На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья


Сёстры-Братья

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Диз, Рен, вы читали мангу до конца, может такой разговор всё-таки состоялся?

92

F-fantazy написал(а):

Диз, Рен, вы читали мангу до конца, может такой разговор всё-таки состоялся?

Было дело. Хао даже одел рубашку и драные джинсы :D . общались как раз таки за чашкой чая :)  но было эт кажись на японском, поэтому о чём не знаю. Ещё Хао приходил к весёлой компании купаться в горячих источниках

93

Вот кстати

94

Я так и знала! Рубашка Хао идёт, а почуму джинсы драные?

95

Вот почему:

96

Ну ладно, сомневаюсь, что у Хао так много джинсов, чтобы можно было выбирать...Всё-таки плащ универсальнее

97

Привет! Решила выссказать своё мнение по теме.
Мне больше нравятся братья Асакура. :D
Кстати, неужели у Морти есть сестра??? :O Я не знала...

98

По манге есть, в аниме это умалчивается.

99

Манта и сам не рад, что она есть. :)

100

Да вообще! Из аниме столько моментов убрали! Не честно просто! А то, что про сестру Морти ничегошеньки там нету - вообще нагло!

Фауст написал(а):

Манта и сам не рад, что она есть.

Такая надоедливая, как и все сёстры? ^_^

101

Ну, почему же как все? Разве Джун была такой?

102

Потрясающее семейное сходство!  :) (если учесть и то, что они не похожи).

103

Их сходство в душе, в сердце. Да и внешне, если смотреть по манге, они очень похожи.

104

По-моему по аниме, они тоже немного похожи.

105

И по моему тоже.

106

Но по характерам всё-таки разные. Так часто бывает.

107

Темперамент разный, а вот характер весьма похож. Не стоит забывать, что Рен почти всё время носит маску и только наедине с Джун открывается. В тех моментах, когда им никто не мешает сходство сильно заметно.

108

А я так не думаю. Он не открывается даже наедине с самим собой.

109

Учитывая, что она его настолько хоошо понимает - открываеться. Возможно, даже телепатически, версия что Джун тоже обладает подобной способностью не такая уж бессмысленная.

110

Самые лучшие братья-сестры это Джун и Рен.Они очень похожи внешне и внутренне.

111

Совершенно согласен! Но Пирика и Хоро тоже класные. :)

112

Ну кто-бы спорил ;) Но Хоро нравится мне значительно больше, чем его сестрица(не в обиду фанам Пирики)

113

Насколько у такеевских героев всё плохо с отцами,настолько с братьями-сёстрами хорошо(может,это у автора личное? ^_^ ).Хоро повезло с Пирикой(конечно повезло,хоть местами Пирика с Анной похожи прям как родные,ну ,когда пацанов надо помучить ,"средство достижения своих целей чужим горбом" ;) ).Если серьёзно,то Пири о брате заботится ,она,похоже,единственная из семьи,кто искренне за Хоро волнуется (и не просто,а помогает!).Без поддержки родных оч-оч тяжело,а роднее сестры у Хорыча никого нет.

114

Рену тоже повезло:сестрёнка его не просто любит - она и драться с Йошей ради него ходила(права она была в этом или нет - другой вопрос,но всё же...),и давала мудрый совет(уверена,что не раз!)относиться к Басону по-человечески и с уважением;думаю,и других умных мыслей Рен от неё слышал немало,ведь Джун девчонка умная ,да и добрая к тому же.Как и все Тао,она не пасует перед проблемами,да и в драку вступить не боится(с Ханагами - помните).Правда ,против отца идти не хотела,но ведь это естественно:"священный ужас"перед отцом у Тао был практически в крови,а Джун ведь девчонка всё-таки,должно же в ней быть что-то трогательно-девчачье,чтобы её хотелось защищать!Вот в ней и есть.Зато как Рена хочется уважать,когда он летит защитить свою сестрёнку!

115

Отличная из Джун получилась целительница(общение с "Гандарой"на пользу пошло?").Вернула в мир живых команду брата,да и потом,думаю,будет помогать,ведь техника воскрешения - большая редкость,а Жанна осталась на Мю без фури,Фауста нет(правда,с Йошиной помощью,можно народ перевязывать !).Может,Джун туда,на Мю,а то "наши" пропадут!(ладно,это уже головная боль автора - кого куда)Кстати,было странно,когда в аниме "всплыли"ещё какие-то родственники Тао.Малочисленная семья ,только Рен - надежда на продление рода и на "реанимацию"династии - и вдруг столько новых неучтённых родственников!(да ещё и намекеающих на каких-то "остальных";кто эти "остальные":духи или здравствующие Тао?..)

116

Совсем забыла - а Редсеб и Сейрам?! Тоже брат с сестрой .Судьба печальна(эх,Чоколав,Чоколав!),Микихиса в качестве приёмного отца(он их любит,но Мики - это Мики,и его ещё уметь выносить надо!),Голем в качестве хранителя(сила,конечно,но именно это сознание силы ,думаю,и толкнуло детишек на безрассудный поступок - самостоятельно "разобраться" с Хао).Жаль,что погибли(Редсеб так,бедолага,горевал о том,что даже душа сестрёнки пострадала!).P.S.Бедные дети ,и им в шаманском мире досталось!

117

Nata написал(а):

Насколько у такеевских героев всё плохо с отцами,настолько с братьями-сёстрами хорошо(может,это у автора личное?  ).Хоро повезло с Пирикой(конечно повезло,хоть местами Пирика с Анной похожи прям как родные,ну ,когда пацанов надо помучить ,"средство достижения своих целей чужим горбом"  ).Если серьёзно,то Пири о брате заботится ,она,похоже,единственная из семьи,кто искренне за Хоро волнуется (и не просто,а помогает!).Без поддержки родных оч-оч тяжело,а роднее сестры у Хорыча никого нет.

Nata написал(а):

Рену тоже повезло:сестрёнка его не просто любит - она и драться с Йошей ради него ходила(права она была в этом или нет - другой вопрос,но всё же...),и давала мудрый совет(уверена,что не раз!)относиться к Басону по-человечески и с уважением;думаю,и других умных мыслей Рен от неё слышал немало,ведь Джун девчонка умная ,да и добрая к тому же.Как и все Тао,она не пасует перед проблемами,да и в драку вступить не боится(с Ханагами - помните).Правда ,против отца идти не хотела,но ведь это естественно:"священный ужас"перед отцом у Тао был практически в крови,а Джун ведь девчонка всё-таки,должно же в ней быть что-то трогательно-девчачье,чтобы её хотелось защищать!Вот в ней и есть.Зато как Рена хочется уважать,когда он летит защитить свою сестрёнку!

Nata написал(а):

Отличная из Джун получилась целительница(общение с "Гандарой"на пользу пошло?").Вернула в мир живых команду брата,да и потом,думаю,будет помогать,ведь техника воскрешения - большая редкость,а Жанна осталась на Мю без фури,Фауста нет(правда,с Йошиной помощью,можно народ перевязывать !).Может,Джун туда,на Мю,а то "наши" пропадут!(ладно,это уже головная боль автора - кого куда)Кстати,было странно,когда в аниме "всплыли"ещё какие-то родственники Тао.Малочисленная семья ,только Рен - надежда на продление рода и на "реанимацию"династии - и вдруг столько новых неучтённых родственников!(да ещё и намекеающих на каких-то "остальных";кто эти "остальные":духи или здравствующие Тао?..)

Nata написал(а):

Совсем забыла - а Редсеб и Сейрам?! Тоже брат с сестрой .Судьба печальна(эх,Чоколав,Чоколав!),Микихиса в качестве приёмного отца(он их любит,но Мики - это Мики,и его ещё уметь выносить надо!),Голем в качестве хранителя(сила,конечно,но именно это сознание силы ,думаю,и толкнуло детишек на безрассудный поступок - самостоятельно "разобраться" с Хао).Жаль,что погибли(Редсеб так,бедолага,горевал о том,что даже душа сестрёнки пострадала!).P.S.Бедные дети ,и им в шаманском мире досталось!

Хм... Опять 25... Так много... ^_^
А вот мне нравятся Хао и Йо... оч интересные... По аниме они ваще не похожи характерами... Но по внешности точь-в-точь... ^_^

118

О Йоше и Хао мне сложнее всего говорить,потому что их отношения и есть самые сложные(не плохие,а именно СЛОЖНЫЕ).Друг к другу они относятся если не тепло(это,пожалуй,слишком),то уж точно внимательно.Но ведь они,два брата,в"разных лагерях".Это непросто.Вот и оставила их напоследок,но тут уж у меня ТОЧНО много получится(сори,сори!). :suspicious: Так что зайду,когда будет больше времени.

119

Nata написал(а):

Но ведь они,два брата,в"разных лагерях".

Вот и Хао зовет его в свой лагерь... В этом и заключается их сложность...

120

И Йо,и Хао друг к другу тянутся.Хао постоянно открыто говорит об объединении(в каких-то разных смыслах:то хочет,чтобы Йо стал одним из солдат его армии,служил ему,то предлагает править на равных,то вообще говорит о слиянии душ.)На протяжении всей манги Хао ищет общения с братом и компанией,встречает их ещё до посадки в самолёт патчей(и к тому времени уже всё знает о них!).На всех боях с их участием Хао обязательно на трибуне в качестве зрителя.Особенно пристально он следит за успехами Йо(по-своему заботливый,что тут скажешь!).Ощущение такое,что ему,Хао,как-то скучно среди "своих" и он тянется к Йо(может,в нём говорит"братское"?).К себе пытается позвать и близких друзей Йо:Рену открыто предлагает,Хоркею планирует предложить.Во-первых,"такие люди нам нужны",Хао кого попало звать бы не стал(впечатлился значит),а во-вторых,думаю,надеялся,что ,если друзья перейдут на сторону "великого и ужасного",то и Йо тоже подтянется.Хао умеет уважать сильных противников(имею ввиду сильных в основном именно духом,ведь в прямом сравнении равных силе Хао нет).Он мог спокойно убить Рена при их встрече,но ведь не убил же!Возможно,уважал за бесстрашие и прямоту.С большим уважением говорит о Хоро,а к Анне ,похоже,испытывает целую смесь чувств:уважение,удивление,любопытство и ,кажется,даже влюблённость.Вообще,у него интерес ко всему,что окружает Йо.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья