На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый персонаж в Shaman King


Ваш любимый персонаж в Shaman King

Сообщений 91 страница 120 из 349

Опрос

Ваш любимый герой в Shaman king ?
Йо

12% - 14
Анна Киояма

8% - 9
Хоро-Хоро(Трей)

9% - 10
Рен Тао

31% - 34
Джун Тао

1% - 2
Фауст

9% - 10
Хао (Зик)

22% - 24
Рю (Рио)

1% - 2
Лайсерг

2% - 3
Тамао

0% - 1
Голосов: 109

91

Согласен с Хоро. Вот моя сестра гораздо лучше....

92

Согласен  с Реном :) Твоя хотя бы пирожки печёт, а моя тока гоняет. Может мне вступить в клан Тао?

93

Врятли Рен на это согласится,но дело твоё.Может быть.... ^_^

94

Trey написал(а):

Может мне вступить в клан Тао?


Только через мой труп!!!

Хоро, прости меня, но ты никак не вливаешься в наш клан, а если тебе это каким-либо чудом и удасться, то я натравлю на тебя своего папашу, пусть тебя помуча... то есть потренирует. Сразу по Пирике соскучаешься!!!

95

Только гоняет??? Вот как ты о сестре отзываешься? У меня тоже есть много преимуществ!!!  А в клан Тао то тебе зачем? Что ты там забыл? Уйдешь, обратно не пущу!!!

96

Pirika написал(а):

А в клан Тао то тебе зачем?

Хочу попробовать домашнюю выпечку Тао ;)

97

Кто тебя там выпечкой будет угощать?
Хоро Хоро с Реном любит сориться, что будет если он в семью Тао, где все такие же как Рен? И вообще, вам это надо опрос по семьям создавать.

98

Arion написал(а):

И вообще, вам это надо опрос по семьям создавать.

Опрос? Какой опрос поточнее? А то я бы создала…

Trey написал(а):

Хочу попробовать домашнюю выпечку Тао

А тебя вообще пустят? Видишь, Рен отпирается от этого всеми руками… и ногами, я думаю тоже!!!

99

:) Привет всем! ( Вот мое первое сообщение на этом сайте!). Любимый герой - безусловно Рен! Хотя проголосовала за Рю, потому что за него еще никто не проголосовал, обидно как-то, он же хороший парень, странно, что у него нет поклонников! А у Рена вон сколько! Он - первый, и самый лучший!  :boast:

100

Pirika написал(а):

Рен отпирается от этого всеми руками… и ногами, я думаю тоже!!!

А кто сказал, что я буду у кого-то разрешение спрашивать. Я просто пойду и съем парочку пирожков :lol:

101

Trey, зачем вступать в Клан Тао? Просто приезжай к ним в гости и я думаю Джун не откажется сделать тебе сюрприз) В виде выпечки.

102

Trey написал(а):

А кто сказал, что я буду у кого-то разрешение спрашивать. Я просто пойду и съем парочку пирожков

А ты уверен, что они не будут отравлены? Я ведь на многое могу пойти!!! Тебя даже Пирика не спасет!

103

Ren написал(а):

А ты уверен, что они не будут отравлены? Я ведь на многое могу пойти!!!

Я всегда хочу тебе самого лучшего. Trey,  так что не спорь со мной!!!

104

Знаете,ребята,это уже флуд.Я думаю,для обсуждения семей надо создать отдельную тему.

105

Ща сделаем!

106

Я за Рена!!! он самый лучший!!! конешно Трей тоже хорошенький

107

Посмотрите на ник и узнаете за кого голосовала я.

108

Без сомнений! Мне даже приятно...  :D

109

Ух, Рен, какой популярностью ты пользуешься! По опросу - в явном отрыве, и невеста вдруг появилась! Ты определенно самый любимый!  ^_^

110

Fiska, уж и не говори! Все сразу вдруг свалилось: и популярность, и Невеста (я о ней самый последний узнал...), и семиюродная сестра по маминой линии. (догадайся о ком я...)

111

Надо же. Я обогнал Хао и Трея.

112

Можно было и не сомневаться - ты и мой любимый перс после меня!  :D

113

Взаимно. А вот Йо в меньшинстве...

114

Почему за Тамару никто не проголосовал? Срочно притащить надо сюда Тамару, уж за себя грех не проголосовать! Ren: Ну, прям даже не знаю ... кто же это может быть ...

115

Fiska написал(а):

Почему за Тамару никто не проголосовал?

Мм-да... непорядок....
С удовольствием отдаю свой голос этой милой девочке с розовыми волосами! И призываю всех остальных голосовать только за Тамару(так как меня всё равно нету в бюллетене)!!!
ГОЛОСУЙ ЗА ТАМАРУ!!!
ТАМАРУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

116

Да! Что за бардак?! Почему не включили Морти? :mad:  Кстати, Морти, хорошая агитация и громкий лозунг!!! Не хватает только раздачи листовок и  всяких там митингов, шествий, PublicRelations (вроде так пишется), ... :rolleyes:

Отредактировано Fiska (2006-09-08 10:56:07)

117

Fiska написал(а):

уж за себя грех не проголосовать!

Ну... за себя голосовать не буду: врождённая скромность не позволяет. Поголосую за свою любовь - Йо Асакуру.

Морти написал(а):

ТАМАРУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

Ну какой из меня президент?

118

я за Йошу йо-forever

119

:O Ассоль  :O

120

Ren написал(а):

Ассоль

ЧЁ?


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый персонаж в Shaman King