На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

Это ты про Чоколава? Он американец. А Хоро - японец. Кстати, ведь в Японии не так уж и много свободного пространства для полей кушинок. Он что ради этого будет рубить леса и осушать реки?

122

F-fantazy написал(а):

Кстати, ведь в Японии не так уж и много свободного пространства для полей кушинок. Он что ради этого будет рубить леса и осушать реки?

Вот здесь ты не прав. Места много у них! Особенно на севере!

123

Ren написал(а):

не прав

Не правА. Я тебе не принцесса Хао.

124

F-fantazy написал(а):

Не правА. Я тебе не принцесса Хао.

Звини!

125

Проехали...

126

По-моему, Хоро Хоро вообще забыл про свою мечту, когда начались основные бои. Тут уже не растеневодства, когда друзей убивают, а вокруг полно врагов. И зря думаете, что он такой тупой и слабый. Это в аниме из него сделали посмешище, так уж водиться в американских сериалах, что обязательно должен быть дурак, чтобы всех смешил. В манге он ни в чем не уступает другим, ума и фурёку не меньше.

127

Ну не знаю насчёт ума, но всё равно, в манге ситуация не так плачевна, как в аниме

128

А мое мнение - при мне! Хоро - Кретин, которого еще поискать надо! Пусть в манге это и не так сильно проявляется!

129

Ну не надо так утрировать. Этот кретин за тебя жизнь готов был отдать, с другом чуть не поссорился.

130

F-fantazy, пусть и так... Ума у него от этого не прибавилось... Да - друг он хороший, это правда... Но вот по умственному развитию...

131

Ну не всем же быть такими всесторонне одарёнными как ты

132

Я - вообще исключительный... А вот парень с гнездом на голове... Ему б у меня поучиться!

133

Учиться никогда не поздно

134

Да... Но набор групп на обучение уже закончен... ХороХоро пролетает...

135

Мог бы ради такого хорошего друга, как Хорчик, сделать исключение

136

F-fantazy написал(а):

Мог бы ради такого хорошего друга, как Хорчик, сделать исключение

, я подумаю...

137

Что за отношение к другу, Рен!!!
Он ничуть не глупее, просто его знания имеют другое направление. В знании природы он явно лучше всех.

138

Arion написал(а):

В знании природы он явно лучше всех.

*Пробурчал что-то невнятное и отвернулся*

139

Ren написал(а):
Ren написал(а):

*Пробурчал что-то невнятное и отвернулся*

Ого, не верю своим глазам.

Arion написал(а):

знании природы он явно лучше всех.

Арион, ты нашла сильную сторону Хоро! Поздравляю, это не удавалось даже сильнейшим!

140

А я лучше сильнейших, я умная. Это ты вообще про кого?
Значит, убедила я вас все-таки, что Хоро Хоро не козел отпущения? Во второй битве команды "Рен", он проявил себя как очень сильный соперник, так что Хоро Хоро достойный союзник.

141

Arion написал(а):

Это ты вообще про кого?

Про Ренчика нашего! *ой, щас мне кто-то по балде настучит!*

А лично я всегда верила в нашего Хору!

142

F-fantazy, не буду стучать, хотя вы меня не переубедите!!!!

143

Мы уже поняли. Твой алфавит состоит из одной буквы - "Я", так и говоришь, я яяяя  яяяя  яяяяяяя яяя...

144

Arion, кхм.. Давайте о Хоро! Обо мне - Другая тема!!!

145

Ren написал(а):

Давайте о Хоро! Обо мне - Другая тема!!!

неисправим

146

А мне нравится Хоро Хоро. Он один из двух моих самых любимых персонажей в Шамане и выбрать кого то одного я, наверно, просто физически не могу. И я не считаю его глупым, Хоро Хоро, ну вроде как ответственный, а ответственный человек глупым быть не может. Да, он не рубит в технике, ну так я тоже, но плохо то от этого никому не становится! Еще он очень наивный и многие считают это глупостью. И вообще он очень добрый и преданный и мечта у него замечательная. (это тут многие сказали)

147

Так и есть.
Хотя, признаться, мечта его мне не очень нравится. Если каждый будет выступать в битву шаманов из-за вымирающего вида, это будет не битва шаманов, а битва гринписовцев. Но, конечно, человека, которому равновесие в природе очень важно, можно понять.

148

Arion написал(а):

Если каждый будет выступать в битву шаманов из-за вымирающего вида

Но если каждый будет вступать в битву ради того, что бы миром править, это будет элементарное истребление. И не смотря на это, мечта мечтой, а каждому нужен мотив для вступлению в битву.

149

Ну ... Мечту у него можно рассматривать с нескольких позиций. С одной стороны действительно глупо спасать какой то мелкий народец... Но с другой стороны автор возможно пытался этим показать, что Хоро спасает не отдельный народ Коропокуру, а всю Природу в целом. Ведь упоминает он о Вырубке лесов и высушивании болот В ЦЕЛОМ!!!!

150

Ren написал(а):

Хоро спасает не отдельный народ Коропокуру

С этим я согласна полностью...

Ren написал(а):

глупо спасать какой то мелкий народец...

...но с этим нет. В самом начале Хоро Хоро говорит ,что кроме Коропокуру у него нет друзей, а сделать что-то хорошее ради друга, пусть он и маленький, совсем не глупо. Кажется господин Такеи приследовал такую мысль.

Если честно, то я не хотела развивать дискуссию на тему мечты Хоро, я просто сказала, что она мне нравится.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера