На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 151 страница 180 из 388

151

Fubuki написал(а):

Если честно, то я не хотела развивать дискуссию на тему мечты Хоро

Дискуссии тебе не избежать.

Если честно, только что я поняла, что у Хоро и Хао очень похожие цели - они ведь обы стараются ради матушки Земли. И даже не знаю, чей подход к этой проблеме мне больше по душе

152

F-fantazy написал(а):

у Хоро и Хао очень похожие цели

Ну, не знаю. Хотя вполне может быть. Только в случае Хао и при его методике у него один путь, тот что благими намерениями выложен.

153

Их цели действительно похожи. Различаются только отношением этих двоих к человеческому роду. Хоро признаёт его частью природы, а Хао считает злокачественной опухолью

154

Тогда я за Хоро. Шаманы тоже люди! Со способностями, но люди!

155

Но всё же люди заслужили такого отношения Хао. Но всё-таки ты права, шаманы - тже люди, и подобно им отнюдь не все шаманы так заботятся о природе как Хоро или Хао

156

F-fantazy написал(а):

Но всё же люди заслужили такого отношения Хао

Ну с этим я не соглошусь. Во-первых: не все люди одинаковы. Во-вторых: один человек не имеет права решать судьбу всего человечества. Решать, кому жить, а кому нет, по моему, может только Бог.
F-fantazy, знаешь, у меня такое чувство, будто ты меня опекаешь.

157

Это в аниме Хао типа хочет спасти землю от людей, в манге он хочет отомстить за свое несчастное детство тем, кто не может видеть духов. Так они с Хоро Хоро не одноцелевые парни. Я согласна с Fubuki, что не все достойны такого отношения Хао, есть же хорошие люди в этом мире и есть плохие шаманы.
И как говорит Хоро Хоро, люди - тоже часть природы, только 90% из нас не понимает этого. Хоро Хоро выступает как глошатай природы, котрая готова терпеть и кормить нас, пока мы будем помнить, что мы её должники, а не хозяева.

158

Arion, спасибо. Как приятно знать, что ты не одинок в своих убеждениях ^_^

159

Arion написал(а):

глошатай природы, котрая готова терпеть и кормить нас, пока мы будем помнить, что мы её должники, а не хозяева.

Как всегда гениально! Сорри, похоже мангу не до конца поняла

Fubuki написал(а):

F-fantazy, знаешь, у меня такое чувство, будто ты меня опекаешь

Каким образом? Тебе это неприятно?

160

F-fantazy написал(а):

Тебе это неприятно?

Нет. Совсем нет. Даже приятно. Я как то спокойно себя чувствую.

161

Ну тогда ладно! всё для вашего удобства! :pardon:

162

Не флудим, а обсуждаем Ледяного придурка из Айну!

163

Мы больше не будем.

164

Ren написал(а):

Не флудим, а обсуждаем Ледяного придурка из Айну!

Андерстэнд
А насчёт придурка... Ну есть конечно немного

165

И не немного...

166

Ren написал(а):

И не немного...

Ну это смотря по чему судить!

167

Хоро Хоро не придурок, иначе нам придется сомневаться в уме тех людей, что решили с ним объдиниться в команду. Ну разве умный человек возьмет в команду придурка в таком важном турнире?

168

Arion написал(а):

разве умный человек возьмет в команду придурка

Я ничуть не сомневаюсь в умственных способностях Хоро. Но разве Рен взял Хоро и Чоколава в свою команду не только для того, что бы статус этой самой команды получить и просто повыпендриваться? Мол вы в стороне стойте, а я со всеми разберусь! Или для того, что б они разбирались с теми, кого Рен недостойными себя считает?

169

Вот как он в первой битве турнира сделал. Хоро тогда вообще стоял неприкаянный

170

Fubuki написал(а):

Но разве Рен взял Хоро и Чоколава в свою команду не только для того, что бы статус этой самой команды получить и просто повыпендриваться? Мол вы в стороне стойте, а я со всеми разберусь! Или для того, что б они разбирались с теми, кого Рен недостойными себя считает?

Вот это правильно! Их задача - наблюдать и учиться у мастера! Нефиг придуркам мне мешать!!!!

171

Эти "придурки" твою шкуру спасали, Рен!!! И не раз, между прочим!! А в команду их взял, может, не потому что они слабаки, а потому что ты им симпатизирует? Ведь, Йошу ты не возмешь: равные по силе, надо соревноваться; Рю помешан на Йо; остался Фауст, может Рен сам расскажет, почему он не взял в свою команду Фауста?  ;)

172

Fiska написал(а):

может Рен сам расскажет, почему он не взял в свою команду Фауста?

По той же самой причине, что и Рю! Насколько помнишь, Фауст оказался в команде Йо по желанию Анны (в манге), а в аниме Фауст лично обещал Анне, что повсюду будет сопровождать и охранять Йо! У меня просто не оставалось выбора!

173

Ren написал(а):

Их задача - наблюдать и учиться у мастера! Нефиг придуркам мне мешать!!!!

Как то эгоистично звучит.

174

Ren написал(а):

Фауст оказался в команде Йо по желанию Анны (в манге),

А он к тебе и не просился. Он тебя и не знал и просился только к Йо!

175

F-fantazy написал(а):

А он к тебе и не просился. Он тебя и не знал и просился только к Йо!

Вообще-то он ни к кому не просился. Вступление в команду Йо он считал своим долгом, что ли.

176

Конечно долг. Мне вернули Элизу, за это я готов был идти с Йо куда угодно. Только почему мы в теме Трея обсуждаем меня?

177

Fubuki написал(а):

Вообще-то он ни к кому не просился. Вступление в команду Йо он считал своим долгом, что ли.

Читай мангу! Там фауст сам просился к йо, потому что больше никого не знал и не мог вступить в команду.
Фауст, извини, но надо же объяснить человеку

178

F-fantazy написал(а):

Читай мангу

Я читала, дважды. Так что все перемешалось. Фауст, насколько я помню к Манте обратился, ну Йо "по доброй" памяти и отказал. Так было?

179

Обратился я к Анне и Йо, Манта мне просто по пути попался. И вобще, не оффтопиим здесь. Про меня есть отдельная тема.

180

Фауст написал(а):

Про меня есть отдельная тема.

А я немогу обсуждать тебя в отдельной теме. Слишком тяжелая личность. Мне проще краем касаться. :(


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера