На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

Aenigma написал(а):

Еще я где-то читала, что по буквам его имя переводится примерно так:
Х - отзывчивость.
о - ограниченность сознания или что-то типа.
р - твёрдость.

А как это можно перевести по буквам? То есть, каждая буква в японском языке что-то значит? Или это просто на такие буквы начинаются слова отзывчивость, ограниченность и так далее - но тогда в этом случае можно найти много трактовок имени.

302

Золушка написал(а):

А как это можно перевести по буквам? То есть, каждая буква в японском языке что-то значит? Или это просто на такие буквы начинаются слова отзывчивость, ограниченность и так далее - но тогда в этом случае можно найти много трактовок имени.

Ох...
Знаешь что, есть такая таблица (конечно не у меня), где переводилось значение каждой буквы. Я как всегда гуляла в инете и где-то это прочитала. И просто привела пример, как можно еще перевести это имя.

С ограниченностью у Хоро ваще праздник, думаю, со мной все согласятся... Вон сколько букв О... И твёрдости у него тоже хватает. Яки смелости-решительности.

303

Aenigma написал(а):

Знаешь что, есть такая таблица (конечно не у меня), где переводилось значение каждой буквы. Я как всегда гуляла в инете и где-то это прочитала. И просто привела пример, как можно еще перевести это имя.

Теперь понятно. Спасибо за объяснение!

304

Я обожаю Хоро! И не правы все те,которые утверждают,что Хоро "тупой,идиот,кретин и просто глупый человек".
Это в аниме его показали таким идиотом...Истинный же Хоро-Хоро не такой.Он добрый,умный,нежный и заботливый...С ХОРОшим чувством юмора. За него можно отдать все! Жалко, что он не существует...

305

Да, Хоро в аниме выглядит полным идиотом, но в манге (особенно в конце) он более чем серьёзен.

306

Лайла написал(а):

И не правы все те,которые утверждают,что Хоро "тупой,идиот,кретин и просто глупый человек".

Конечно, не правы. Хоро - интересный персонаж, потомок волков, поэтому в душе он - дикий волчонок.

307

Юсуи Хорокей. Легенда гласит, что его предки родились от связей принцессы и волка. С языка племени которому пренадлежит Хоро, "Хорокей" означает "Волк". Вот такой загадачный Хоро. Как сказала Элиза: "в душе он - дикий волчонок".

Отредактировано Kakashi (2007-07-23 08:30:04)

308

Только жаль,что Такеи так и не раскрыл тайну Хоро. Ну ничего,в декабре что-нибудь произойдет.Может и раскроет.

309

Былы б неплохо если Такеи в продолжении SK откроет тайну Хоро.

310

Ну Такеи сказал,что будет "very dramatik"...На одном сайте думают,что будет что-то вроде:кого-то будут убивать,а он кинется прикрыть своей грудью,и умирая прошепчет" я волк"...Но мне это кажется неправдоподобным ^_^

311

:lol: Чего-то я не верю. Как-то не интересно. :)

312

:cool: Ну так я сказала,что это неправдоподобно,и я в это не верю.

313

Вот доказательство того, что Хоро в душе - одинокий волк. Причем этот разговор произошел задолго до того, как была рассказана история Хоро.

314

К Трею... Как он себя называет...
Отношусь положительно...
Прикольный пацан...
И забавный...
В некоторых моментах просто хоть стой хоть падай...

315

Хоро очень нравится!и дух у него прелесть!еще мне нравится,как он относиться к своей Короро,он очень о ней заботиться,сразу видно,что он ценит своего духа

316

knara
Ему другой дух подходит...
Это хлоя... :D

317

Чем это она ему подходит?

318

Resester написал(а):

Ему другой дух подходит...
Это хлоя...

Aenigma написал(а):

Чем это она ему подходит?

Да, чем?

319

Aenigma написал(а):

Чем это она ему подходит?

Aenigma написал(а):

Да, чем?

Он тогда на нее глаз положил...
А

knara написал(а):

еще мне нравится,как он относиться к своей Короро,он очень о ней заботиться,сразу видно,что он ценит своего духа

И это было видно в тот момент...

320

он просто ее похвалил,думаю он никогда бы не променял Короро на кого-то другого

321

knara
Ну тогда она на нее обиделась...

322

Resester она на него обиделась,а не на Хлою.Но все равно потом все обошлось

323

Resester написал(а):

Ну тогда она на нее обиделась...

Пардон, на него обиделась...

324

Resester правильно,а то я подумала ты Хлою имеешь виду

325

knara написал(а):

Resester правильно,а то я подумала ты Хлою имеешь виду

Я наверно случайно...
Задумался что ли...

326

Хоро парень что надо .В аниме авторы больше на "тормознутость" налегают,а в манге "тормозом" его уж никак не назовёшь .Вспыльчивый  - да(даже,кажется,Рена перещеголял в этом!),правду"резать "в глаза не боится,а какой друг!!!Его "история"добавляет Хорокею таинственности(ещё бы:японский волк,имя,в котором огонь - лёд),способности превосходны.

327

Nata написал(а):

"история"добавляет Хорокею таинственности(ещё бы:японский волк,имя,в котором огонь - лёд),способности превосходны.

Согласен...
(((Классная ава... :love: )))

328

Спасибо :idea:

Очень сочувствую Хоро,когда ему приходится в какой-то из последних глав сражаться со своим патчем-опекуном.Они ведь тепло друг к другу относятся,и когда обстоятельства вот так сталкивают близких людей,очень жаль!

329

Nata написал(а):

Очень сочувствую Хоро,когда ему приходится в какой-то из последних глав сражаться со своим патчем-опекуном.Они ведь тепло друг к другу относятся,и когда обстоятельства вот так сталкивают близких людей,очень жаль!

От таких обстоятельств никуда не деться...
К сожалению...

330

Nata написал(а):

Очень сочувствую Хоро,когда ему приходится в какой-то из последних глав сражаться со своим патчем-опекуном.Они ведь тепло друг к другу относятся,и когда обстоятельства вот так сталкивают близких людей,очень жаль

это пожалуй единственный минус во всех турнирах или экзаменах (как в наруто) просто не учитывается что возможно придется драться с близкими друзьями или родственниками

Dragon написал(а):

От таких обстоятельств никуда не деться...
К сожалению...

что правда,то правда...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера