На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Кронос или Апостолы звезд?


Кронос или Апостолы звезд?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В манге идет постоянное противоборство этих двух сил. А Трейн получается как-то между, он ушел из Кроноса, но его пытаются переманить в Апостолы, да и Кронос полностью отказываться от него не собирается.
А по-вашему, какую сторону лучше предпочесть? Я бы лучше ходила сама по себе, но если бы приперли к стенке, то, наверное, пошла бы в Кронос, хотя у них тоже компания в основном не самая приятно.

2

Я бы... избавилась от Крида и взяла Апостолов в свои руки! Под моим руководством они не стали бы бездумными убийцами, наслаждающищимися своими силами, а делали бы что-нибудь (хех) общественно полезное! Грех проподать таким талантам.Неплохо, да? А Кронос мне не нравится, они слишком жестоки и больше полагаются на оружие и на собственную репутацию....

3

Как категрично, valtanra ! Хотя идея конечно, привлектельна. Но ябы тоже предпочла сама по себе, из-за той самой свободы.

4

Ой, с моей ленью свободы нам всем было бы предостаточно! :D Кроме тог, вместе веселее!

Отредактировано valtanra (2006-06-12 17:14:23)

5

valtanra написал(а):

Я бы... избавилась от Крида и взяла Апостолов в свои руки! Под моим руководством они не стали бы бездумными убийцами, наслаждающищимися своими силами, а делали бы что-нибудь (хех) общественно полезное! Грех проподать таким талантам.Неплохо, да? А Кронос мне не нравится, они слишком жестоки и больше полагаются на оружие и на собственную репутацию....

Не все Апостолы такие из-за Крида, некоторые сами по себе психи, хотя пока это не показывают. И в Кроносе не все такие уж жестокие, VII точно нет. В каждой команде есть нормальные и... не очень.

6

Это тоже умение - отсеивать нормальных от ненормальных....

7

valtanra написал(а):

Это тоже умение - отсеивать нормальных от ненормальных....

И кого бы ты оставила из Апостолов?
Я бы себе Шики, Шелдона и Кёко взяла, да и Крида тоже, если сильно пинаться не будет.

  А из Кроноса.... X-го мне хватит, больше никого не надо.

8

А я бы еще Леона из Апостолов прихватила. Тоже интересный мальчик легко вводящий в заблуждение.

9

Arion написал(а):

И кого бы ты оставила из Апостолов?
Я бы себе Шики, Шелдона и Кёко взяла, да и Крида тоже, если сильно пинаться не будет.

  А из Кроноса.... X-го мне хватит, больше никого не надо.

Шелдона, Кёко, действительно Леона.. В принципе, они неплохие ребята, только Драм и сумоист какие-то странные... А из Кроноса Джейнуса и Белза.

10

А Шики не нравится? Ну ладно, мне же больше.

Кёко и Леон действительно неплохие, просто не в ту компанию попали. А вот Шелдон... По идее он сознавал, что делает. Наверное, видел в этом и для себя пользу.
Хе... Когда я в первый раз читала кота, я пропустила то место, где Шелдон снимает очки и потом была уверена, что он так и не снял их. Оказалось, что просто была невнимательна.

11

Да, Шелдон снявший очки пропустить такое неприятно. Оказывается, он очень даже привлекателен. Вот только вопрос: Зачем он носит ТАКУЮ шляпу?! Врочем в ней он конечно интереснее.
Мне вот еще Доктор явно пригодился бы! Всё таки с такими способностями ему были бы рады в любой компании. К томе же у него вид вменяеемого человека. Хотя судя по аниме, он него надо было бы уже давно избавиться.

12

Не знаю, зачем он носит эту шляпу, наверно, нравится. Он, вообще, носит всё, что прячет его внешность.

А доктор... Для Крида он несомненно полезен, знаний полная голова. Да и все люди из обоих команд полезны, только надо суметь ими управлять, что Сефириа и Крид и делают. Но от общества Доктора лучше изолировать.

13

А мне апостолы не нравятся. Странные они все. Конечно, в кроносе тоже есть свои странности, но вроде не так сильно.

Интересно, опекуны времени кроноса идут просто как убийцы, или у них ещё какие-то обязанности есть?

14

Опекуны времени? Не знаю, по-моему они как раз что-то вроде ОМОНа...

15

Это в каком смысле ОМОН?

16

Ну, думается мне, что Опекунов времени вызывают только когда все совсем все плохо. Если глянуть на Трейна, поймешь, что они не совсем обычные ребята... :)

17

Ну, наверное так и есть. Если Крид собирается с помощью Апостолов завоевать мир, значит, они очень сильны, а если Кронос ему главный противник, значит они тоже очень сильны (простая логика ^_^). И используют их только в серьезных делах.
Сейчас как раз пойдут главы, где во всей красе будет показана сила Кроноса. Я уже наслаждаюсь, хотя некоторые из опекунов меня жутко бесят...

Привет, Valtanra! Я рада тебя видеть! Наконец вернулся мой главный собеседник по коту, а то остальные читают, а писать мнение не хотят .

18

О, и тебя с возвращением, Arion! Не волнуйся, по поводу Кота я могу болтать сколько угодно :) , тема-то благодатная...

19

Спасибо!
Я сегодня чуть не умерла, пока отредактировала главу кота, длинюющая. Сейчас как раз главная тема - противостояние Кроноса и Апостолов. Всё равно, кажется что обе группы, скажем так, плохие. Есть хорошие члены, есть полные отморозки. Я ни как не могу понять, нравится мне Джейнус или нет. Вроде бесит (особенно его охотливая до женщин натура), но иногда у него такое доброе лицо, как-то притягательно.

20

Джейнус симпатяга конечно, но слишком уж пижонистый) Мне вообще больше всех Свен по душе...

21

Так как Кроноса еще мало людей показано, то я не могу определенно сказать, кто мне не нравится. А вот в апосталах - могу. Меня там Драм ЖУТКО бесит. :mad:  А нет, уже не бесит!  :P

Отредактировано Vlad Dracula (2006-08-04 15:32:07)

22

:rolleyes: Драм даже если кого бесил, то очень и очень недолго

23

Это пока кажется, что Драм самый плохой. Просто выскочка был.

Кёко-чан такая забавная, мне нравится как она бегает и в школу и на убийства в одной и той же школьной форме с мини-юбкой. А Шелдон у нее как нянька, добрая, но строгая.

24

Да Шелдон определенно смахивает на няньку, как странно это не было исходя из чисто внешнего его образа. Кёко выглядет очень мило в форме, наверное, потому и не может от неё отказаться =)  Кстати, наряды вообще кажется чаще всего меняют Крид и Ив. Остальных похоже не тянет на разнообразие.

Отредактировано Vivi (2006-08-05 04:16:58)

25

Костюм- тоже своеобразная частичка персонажа. Возьмем, к примеру, Трейна: он отказался от черного плаща, когда ушел из Кроноса. Для него это символ прошлой жизни. А вот новая одежка очень ярко показывает его веселый и беспечный (в неопасности) характер... Или Свен! Он же джентльмен! А где вы видели джентльмена в, скажем, джинсах и фуфайке на пять размеров больше? Все взаимосвязано...

26

Мне Сефириа жутко не нравится, другие кроносовцы ещё ничего (а их вот столько сколько уже появилось или ещё есть?), а вот после глав с нее какое-то чувство неприятное остается.

27

Ну, она жестковата конечно, но она лидер, а твердость - это основное качество лидера.

28

Мне Сефириа тоже не нравится. Это даже как-то странно, ведь обычно мне нравятся такие как она, и не нравятся такие как Ринслет, а в коте получилось наоборот. Как лидер она действительно идеальна, но мне все равно не нрвится как она использует людей. У нее особая способность использовать в полной мере каждого кто попадет ей под руку.

А на счет опекунов. Вот в последних переведенных главах появились ещё двое. Всего их эээ... 13, то есть Трейн как бы последний опекун. Что довольно странно, учитывая то, что некоторых опекунов приняли в Кронос после него. Так значит, появились уже 1,2,5,7,11,13. всех перечислила? То есть ещё семь есть.

29

В аниме еще потом появлялась номер 10. Интересно, будет ли она в манге, или это прихоть режиссера?)

30

Обожаю номер X!!!!!
И номер X парень, а не девушка. Хотя поначалу все путают. Жду не дождусь глав с ним! Кто не в курсе, он был на моей последней аваторе.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Кронос или Апостолы звезд?