На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья


Сёстры-Братья

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Фауст ругается! Ладно, больше не будем.

Морти написал(а):

Куда нам лучше встать?

Вон к той стенке. Глазки закройте... ОГОНЬ!

Все, я закончил, АМИНЬ...

62

Фауст,  :sorry:  I'm sorry, oh so sorry за флуд, в последний-последний раз:

Ren написал(а):

Вон к той стенке. Глазки закройте... ОГОНЬ!

Ой, не попал!!! Не попал! :D

По теме "...братья" хочу отметить, что всё-таки самый классный брат у Зика! Вот.

63

Pardonne, Фауст… больше буду…обещаю… только скажу ему одно слово и всё.

Ren написал(а):

ОГОНЬ! Все, я закончил, АМИНЬ...

Мазила! :)

Всё. Теперь буду говорить по теме… какая там у нас тема?

64

О родственниках, в частности братьях-сёстрах. :)

65

Фауст, последний раз, можно? Ну не бей, я исправлюсь!

Тамара написал(а):

Ой, не попал!!! Не попал!

Морти написал(а):

Мазила!

Да я же специально! Не могу обидеть хороших людей! Я теперь не такой жестокий!

А теперь о братьях...

66

По мне так Рен и Джун- отличный пример отношений брата и сестры. Я бы присудила им первое место.

67

Фауст, прости, 1000000000000000000000000 раз прости, но не могу же я сделать вид, что меня застрелили с 1 попытки? Прости…

Ren, ты ничто не сможешь сделать!!! Вместе (Я, Тамао и Манта (Морти, прости, так мне привычнее…)) – мы сила!!!!

68

Я тут вспомнила ещё об одной сестрёнке – Манноко, сестре Морти. Хотя даже не знаю, что о ней сказать. Обыкновенная вредная младшая сестрёнка, которая наверняка только и делает, что рассказывает маме обо всём, что делает Морти и жалуется на него.

69

Напоминает мою реальную сестру...  :P

70

Я,если честно,про сестру Морти вообще не в курсе.Но это наверное из манги,которую я не читала. Я же только аниме смотрела,в котором о сестре Морти ни слова. А что касается братьев и сестёр,то мне кажется,что Рен и Джун в этом плане самый оригинальный вариант. Если судить по аниме,то Рен с Джун не особо часто общался,но Джун всё равно знает все особенности характера своего брата.

71

Кстати, помните у меня еще двоюродная сестра есть? Её в американской версии Джинни зовут, но в оригинале ее имя - Гей Ин!

72

Ren
Нужно было очень постараться, чтобы Гей-Ин превратить в Джин, не говоря уж о Джинни!

73

Тьфу, хуже американцев только англичане цензурят. А насчёт

Если судить по аниме,то Рен с Джун не особо часто общался,но Джун всё равно знает все особенности характера своего брата.

тут явно видна глупость аниматоров. Рен и Джун росли вместе и всегда были самыми близкими друг другу шаманами.

74

Фауст прав. Ну не по отдельности же мы жили, а вместе! И детство у нас "дружное" было, это нас сплотило и  помогло установить теплые отношения

75

Кто же сомневается? Ведь Джун самый болизкий и дорогой тебе человек. Не говоря уже о том,что она твоя сестра. Знаешь Ren,мне ( как и большинству из форумчан) кажется, что вы с Джун самые классные брат и сестра!  ^_^

Отредактировано клео (2006-09-04 02:46:02)

76

А у мя тоже братья были... Хлюп... Но погибли...

77

клео написал(а):

Знаешь Ren,мне ( как и большинству из форумчан) кажется, что вы с Джун самые классные брат и сестра!

Domo Arigatou Godzaimasu!!!  :D

78

Мы забыли про главных героев. Зика и Йо. Они ведь тоже братья, нужно обсудить и их личности. Как думаете?

79

А чего думать! Хао обожает Йо, Йо жить не может без Хао!  :)  А если серьезно, то тут много запутанного. Хао заботиться о Йоше лишь чтобы потом самому отобедать его душой! А Йо как был пофигистом так им и остался! И правильно. 14 лет прожил без брата, а тут такую новость сообщают! Ну ведь жил без него раньше, вот и теперь он ему не акти как брат нужен. Ему только истребить его хочется!

80

Кто знает, может, если бы они росли вместе, то еще больше бы хотели поубивать друг друга, или же наоборот: братская крепкая дружба/любовь навсегда(как в Алхимике)!!!

81

Если бы были обычными детьми, то может и подружились бы. Но Хао с его третьей по счёту жизнью и мечтой вряд ли нашёл бы понимания у Йо.

82

Если Хао кде-то и может найти понимания, то только у великого психолога - Йо! Где же еще?

83

Эээ... Думаю даже великий психолог Йо в аниме ему не помог был. А вот в манге - да!

84

Наврядли бы у Хао и Йо были бы братские отношения......тут уж без коментариев!!!
А самыми потресающими братом и сестрой являются Рен и Джун.....

85

Почему это наврядли? Если они и есть братья, что мешает их отношениям быть братскими? Конечно, если б они, повторяю: росли вместе ... так-то без вопросов ...

86

Fiska написал(а):

повторяю: росли вместе ... так-то без вопросов ...

.....возможно,но только если у Хао небыло предыдущих реикорнаций!

87

Да даже если б и были, время, поведенное вместе, очень сближает! Хао был бы другим ... потому что я верю в непоколебимость веры Йо! :D

88

И ты думаешь,что на Хао могло бы что-то повлиять и изменить его(я имею ввиду аниме..)

89

Так, в аниме его сделали сумасшедшим маньяком, и это трагедия. А я уверена, ято у Йо с Хао всё ещё впереди. Йо не требуется 1000 лет чтобы уметь понимать своих близких. Для этого только это пресловутая близость и нужна. А то ведь их и без того редкие разговоры  происходят только со сверхдушами в руках

90

F-fantazy написал(а):

Для этого только это пресловутая близость и нужна. А то ведь их и без того редкие разговоры  происходят только со сверхдушами в руках

...а ведь точно...они никогда неговорили понормальному,за чашкой чая....как любил выражаться Йо :)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья