На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

knara написал(а):

(опять забыла как они называются)

Минутианцы... Х)

362

Нормальная мечта у Хоро, человечная! Мечтать спасти кого-то - это же здорово! :flirt: А  если речь идёт о целом маленьком народце, то тем более.

363

У каждого свое мнение на счет его мечты...
Для меня нормальная, но глуповатая...

364

Resester написал(а):

Для меня нормальная, но глуповатая...

Для короля - слишком уж личная, конечно. Поглобальнее надо бы.  ^^
А так - ничего...

365

нуу... ведь у каждого есть своя мечта... и каждый хочет осуществить ее, во что бы то ни стало!

366

Aenigma написал(а):

нуу... ведь у каждого есть своя мечта... и каждый хочет осуществить ее, во что бы то ни стало

Да, и очень сложно думать обо всех, всегда так хочется только о близких именно тебе...
А король - это мысли обо всём, поэтому для того, чтобы оказаться достойным этого титула, Хоро ещё много-много работать над собой. Да и тогда может не получиться!

Отредактировано Nata (2008-03-27 05:50:34)

367

Resester написал(а):

Для меня нормальная, но глуповатая...

Согласен...
Добавить ничего не могу добавить...

368

Resester написал(а):

У каждого свое мнение на счет его мечты...
Для меня нормальная, но глуповатая...

это конечно да,но все же...когда у тебя такая мечта,сложно не заметить твой характер...хоро вспыльчив и все такое,но показывая свою заботу о коропокуру,он представляется таким...заботливым,нежным.и как у такого до сих пор девушки нет!?я б за него ,пожалуй ,вышла бы пару раз)

369

Lumenette написал(а):

и как у такого до сих пор девушки нет!?

Не забывай, он влюблен в Анну! :rofl:

370

Shika написал(а):

Не забывай, он влюблен в Анну!

Хоро? Мм... В Жанночку, кажется)))

371

Nata написал(а):

Хоро? Мм... В Жанночку, кажется)))

Просто в Аниме была серия, как только Хорыч появился у Йо, он втюрился в Анну, но потом он узнал,что Анна будущая жена Йо.

372

Nata написал(а):

Хоро? Мм... В Жанночку, кажется)))

мне почему-то показалось,что он неравнодушен к Блубелл.Милая,кста,девчонка.

Shika написал(а):

Просто в Аниме была серия, как только Хорыч появился у Йо, он втюрился в Анну, но потом он узнал,что Анна будущая жена Йо.

да-да,эт я помню)это к сожалению,только по версии jetix.кажется,на японском с субтитрами речь шла о том,что он как раз говорил о зрелости Йо,и что у него даже девушки нет,если не ошибаюсь)

373

Lumenette написал(а):

речь шла о том,что он как раз говорил о зрелости Йо,и что у него даже девушки нет,если не ошибаюсь)

а кто его знает, Хорыч конечно не Рю влюбляться в первую встречную, но он ещё тот блин Ромео)))))

374

Shika написал(а):

Хорыч конечно не Рю влюбляться в первую встречную, но он ещё тот блин Ромео)))))

)) Ромео, да. Только ведь в этом ничего плохого )
В манге на его чувства к Жанне довольно часто намекается. А вот на её к нему - вроде, ни слова))

375

Nata написал(а):

)) Ромео, да. Только ведь в этом ничего плохого )

А я не говорю, что плохо)))

Nata написал(а):

В манге на его чувства к Жанне довольно часто намекается

я как раз про это и говорил. Было бы прикольно если бы Жанна ответила ему темже)))

376

Shika написал(а):

Было бы прикольно если бы Жанна ответила ему темже)))

НЕ ВЕРЮ!!! Не будет такого! А если будет, лично наведаюсь к Такеи в гости с целью выяснения отношений )))))

377

Да не пара они с Жанной. Но только не потому, что Хоро не дотягивает или что-то в этом роде. Хорокеи отличный парень. Но для Жанны нужен кто-то, так же способный отдаваться идее. И просто другой. Но без вот таких нереальных и невозможных пар было бы ведь не так интересно!  ^^

378

по мне,так хоро слишком серёзный парень,что бы уделять время любви.
ведь постоянно показывают,как рю влюбляется,анну с йо,а про хоро один раз упомянули,и то хао.он слишком занят судьбой духов,ему просто некогода)

379

Lumenette написал(а):

по мне,так хоро слишком серёзный парень,что бы уделять время любви.

Мм... Одно другому не мешает, мне кажется ))

380

Отличный персонаж,в котором прописываются юмор и абсолютная скорбь.
Это персонаж,за которого трудно не переживать,сложно не хотеть его победы,не смотря на Йо,Хао и остальных.
Он добр,его замыслы чисты,его цель достоина уважения

381

Nuage7 написал(а):

Он добр,его замыслы чисты,его цель достоина уважения

согласна))

382

Ох... Как не крути,а все-таки история Хоро,раскрывшаяся в сражении с Калимом убила... Весьма неожиданно все оказалось относительно Короро и него... Так... Не знаю... Зацепило что ли... Очень мило) И Хоро Хоро оказался куда серьезнее,чем я думала... Вот вам и желание вырастить поле фуки...

383

Да, и в самом деле история Хорыча очень неожиданна) ведь если не ошибаюсь Короро оказалась его девушкой? *уже не помню сюжета*

384

Да... Ну как девушкой... Они "друзьями" были(аля просто друг,ога)) Он ее любил... Эх... Такая история... Девочка *Дамуко он ее звал,не так ли?* ангельская просто) И оба изгои-прямо судьба) ^^ и ведь она ему придумала имя Хоро Хоро ^^
Только,мне кажется, Хорыч не должен был винить себя в ее смерти(

385

Да... Ну как девушкой... Они "друзьями" были(аля просто друг,ога)) Он ее любил... Эх... Такая история... Девочка *Дамуко он ее звал,не так ли?* ангельская просто) И оба изгои-прямо судьба) ^^ и ведь она ему придумала имя Хоро Хоро ^^

а сделал из нее коропоккуру-Гороро! Значит,она очень сильная...

Только,мне кажется, Хорыч не должен был винить себя в ее смерти(

386

Хох,чего оказывается происходит!надо,надо дочитать... Хоро парень отличный,да вот не особо много про него известно,веренее ,о его прошлом...

387

Joker написал(а):

Хоро парень отличный,да вот не особо много про него известно,веренее ,о его прошлом...

Вот-вот... Кое-что и раскрывается) Так что читай,читай Х)

388

Рен написал(а):

F-fantazy, пусть и так... Ума у него от этого не прибавилось... Да - друг он хороший, это правда... Но вот по умственному развитию...

Могу посоветовать тебе перечитать мангу. Особенно те главы, где он сражался с приспешниками Хао защищая Ледяных людей. Тогда он проявил недюжинный ум и смекалку.
Единственное что мне не нравится в Хорокее Юсуи это его мечта превратить землю в болото т.к. не люблю сырость, и некоторая жестокость и черствость.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера