На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Code Geass/Код Гиасс


Code Geass/Код Гиасс

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ilderim
веселенький однако)))) вся школа за Лелушем гонялась Х)))

62

ага. бедный Лелуш, Саёко так накосячила. особенно со свиданиями 108 свиданий на шесть месяцев вперед, три час на сон, и 14 свиданий в день! дааа :D
тоже хороший персонаж - Саёко (последовательница 37 школы Шинозаку))))
особенно, Аня на Мордреде. какой они переполох устроили! :rofl: все войска прибыли)) и Сузаку волей-неволей пришлось прийти)) фраза Лелуша: не подумал, что и у Ани не все дома :D
а это: это вообще Лелуш или кто?! :rofl:
но группа совращения это нечто!! :rofl:

Отредактировано Ilderim (2010-08-04 08:16:18)

63

да Саеко весело смотрелась, когда Лелуша изображала))))
Аня кстати мне тоже нравится))) почему-то напоминает мне Примулу из Шафла) практически без эмоций... но мне почему-то нравится ее такая вот безразличность...) просто интересный персонаж)

64

не смотрела Шафл) но у нее очень объективные причины. к тому ж она ничего не запоминает, поэтому постоянно делает записи в дневнике. а так да такой апатичный, холодный. даже в бою в ней нет страсти, как у Джино, Карен и Сузаку.
Джино вот тоже потрясающе веселый персонаж))
кстати ты заметила, что роботы под стать пилотам? неповоротливый Мордред очень подходит Ане, Тристан, трансформирующийся, чем напоминает непостоянство Джино, Ланселот - мощный яркий, неоднозначный как противоречивость Сузаку

65

кстати аниме прикольное)))) ^ ^ много смешных моментов тоже есть) и легкое такое)
Да, Джино тоже понравился))) ^ ^

Ilderim написал(а):

кстати ты заметила, что роботы под стать пилотам? неповоротливый Мордред очень подходит Ане, Тристан, трансформирующийся, чем напоминает непостоянство Джино, Ланселот - мощный яркий, неоднозначный как противоречивость Сузаку

вот кстати))) точно)) а Лотос подходит Каллен)

66

есть. но есть и тяжелые, трагические моменты. этим мне оно и нравится. как создатели умудрились смешать это так, что нет ничего лишнего!))
в целом, не такое уж и легкое. особенно конец...

67

и самое главное, они при этом ухитрились раскрыть характеры всех мало-мальски значимых персонажей! полностью раскрыть. и такие повороты сюжета, что ты не знаешь любить героев или ненавидеть.

68

Ilderim написал(а):

есть. но есть и тяжелые, трагические моменты. этим мне оно и нравится. как создатели умудрились смешать это так, что нет ничего лишнего!))в целом, не такое уж и легкое. особенно конец...

это про шафл?

69

Вирона написал(а):

это про шафл?

ты про Шафл?
нет я про Гиасс)))

70

Ilderim написал(а):

ты про Шафл?

да...) я поэтому удивилась, вроде же сказала, что не смотрела)
в Шафле тоже трагические моменты есть... хотя конец хороший)

про Гиасс я бы не сказала ,что смешных моментов много, трагических намного больше... так же как и в тетрадке...

71

ну и в Гиассе тоже хороший, но очень печальный

72

Ilderim
Лелуш же умрет... жалко...
да ,кстати, жалко мне его "поддельного" брата еще... Ролло... он ведь так искренне привязался к Лелушу...

73

но Как умрет... Ролло, да. тоеж жаль, он пожертвовал собой ради брата, пусть и неродного

74

ну как бы не умер... все равно жалко...
да и Ролло мне жальче, чем любых других уже умерших персонажей Т_Т

75

Вирона написал(а):

ну как бы не умер... все равно жалко...

ты уже досмотрела?

Вирона написал(а):

да и Ролло мне жальче, чем любых других уже умерших персонажей Т_Т

:dontknow: мне всех жаль.
очень тяжелая серия про мать Карен

76

Ilderim написал(а):

ты уже досмотрела?

даа))) значит не умер все таки))) ну только теоретически умер для всех))) ^ ^

Ilderim написал(а):

очень тяжелая серия про мать Карен

да, кстати... жалко было ее... ну по крайней мере у них все хорошо будет...

77

Вирона написал(а):

даа))) значит не умер все таки))) ну только теоретически умер для всех))) ^ ^

почему не умер? умер, ему ж сердце насквозь проткнули. поэтому Реквием по Зеро. а то что повозку в конце показывали ничего не значит. к тому ж автор оригинала Окоти Итиро официально внесла Лелуша в список погибших персонажей. так что как бы не было жаль, а он умер...
про Карен, да)) правде ей надо 20 лет на реабилитацию

78

Ilderim
СС обратилась к нему, когда ехала в повозке)
а еще Нанали, когда дотронулась до него, увидела его воспоминания, это так же как когда СС прикоснулась к Судзаку.
и разве Лелуш не забрал код, когда император исчез в мире СС...

79

Вирона написал(а):

СС обратилась к нему, когда ехала в повозке)

2 Си просто обратилась к небу. это тоже самое когда Рюук сказал: правда Лайт?
а про код... ну не забирал Лелуш код, не забирал. когда Нанналли до него дотронулась она поняла, что он умер.
вспомни серию, где мисс Ромайер солгала, что проект не повредит японцам и Нанналли это поняла, дотронувшись до руки. А Сузаку? когда Нанналли спросила его с кем она разговаривала, он соврал, и она попыталась дотронуться до руки, а он ее отдернул.

80

Ilderim написал(а):

2 Си просто обратилась к небу. это тоже самое когда Рюук сказал: правда Лайт?

ну Лайт умер, там все понятно было...
зачем было показывать повозку, и притом, лицо человека управляющего повозкой было скрыто? зачем? показали бы кого-нибудь и дело с концом)
думаю, "смерть" имелась в виду в теории) "умер" как бы для всех)

Ilderim написал(а):

а про код... ну не забирал Лелуш код, не забирал. когда Нанналли до него дотронулась она поняла, что он умер.

она увидела воспоминания Лелуша...

Ilderim написал(а):

А Сузаку? когда Нанналли спросила его с кем она разговаривала, он соврал, и она попыталась дотронуться до руки, а он ее отдернул.

ммм... а что Сузаку? он же не обладает кодом? О_о
а ведь код должен был кому-то перейти... О_о

81

Вирона написал(а):

она увидела воспоминания Лелуша...

и так рыдала? она ж кричала: почему? так неправильно?

Вирона написал(а):

ммм... а что Сузаку? он же не обладает кодом? О_о

Нанналли слепа. но она может определить врут ей или нет, дотронувшись до человека. код тут не при чем. вот и с Лелушем также.

82

Ilderim написал(а):

и так рыдала? она ж кричала: почему? так неправильно?

у них уговор был, что Сузаку в маске Зеро "убивает" его, тем самым возникает новый мир...

Ilderim написал(а):

Нанналли слепа. но она может определить врут ей или нет, дотронувшись до человека. код тут не при чем. вот и с Лелушем также.

когда Лелуш умирал, она уже видела...
хм... разве Лелуш не разу не врал ей, когда брал за руку? О_о

83

Вирона написал(а):

хм... разве Лелуш не разу не врал ей, когда брал за руку? О_о

нет, он же говрил, что Нанналли - единственная кому он никогда не будет лгать.

Вирона написал(а):

у них уговор был, что Сузаку в маске Зеро "убивает" его, тем самым возникает новый мир...

потому, что его смерть освобождает мир от ненависти.

84

Ilderim написал(а):

нет, он же говрил, что Нанналли - единственная кому он никогда не будет лгать.

это я помню, что говорил, но кажется мне, что он все равно врал... надо будет пересмотреть... в первом сезоне естественно...

Ilderim написал(а):

потому, что его смерть освобождает мир от ненависти.

ну якобы смерть... зачем надо было "убивать" Сузаку? такой же герой вроде как... даже могилу его показали...

85

Вирона написал(а):

это я помню, что говорил, но кажется мне, что он все равно врал... надо будет пересмотреть... в первом сезоне естественно...

он ей не врал. просто не рассказывал.

Вирона написал(а):

ну якобы смерть... зачем надо было "убивать" Сузаку? такой же герой вроде как... даже могилу его показали...

Сузаку нужен для реквиема.
а вообще спорить бесполезно. как сказал один человек конец для каждого свой))
ммм. как ты думаешь, кто еще кроме Карен и Нанналли знают о новом Зеро?

86

Ilderim написал(а):

он ей не врал. просто не рассказывал.

а ну может) в целом ничего от этого не меняется, тот факт, что Нанали увидела воспоминания Лелуша, дотронувшись до него, ровно так же как до СС дотрагивались и видели ее воспоминания. По-моему, это самый главный фактор. А еще, когда СС получила свою силу, она тоже сидела вся в крови, как будто мертвая...

Ilderim написал(а):

Сузаку нужен для реквиема.

удивляет, то что Сузаку пошел на все это...) и столько времени помогал Лелушу...
кстати, Лелуш разве не наделил его Гиассом? значит ли это еще один факт, что Лелуш стал бессмертным как СС?..

Ilderim написал(а):

а вообще спорить бесполезно. как сказал один человек конец для каждого свой))

и это верно Х)))
Сузаку сказал тогда "Я принимаю этот Гиасс".

Ilderim написал(а):

ммм. как ты думаешь, кто еще кроме Карен и Нанналли знают о новом Зеро?

ммм... Нанали увидела это по воспоминаниям... а Карен знала б этом? (что-то я этого точно не помню...)

87

2 Си так реагирует не только на персонажей с Гиассом. она просто умеет выискивать самые неприятные воспоминания, хоть и не знает, что видит жертва.
а Нанналли так всегда видела. Лелуш видел воспоминания только потому, что 2 Си в тот момент возилась с Сузаку. а так вспомни все кто до нее дотрагивался видел не ее а свои воспоминания. Сузаку увидел смерть отца.

Вирона написал(а):

А еще, когда СС получила свою силу, она тоже сидела вся в крови, как будто мертвая...

она была жива. просто пыталась покончить с собой. это было видно.

Вирона написал(а):

кстати, Лелуш разве не наделил его Гиассом? значит ли это еще один факт, что Лелуш стал бессмертным как СС?..

нет, а что касается слов по поводу Гиасса, лелуш спросил Сузаку: не похож ли Гиасс на желания? на меня дейстует Гиасс людских желаний. и Сузаку принял не сам Гиасс, а исполнил желание Лелуша о рождении нового мира.

Вирона написал(а):

ммм... Нанали увидела это по воспоминаниям... а Карен знала б этом? (что-то я этого точно не помню...)

конечно. во-превых она ответила Тодо: это Зеро. а потом она обращалась к Лелушу: хотя ты скажешь, все так и должно было бы быть. а потом фото Лелуша висит в ее комнате.

88

Ilderim написал(а):

2 Си так реагирует не только на персонажей с Гиассом. она просто умеет выискивать самые неприятные воспоминания, хоть и не знает, что видит жертва.

ну да, на всех... Собственно тот факт, что Наннали видела воспоминания Лелуша, доказывает, что Лелуш стал как СС бессмертным и хранителем кода Гиасса...

Ilderim написал(а):

она была жива. просто пыталась покончить с собой. это было видно.

жива... зачем? она не пыталась покончить с собой О_о она просто в тот момент получила код.

Ilderim написал(а):

нет, а что касается слов по поводу Гиасса, лелуш спросил Сузаку: не похож ли Гиасс на желания? на меня дейстует Гиасс людских желаний. и Сузаку принял не сам Гиасс, а исполнил желание Лелуша о рождении нового мира.

хм... может...

Ilderim написал(а):

конечно. во-превых она ответила Тодо: это Зеро. а потом она обращалась к Лелушу: хотя ты скажешь, все так и должно было бы быть. а потом фото Лелуша висит в ее комнате.

я имею ввиду, что откуда она знала, что это именно Сузаку? Ну да, она знала, что Лелуш это Зеро, то есть когда Сузаку убивал его в маске Зеро, она знала, что это никак не может быть Лелуш, Зеро подставной... а потом, весь орден знал, о том, что Лелуш был Зеро.

89

знал не весь орден, а только верхушка. Карен знала. ты слышала как она Тодо ответила? она знает, что это Сузаку. вспомни Тодо, он немного опешил: это... а у Карен слезы и ответ: это Зеро. причем ответ такойкатегоричный. так что Карен знает, что Сузаку это Зеро. меня больше мучает вопрос знает ли Тодо?

90

Ilderim написал(а):

знал не весь орден, а только верхушка.

а когда Лелуш вернулся, там наверное весь орден наставил на него автоматы, разве не так было? Карен тогда отошла от него, и только Ролло стал на его защиту.

Ilderim написал(а):

Карен знала. ты слышала как она Тодо ответила? она знает, что это Сузаку. вспомни Тодо, он немного опешил: это... а у Карен слезы и ответ: это Зеро. причем ответ такойкатегоричный. так что Карен знает, что Сузаку это Зеро. меня больше мучает вопрос знает ли Тодо?

а я как-то не задавалась этим вопросом)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Code Geass/Код Гиасс