На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Чоколав


Чоколав

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Рискну создать эту тему. Интересно, что получиться, ведь мнения тут должны быть самые разные.
Как по мне, Чоко - хороший парень, правда со своими тараканами в голове. Шутить, конечно, не умеет. Но старается ведь. Хочет шутками мир преобразить...

2

Он добрый по натуре и старается подарить всем радость своими шутками. Правда, они нравятся в основном Пилике.

3

Его шутки тем и смешны, что несмешные ... ну и то, что Рен все время его из-за них убить хочет..)))

4

Да я не убить его хочу... Просто шутками нельзя направо, налево просто так кидаться. А если он это из лучших желаний, то пусть выбирает время, когда меня нет рядом!

5

Хотя та шутка, когда он заставил своего духа танцевать, понравилась всем.

6

По-моему, это был единственный момент...

7

По-моему тоже. Остальные шутки лишь Пилику позабавили. Чего сам Чоко не ожидал.

8

Еще шутки Тамао и ее духам нравились...

9

TinRen написал(а):

и ее духам нравились...

А я думала,что им наоборот не понравилось.
А у Чоколава просто несколько странные проявления весьма неплохого зарактера.

10

Karolin написал(а):
TinRen написал(а):

и ее духам нравились...

А я думала,что им наоборот не понравилось.
А у Чоколава просто несколько странные проявления весьма неплохого зарактера.

Может, я про духов, конечно, напутал... А про характер ты полностью права!

11

В манге Чоколав посерьёзней, чем в сериале. И шутит не так часто (и не настолько тупо). Лично меня рассмешил только момент про "Кто в шкафу?" (и то с 3-го просмотра)

12

Меня больше забавит реакция на его шутки других шаманов нежели сами шутки. Если присмотреться, то его шутки - 100%ный американский юмор (Чоколав к тому же и по национальности - Американец)! А в США, возможно, над этим смеялись бы!

13

На одном американском сайте видела такое мнение, что, мол, шутки Чоколава смешные, но другие шаманы их "почему-то" не понимают.

14

Интересно, что в аниме совершенно вырезали его историю, где он был жестоким убийцей. А так прикольный парень, дух красивый, а как новую силу получил еще и модным стал :)

15

Хотя его шутки так и не изменились)) оно и к лучшему)

16

Кстати, в последних главах я так и не понял. Он на самом деле себе глаза..эм..удалил..или он так пошутил? :) Вроде бы на самом деле, но когда он в конце очки снимает, как то слепота незаметна

Отредактировано Хао (2006-07-01 06:20:36)

17

да..он действительно слепой стал....))

18

Про это я немного не в курсе.

19

Бедняга Чоколав... Но держится он достойно, и это меня восхищает.

20

А по-моему, Джоко очень милый, забавный и хороший! И почему все взъелись на него из-за шуток! Остальные тоже чувством юмора не блещут! Взять хотя бы тупые шутки Йо про чисбургеры!!! Пускай все говорят, что он не смешной, но без него им было бы скучно. Мне нравится его цель, ради которой он стремиться заполучить корону – спасти мир смехом! Было бы здорово жить в мире, где все только радуются и смеются! А если у кого-то эта цель вызывает смех, значит, она уже потихоньку осуществляется!
А ещё Джоко мне нравится тем, что умеет забывать плохое и прощать! Не смотря на то, что все вокруг орут на него, заставляют молчать и тыкают всякими колюще-режущими предметами, он продолжает свои попытки поднять всем настроение!

21

Да уж.Джоко от своего просто так не отступится.То,что он умеет прощать одно из его лучших качеств.А что касается его шуток,то его цель очень благородна,но похоже,что понятия о нормальных шутках у него отсутствует.Морти,не пинай меня пожалуйста,но в жизни мне люди с таким чувством юмора мягко говоря не нравятся.

22

Морти написал(а):

и тыкают всякими колюще-режущими предметами

*Все смотрят на Рена..*

23

Sayo-chan написал(а):

Его шутки тем и смешны, что несмешные ...

Милая Sayo-chan, я с вами полностью согласен... Иногда слышишь некое очень смешное, остроумное выражение, думаешь про себя: "Да... это смешно... остроумно...", но не смеёшься. А бывает, что абсолютно глупая бессмысленная фразочка вызывает смех.

24

Да уж.Это истиная правда,бывало и такое.

25

А мне жаль, что мы не можем понять оригинальные шутки Чоколава, тк. в оригинале происходит игра слов,сходных по звучанию, а нам переводят как уже заново придуманные...

26

Морти написал(а):

А бывает, что абсолютно глупая бессмысленная фразочка вызывает смех.

Например, "Кто в шкафу?" ^_^

27

А я так и не понял, кто там, собственно говоря, в шкафу???

28

Морти написал(а):

А я так и не понял, кто там, собственно говоря, в шкафу???

Чоколав в шкафу и был!

29

Eliza написал(а):

Чоколав в шкафу и был!

Мм-да... смешно.... остроумно...

30

Остроумно? Ну шутки Чоколава остроумными назвать никак нельзя, это точно!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Чоколав