На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Продвижение Нобуты


Продвижение Нобуты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продвижение Нобуты
Nobuta. wo produce
http://s001.radikal.ru/i195/1003/4e/036b7db8c1ba.jpg
Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 10
Жанр: комедия, драма
Трансляция: c 15.10.2005 по 17.12.2005

Режиссёры: Ивамото Хитоси, Сакума Норика

Средний балл: 8.9 из 10
Трогательная история о том, как двое одноклассников в шутку решили помочь затюканной девушке Нобуко Котани (Нобута), только что переведенной в их класс, спастись от школьных унижений. С этого момента, сами того не понимая, ребята стали менять не только жизнь Нобуко, но и свои собственные.
Скачать тут
Смотреть 1 серию

2

Одна из лучших дорам 4 место на Ворлд Арте причем срели сериалов вообще. Блин выложил описание дебильное вечером напишу нормальное.

3

В общем анонс фиговинький так что пишу свой. Каждый день  в меру кавайный паренек по имени Седзи Киритани отправляясь в школу на своем велике всегда останавливается у ивы. Ну обычий у него такой, не потрогал иву значит все день не удался, но вот ужос одним прекрасным днем иву выкопали и вот облом. Нет ивы значит, вместо неё он знакомится с девушкой. Надо сказать девушка пыталась повесится на этой самой иве, но облажалась, причину не помню. Кстати Киритани подумал что эта девушка - ивовая фея и никак иначе. и тут в школе проходит слух что в их класс взяли новенькую. Естественно у мужской палавины фантазия богатая и новенькая должна быть не хуже популярной актрисы. Но в класс взяли Нобуко Котани, ту самую "ивовую фею" Но дело в том что Котани нивероятно зажатая и закомплексованная девушка, естественно местная девчачая банда начинают докапывать её( испорченный обед, избиения, изуродованная форма и холодный душ прилагается) Так бы издевались над котани, если бы не один дурачок Акира, который предлагает Седзи сделать из этой забитой овечки звезду школы. тут и начинается само продюсирование. На этом весь смысл дорамы не заканчивается и на протяжении всего сериала раскрываются проблемы как популярного Седзи так и придурковатого акиры.
да кстати напишите, хотя бы что анонс прочитали. Если не сложно.

4

мну прочитала)
хотя я что-то не очень питаю любовь к японским фильмам (уже говорила почему), но сюжетик-с вроде интересный) если в локалке найду, обязательно скачаю и гляну в свободное время)

5

Я вот сижу,смотрю первую серию...Только отвлекаюсь постоянно... Но пока что интересно.

6

Вирона написал(а):

хотя я что-то не очень питаю любовь к японским фильмам (уже говорила почему), но сюжетик-с вроде интересный) если в локалке найду, обязательно скачаю и гляну в свободное время)

над фильмами я вообще угараю, даже над драмами но вот дорамы есть очень даже ничего, смотреть стоит потом зубами не оттащишь.

Lumenette написал(а):

Я вот сижу,смотрю первую серию...Только отвлекаюсь постоянно... Но пока что интересно.

Это одна из самых смотрибельный дорам кстати в рейтинге о великого ворлд арта набута на 4 впереди 1 - один литр слез 2 - доктор хаус 3 -Нодамэ Кантабиле
Судите сами.

7

сюжет неоригинален: полно таких, где самой забитой, зажатой и закомплексованной героине помогают раскрыться и расцвести всякие там супер популярные "друзья-знакомые". но все же это не отнимает интереса, ибо именно в них и полностью (чаще всего так бывает) раскрывается характер, поступки и причины этих поступков. особенно держат в напряжении кульминационные моменты, когда на кону стоит чуть ли не жизнь.
так что если серии "разбиты" на части - посмотрю, если нет то увы: моей скорости не хватит.

8

Ilderim написал(а):

сюжет неоригинален: полно таких, где самой забитой, зажатой и закомплексованной героине помогают раскрыться и расцвести всякие там супер популярные "друзья-знакомые". но все же это не отнимает интереса, ибо именно в них и полностью (чаще всего так бывает) раскрывается характер, поступки и причины этих поступков. особенно держат в напряжении кульминационные моменты, когда на кону стоит чуть ли не жизнь.

Эм, не совсем, не конечно тема золушки присутствует, но все-таки надо выделить то, что это дорама об отношениях между людьми, о социуме в общем, довольно много философии. В общем, по винту лазию и когда нахожу набуту прям грусть накатывает и хочется склероз. В общем дорама стоит, того чтобы её посмотрели.....

9

Да, ещё актерский состав сногшибательный. Уж главная троица точно не халтурит. ЯмаПи в этой дорами блестает.

10

Да вот на трекере нашел . Столько сидиров первый раз на дораме видел. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=240193


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Продвижение Нобуты