Ток что-то Аиды не видать ХД/

188

Арс опустил голову и отошел:
-извините. я хотел бы немного побыть один и собраться с мыслями.
остальные, кроме Ильдерима понуро направились в другую сторону, не говоря ни слова.
Ильдерим некоторое время молчал, затем сказал:
-как вы уже слышали несколько столетий назад единороги пытались заточить в барьер князя. и тогда мы потеряли 4. тогда Арс был самым молодым из них. проблема в том что он немного замешкался по объективным причинам. и он винит себя в смерти сородичей (чет меня на такие мысли потянуло, хотяя с моими-то мыслями о суициде это неудивительно). хотя его вины в том нет. зверь ушел под землю а не наверх... и все же. ему этого не объяснить и нам так и не удалось его переубедить. сейчас нам опять предстоит барьер, но Арс... впрочем он справится. если нет то он окончательно разуверится в себе.

_________________________

девочки склонились над книгой и стали внимательно читать главу и изучать схемы.

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 10:35:05)

189

инет глючит?

Joker написал(а):

Ток что-то Аиды не видать ХД/

в смысле не видать?

190

/не глючит) у меня подработка прост)точнее,друга выручаю.вот и палюсь)
в смысле она разве не должна идти мозги мыть мне)?)/

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:32:21)

191

ясно. ну тогда удачно поработать. знаешь вообще-то она направила своего посланца в Совет к Фейру. теперь от него (Фейра) зависит принимать его предложение или нет. и как только гонец прибудет с донесением обратно Аида начнет действовать.

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 10:41:29)

192

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:48:27)

193

/спасибо)ну его будет найти тяжеловато,впрочем,сделаем исключение,и тут уж сама реши,согласен он там принять или нет Х)/
я пересек лес и вышел к бару.
- всем доброе.ну как,готовитесь?-спросил я слишком беззаботным тоном.

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:32:46)

194

-очень надеюсь что вы правы-тихо сказал Ильдерим. я легонько потрепала его гриву. внезапно я услышала нежное мелодичное пение, как будто переливы хрустальных клокольчиков, как песня ветра когда он шелестит листвой, так как рождается звук. "не может быть, что они здесь делают. они не появляются там где должны быть или были темные создания. они ведь и людей-то избегают а тут творение тьмы." не в силах поверить я спросила:
- вы тоже это слышите?

_______________________________
сестры кивнули, погруженные в чтение.

(

Joker написал(а):

тут уж сама реши,согласен он там принять или нет

встает вопрос как? это же твой персонаж и от тебя зависит что он там надумает. хотя если хочешь добавить трагичности и показать мучительный выбор Джо убить Элиаде или нет то можешь согласиться)

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 10:59:29)

195

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:48:39)

196

-это..это чудо.-сказала я взволнованно. и тут начала нарастать радость-понимаешь ЧУДО!!!! неужели?! Иль ты слышишь?
и я принялась смеяться от счастья, повторяя:
ЧУДО!! ЧУДО!!! ЧУДО!!!!

197

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:32:59)

198

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:48:49)

199

интересно как он может согласиться если он внутри ладно. ты как хочешь? с одной стороны понимаешь твой перс итак из-за Джулии убивается. не хотелось бы ему доставить новых волнений. а с другой - так будет интереснее. к тому же можно будет раскрыть его с психологической точки зрения, раскрыть его душу и причины его нынешнего состояния ну и т.д. как ты захочешь так и будет.

200

/хааа,ты меня убедила Х) если ты думаешь,что так интереснее,то Фейр согласен) в конце концов,он заинтересован в уничтожении Джул,а Аида помощь предлагает.просто тогда пришли мне кого-нибудь от него с запиской ко мне с заданием или как-то так,мне просто не охота сворачивать с тропы,которую начал (что Фейр меня игнорит))/

201

-именно это они! это их голос! мне папа рассказывал точнее поделился со мной воспоминаниями о них. смотри! тут на крышу бара уселась величественная и красивая птица с ярким оперением, светящимся подобно солнцу. птица не отбрасывала тень. с минуту она молча и неподвижно сидела. а потом снова запела роняя звуки как драгоценный жемчуг. я затаив дыхание слушала и смотрела на нее. никогда бы не подумала что увижу их.

(ок только не будет же гонец подходить притаком скоплении. просто подождет когда ты останешься один и подойдет)

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 11:15:20)

202

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:49:00)

203

- Луно, я тоже впервые вижу их. как думаете если подойти она не испугается и не улетит
(Люм можешь поговоритьс ней на петоа, думаю поймет))))

204

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:49:11)

205

(я не знаю этот язык так что отвечать тебе)))), я только пару жестов позволю)
птица перестала петь и на секунду замерла. затем взмахнув крыльями, взлетела и приземлилась прямо на спину Ильдерима, вопросительно поглядывая. (даа моя фантазия в ауте от того что печатают пальцы у птицы вопросительный взгляд... ну всее)

206

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:49:23)

207

я настолько была поглощена увиденным что не сразу заметила Джо, подошедшего к нам. впрочем мое внимание снова переключилась на Люмерпу.я пыталась понять о чем говорят она и Джулия
(теперь отвечать тебе))) за птицу)

208

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:49:38)

209

Я слушал,глядя на птицу.хорошо,что хоть петоа знал.
- это круто.такие союзники нам пригодятся. - сказал я Элиаде,подходя к ней со спины.

210

я улыбнулась и от избытка чувств легонько поцеловала Грифона, прикоснувшись к его пушистым и мягким перьям. кажется Иль приревновал. я легонько погладила его. но сейчас я была настолько счастлива. мне хотелось танцевать и петь. обернувшись к Джо я тоже легонько поцеловала его (надеюсь ты не сильно смущен. просто мой перс сейчас счастлив настолько что не совсем отвечает за свои действия)
- интересно ее ли видел мой отец?-невпопад сказала я. Иль вздохнул и осторожно мотнул гловой чтобы не вспугнуть Люмерпу усевшуюся на его спине.

Отредактировано Ilderim (2010-02-27 11:54:19)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5