На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

F-fantazy написал(а):

Мне кажется, ему надо было на кого-то скинуть вину, чтобы не чувствовать собственные угрызения совести!. Ведь он же там рядом стоял! Зачем же Йо винить? Особенно если учесть, ЧТО сделал Йо для спасения Ренчика!

У Хоро просто нервы сдали. Ты  на его месте поступила бы так же .Да и я тоже

92

Ну если бы моя сила была бы равна Йо, то конечно же нет! Я бы их за Ренчика смешала бы с грязью, в клочья бы порвала!
Правда, если бы она была бы равна Манте, то я бы призадумалась, конечно!

93

F-fantazy написал(а):

Ну если бы моя сила была бы равна Йо, то конечно же нет! Я бы их за Ренчика смешала бы с грязью, в клочья бы порвала!
Правда, если бы она была бы равна Манте, то я бы призадумалась, конечно!

А будь я на его месте я бы первым делом убила того мексиканца. А потом уже остальных с землёй сравняла

94

Мексиканцу уже давно пора к своим друзьям скелетикам! Он подонок!

95

Веселые обсуждения! :D
Я конечно Хоро и Йоше благодарен за спасение, но напрямую сказать им это не могу. Уж такой я!

96

Рен, а кто это в манге сказал? Картинки об этом я уже выкладывала! И вообще, чтото тебе та книга "Как стать добрым и чувствительным" много плодов не принесла

97

F-fantazy, не цепляй меня за больное!!! Пусть это мой минус, но я с ним как нибудь проживу!

98

F-fantazy написал(а):

И вообще, чтото тебе та книга "Как стать добрым и чувствительным" много плодов не принесла

Да не. Он её каждый день читает и смотри каким добрым и чувствительным стал!

99

Невеста Тао Рена написал(а):

Да не. Он её каждый день читает и смотри каким добрым и чувствительным стал!

Вы меня еще на ролевой не видели...

100

Ну кто сказал, что минус?? Я тебя люблю, каким ты есть, даже таким:

101

F-fantazy, пасиба... Кажется мне пора создавать список своих фанатов...

102

Запасайся бумагой.
Но мы Хорохоро обсуждаем. Думаю не станет новинкой то, что он мне больше в манге нравится. Вот как он справился с тем парнем из блоков, которые потом крысами оказались! Только я все-таки до конца не разобралась, как именно он с ним справился. Все эти заморочки с силами шаманов и духов. Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛАСЬ! помогите.

103

В чём запуталась?

104

Как смог Хоро управлять 4мя духами с таким малюсеньким фурьёку????

105

F-fantazy написал(а):

Как смог Хоро управлять 4мя духами с таким малюсеньким фурьёку????

Эээ. Я не помню, но вроде он что то по этому поводу говорил...

106

F-fantazy написал(а):

Как смог Хоро управлять 4мя духами с таким малюсеньким фурьёку????

Он ими поочереди управлял! А это все равно, что управлять одним духом, несколько раз используя одно и то же постоянное кол-во фуриоку!

107

Да, но оно у него совсем не большое и примерно на 3-ем духе должно было закончиться, к тому же он перед этим Рена защищал!!!

108

Ну он же сказал, что понял перед этим Фумон Тонкоу (или как его там?), а это увеличивает силу шамана!

109

А как вам его папа и его коропокуру!!

110

Хороший папа... И дух у него что надо.

111

Eliza написал(а):

Хороший папа...

Мда.. "Выживает сильнейший".. Жестокая правда жизни!

112

Жесткая то жестокая, но в жизни так и есть. Хотя если подумать то не всегда...

113

Особенно мне понравилась его фраза насчет того, что он может и нового ребенка завести. Хотя он конечно прав такая самостоятельность очень поможет Хоро, он повзрослеет гораздо быстрее и научится за себя постоять

114

Помоему это называется что то там такое типа "невмешательство". И к тому же, если присмотреться к месту скажем так проживания Хоро, то так то и нужно воспитывать молодое покаление. (говорю прям как моя мама :D)Если он ещё с детства научится выживать в трудных ситуациях, то и в дальнейшей жизни ему будет куда легче преодолеть жизненные препятствия.

115

Невеста Тао Рена написал(а):

Если он ещё с детства научится выживать в трудных ситуациях, то и в дальнейшей жизни ему будет куда легче преодолеть жизненные препятствия.

Так и отец Хоро думал... И кого он воспитал? Сильного, мужественного и храброго шамана с одной стороны и хулигана, непоседу и дурака с другой! Ну это бешенное сочетание!

116

И не говори... Такая ответственность за судьбу коропокуру и такое странное отношение к своей собственной судьбе. Мне кажется, что он как и Йо нуждается в том, чтобы его кто-то тянул за уши

117

Ren написал(а):

Сильного, мужественного и храброго шамана с одной стороны и хулигана, непоседу и дурака с другой! Ну это бешенное сочетание!

Но  мальчишки почти все такие... Даже если Хоро должен спасти коропокуру, это не значит что он не может быть и вести себя как обычный "дворовый" пацан!

118

"Дворовый" эт ты резко. Скорее лесной.

119

Ой да какая разница?! Дворовый лесной... Обычный парень он и в Африке обычный парень.

120

Не надо про Африку! От туда у нас другое, не менее странное, чудо!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера