На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Code Geass/Код Гиасс


Code Geass/Код Гиасс

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

ее можно понять))) да впрочем если жизни угрожает опасность, тут уж не до таких мелочей становится)

32

ну ее жизни не угрожала опасность) она просто хотела его убить, чтобы он не мешал Зеро. мне нравится как он ей сказал, я тебя развяжу, если поможешь с готовкой))

33

это тоже немаловажная причина, чтобы не беспокоиться о внешнем виде)))
это да))) ^ ^

34

ааа... кстать, вот момент серия, когда пиццу готовили)
http://s50.radikal.ru/i128/1008/1e/5f628c4ea513.gif

35

жаль только что Карен так и останется с неразделенным чувством. ее фраза: не пялься, извращенец!))

36

Ilderim написал(а):

не пялься, извращенец!))

суперская фраза)))

да, жалко...

37

Вирона написал(а):

ааа... кстать, вот момент серия, когда пиццу готовили)

:D
как она тогда вздохнула тяжко... а мне еще нравится, когда Сузаку с Лелушем плиту поддерживали, и Сузаку, пыхтя говорит: чувствую знакомое ощущение в ноге. а там Артур в него вцепился

Отредактировано Ilderim (2010-08-04 03:03:17)

38

Ilderim написал(а):

как она тогда вздохнула тяжко...

ага... ))) "Пицца..."

Ilderim написал(а):

а мне еще нравится, когда Сузаку с лелушем плиту поддерживали, и Сузаку, пыхтя говорит: чувствую знакомое ощущение в ноге. а там Артур в него вцепился

да))) кстати, я сначала долгое время думала, что это кошка) пока его не начали по имени называть)

39

я тоже))) особенно когда ее Юфи подобрала, а она Сузаку тяпнула. И Юфи спросила: ты не любишь кошек? ответ Сузаку, такой опечаленный: люблю, но это безответная любовь :rofl:

40

Ilderim
да, да, кстати))))) ^ ^
в конце первого сезона Артур защитил Сузаку от того чела ^ ^(как же его зовут не помню)

41

Вирона написал(а):

в конце первого сезона Артур защитил Сузаку от того чела ^ ^(как же его зовут не помню)

Тамаки)) тебе нравится Сузаку?

42

Ilderim
ммм... сложно сказать... с одной стороны он кажется таким хорошим, а с другой... так же предал Лелуша...
но одно точно знаю, негатива он не вызывает у меня, как например некоторые персонажи)
а тебе?

43

ну не забывай, что он любил Юфи. а так я его терпеть не могла после того, как он Нанналли позвонил и дал трубку Лелушу. я понимаю, что он проверить хотел, но мне очень симпатична Нанналли. и так жестоко обойтись с ней! что если б память не вернулась к Лелушу, представь, как горько и тяжело ей. но просто я досмотрела до конца и... в общем у негог больше положительного, чем отрицательного))

Вирона написал(а):

но одно точно знаю, негатива он не вызывает у меня, как например некоторые персонажи)

а кто вызывает негатив? Бартли? Апельсин - Джеремия Готтвальд?

Отредактировано Ilderim (2010-08-04 05:13:29)

44

а так в аниме очень много довольно милых и симпатичных персонажей: Нанналли, Суммераги Кагуя - "невеста Зеро", Тянь Цзы)))

Отредактировано Ilderim (2010-08-04 05:13:54)

45

Ilderim написал(а):

ну не забывай, что он любил Юфи. а так я его терпеть не могла после того, как он Нанналли позвонил и дал трубку Лелушу. я понимаю, что он проверить хотел, но мне очень симпатична Нанналли. и так жестоко обойтись с ней! что если б память не вернулась к Лелушу, представь, как горько и тяжело ей. но просто я досмотрела до конца и... в общем у негог больше положительного, чем отрицательного))

интригующий момент был... почему-то такое чувство, что если бы не Ролло, то Лелуш бы не выдержал заговорил с ней...

Ilderim написал(а):

а кто вызывает негатив? Бартли? Апельсин - Джеремия Готтвальд?

хм... они мне просто равнодушны как-то больше...
ну про Юфи я уже говорила...
хм... негатив вызывают Нина больше всех наверное, затем Ширли, еще Чарльз... пока наверное все...

Ilderim написал(а):

Суммераги Кагуя

да кстати, веселая она такая)) ^ ^

Ilderim написал(а):

Тянь Цзы

тоже интересный персонаж))))) ^ ^

46

Вирона написал(а):

да кстати, веселая она такая)) ^ ^

в каком шоке Карен была, услышав от нее: герои любят предаваться пороку, а если учитывать физиологию взрослого мужчины... а 2 Си: это хорошо, что внутри ты больше женщина чем снаружи))

Вирона написал(а):

хм... негатив вызывают Нина больше всех наверное, затем Ширли, еще Чарльз... пока наверное все...

ну это пока)) а Мао? знаешь я думаю Лелуш умнее Лайта. он одолел врага, способного читать его мысли, причем дважды.

Вирона написал(а):

интригующий момент был... почему-то такое чувство, что если бы не Ролло, то Лелуш бы не выдержал заговорил с ней...

кто знает, он ведь поклялся никогда не лгать ей, но в тоже время он понял, что если Куруруги поймет, что к нему вернулась память, Нанналли грозит беда

47

Ilderim написал(а):

в каком шоке Карен была, услышав от нее: герои любят предаваться пороку, а если учитывать физиологию взрослого мужчины... а 2 Си: это хорошо, что внутри ты больше женщина чем снаружи))

аа, это точно)))

Ilderim написал(а):

ну это пока)) а Мао? знаешь я думаю Лелуш умнее Лайта. он одолел врага, способного читать его мысли, причем дважды.

согласна)))
ох, неужели еще появятся?)
к Мао тоже равнодушно отношусь... он был просто помешан на СС... а сила его свела его с ума...

Ilderim написал(а):

кто знает, он ведь поклялся никогда не лгать ей, но в тоже время он понял, что если Куруруги поймет, что к нему вернулась память, Нанналли грозит беда

да... но вид у него был растерянный слабо сказано... думаю, Сузаку чуть было не догадался, пока Лелуш так долго раздумывал чтобы предпринять...

48

Вирона написал(а):

ох, неужели еще появятся?)

кто?

Вирона написал(а):

да... но вид у него был растерянный слабо сказано... думаю, Сузаку чуть было не догадался, пока Лелуш так долго раздумывал чтобы предпринять...

ну Лелуш спиной стоял к Сузаку)) предусмотрительный))

49

Ilderim написал(а):

кто?

ну ты сказала "это пока" в том смысле, что потом могут появиться и еще персонажи вызывающие у меня негатив?)

Ilderim написал(а):

у Лелуш спиной стоял к Сузаку)) предусмотрительный))

ага...) но все равно, долго он в растерянности прибывал...

50

Вирона написал(а):

ну ты сказала "это пока" в том смысле, что потом могут появиться и еще персонажи вызывающие у меня негатив?)

нет это в том плане, что они пока тебе не нравятся)) а вообще есть таковые)) к примеру Шнайзель мне не нравится

51

Ilderim написал(а):

нет это в том плане, что они пока тебе не нравятся)) а вообще есть таковые)) к примеру Шнайзель мне не нравится

не нравятся это слабо сказано)))
хм... тоесть потом могут понравится?.. это тоже вряд ли... слишком уж "не нравятся"
Шнайзель мне тоже не нравится... но даже не так сильно как те)

52

ну я его потом просто возненавидела.
а они. ну кому как... Ширли меня раздражает немного, как и Нина. но когда она потеряла отца, потом память, а потом... в общем посмотришь...
Нину же я зауважала ближе к концу

53

вот когда она отца потеряла, это был единственный момент, когда мне ее жалко было...
Нина конечно во втором сезоне не слабо изменилась, но... отношение к ней мало изменилось...

54

там еще будет момент, когда ее жалко будет.
Нина внутренее мало изменилась. но к концу, лично я ее стала уважать

55

Ilderim
когда ее убьют?..

56

а ты уже посмотрела эту серию?

57

Ilderim
еще нет... просто знаю... а какая это серия?

58

точно не помню. где-то 13-14)
а что?))

59

Ilderim
да просто)))) как раз 13 серию смотрю...

60

ясно))
ну и как тебе "День Купидона"?


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Code Geass/Код Гиасс