На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый персонаж в Shaman King


Ваш любимый персонаж в Shaman King

Сообщений 151 страница 180 из 349

Опрос

Ваш любимый герой в Shaman king ?
Йо

12% - 14
Анна Киояма

8% - 9
Хоро-Хоро(Трей)

9% - 10
Рен Тао

31% - 34
Джун Тао

1% - 2
Фауст

9% - 10
Хао (Зик)

22% - 24
Рю (Рио)

1% - 2
Лайсерг

2% - 3
Тамао

0% - 1
Голосов: 109

151

Kiara написал(а):

Простите за такие слова,но что...кроме Рена больше нет любимых персонажей?????

ну что ж тут поделаешь,если Рен яркий персонаж,то почему же нам его не любить? :)

152

REMO TAO а никто и незапрещает его любить.......но он ведь не единственный....... :)

153

Kiara написал(а):

но он ведь не единственный.......

тоесть?в то м смысле,что он не единственный перс?

154

REMO TAO написал(а):

в то м смысле,что он не единственный перс?

всмысле,что Рен не единственный кого можно любить...... ^_^

155

ну почему же,Хао мне тоже нравиться,но Рен больше

156

REMO TAO написал(а):

ну почему же,Хао мне тоже нравиться,но Рен больше

.....раньше и я металась между двух огней,но сейчас больше склоняюсь к Хао... :cool:

157

а я давно выбрала Рена :cool:

158

REMO TAO
А вот теперь я окончательно сделала свой выбор не в пользу РЕна........ты уж меня прости!

159

млодец!

160

Свой голос отдаю Лайсергу. Ведь он тоже не последний персонаж!

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

161

Lia Grand написал(а):

Ведь он тоже не последний персонаж!

да) один из самых сильных шаманов не может быть последним)

162

Dizzy пишет:один из самых сильных шаманов не может быть последним

Это верно! :D

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

163

А я за Рена уж больно сильно мы схожи в характерах

164

Я за Лена голоссовала( мне Лен нравится больше, чем Рен :) )  Он прикоьный человечек, мне очень нравятся вообще люди этого типа... :) На меня похожи с точностью до наоборот... :)

165

Я не знала, кому отдать свой голос, Рену или Хао. Это два таких замечательных персонажа. Наверное всетаки Хао, мне его почему-то немного жаль.

166

Ren, ты же знаешь, что тебя люблю и не могла проголосовать иначе. Такой мальчик, всем бы пятнадцатилеткам такими быть.  :rolleyes:

167

Sayury написал(а):

всем бы пятнадцатилеткам такими быть.

Представляю.. Мир из клонов Рена.. психика не выдержит :lol:  одного вполне достаточно)

168

Dizzy
А что,было б прикольно))Весь мир из моего любимого персонажа

169

REMO TAO Да ну.. это было бы неинтересно.. Мир интересен благодаря индивидуальностям.

170

Dizzy
А если бы мир Лайсергов?)))

171

Я просто обожаю Канну Бисмарк, но и тут нет подходящего варианта... Это политический ход сос тороны автора опроса или просто совпадение? ))))))

172

Coelty написал(а):

Это политический ход сос тороны автора опроса или просто совпадение? ))))))

Ооо... ну я думаю, что тут, типо, чисто положительные герои.

173

А Хао такой уж прям положительный? ))) Тем не менее, в списке есть. Нельзя ж такую дискриминацию учинять. И Чоколава нет в списке. Я бы хоть за него проголосовал.

174

Я бы тоже за Чоко проголосовала, будь у меня возможность раз 20 голосовать. Ну на счет Хао, я думаю, он же один из важнейших, да и Чоко позже появился.

175

Думаю, в опросе не хватает пункта "другой"...

176

Dizzy написал(а):

Представляю.. Мир из клонов Рена.. психика не выдержит   одного вполне достаточно)

Так то да, но всем поклонницам одного Рена не хватит, так что... Ну, можно мне помечтать, в конце концов!

Отредактировано Sayury (2007-02-16 21:49:38)

177

Coelty написал(а):

А Хао такой уж прям положительный? ))) Тем не менее, в списке есть.

А я считаю, что в манге два очень положительных героя, это Хао и Ен. Первый действительно борется за правое дело, просто возможно он выбрал немного не ту тактику, и многие его просто не могут понять. Не надо сильно осуждать человека за пару ошибок.
Ен Тао в свою очередь старался для своих детей, учил их, как выжить в этом жестоком мире, а они неблагодарные пошли против него. И даже после этого он их постарался понять и простить, всячески поддерживая.
По моему только положительные герои могут так самоотвержено посвящать себя миру и прощать ошибки окружающих.

178

Скользящая в сумраке написал(а):

А я считаю, что в манге два очень положительных героя, это Хао и Ен.

Я с этим согласна!
PS. смотри подпись.

179

Скользящая в сумраке написал(а):

Ен Тао в свою очередь старался для своих детей, учил их, как выжить в этом жестоком мире, а они неблагодарные пошли против него. И даже после этого он их постарался понять и простить, всячески поддерживая

*укатался со смеху*
Давайте вспомним какие были методы! Заковать в темнице без нормальной еды, без воды, без света! Жуть! Интересно, если бы тебя так учили, ты была бы рада?
Понять он не хотел  - пришлось ему по попе надавать! Только под влиянием Ран и Чинга (да и нашего с Джун противостояния ему) Только после этого он согласился нас поддерживать!

180

Я не говорю,что была бы рада, если бы меня так учили. Я говорю о том, что его можно понять.

Ren написал(а):

Понять он не хотел  - пришлось ему по попе надавать!

А дети пытались понять его?! Твои слова подтверждают, что нет. Он же для семьи старался, бедненький, как умел. Учил их, как выжить в этом жестоком мире, учил, как мог, как учили его. Если человек не знает других способов, так чтоже теперь, казнить его за это? И ведь он же исправился! Это говорит о том, что он не такой плохой, каким кажется. Я же не утверждаю, что он ангел, но все же и не сатана.

Ren написал(а):

без нормальной еды, без воды, без света!

Значит в темнице должно быть полноценное трехразовое питание, желательно бассейн, или хотя бы джакузи, и разумеется хорошее освещение, евроремонт, кондиционер... Посидите дети в темнице, и подумайте над своим поведением. Что скажешь?
PS. а бассейн там все же был (с формалином).  :acute:    :)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый персонаж в Shaman King