На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

М-дя, это верно.

Там у всех голоса как будто они гелием надышались (писклявые)

272

Нао,Aenigma эти проклятые переводчики и чуваки что озвучивают, способный сделать из офигенного сериала подобие тупых американских сериалов семидесятых годов.
Жаль ШК и жаль Наруто, т.к. эти сериала изрядно потрепали вырезанием сцен и тупой озвучкой.

273

Слава богу, американскую версию Наруто я не смотрела и не собираюсь, а ШК действительно жалко... Зарубить бы всех этих америкосов... пришли в америку, индейцев поубивали, потом себя страной назвали и пошло - поехало...

274

Мне вот интересно, почему к концу манги у Элизы волосы распрямляются? Да и у Железной Девы та же неприятность...

275

Если присмотреться, к концу манги и прорисовка то поменялась очень серьезно!

276

Нашла самый главный ляп сериала. Йо убивает Хао. И делает это с милой улыбкой, как будто бы победил в чемпионате по поеданию гамбургеров!!!!!!!!!!! я даже не говорю про то, что он его победить не мог. про это в манге ясно сказано - победителем турнира должен был стать Хао, и изменить можно было только то, каким королем он станет. Но с такой милой улыбкой Хао мог прикончить вообще только Рен, и то прежний, но никак не Йо, для которого жизниь ЛЮБОГО дороже его собственной. И зачем сделали такой тупой конец, мне не понятно.

Отредактировано Arisu (2008-01-22 02:33:40)

277

Arisu написал(а):

Нашла самый главный ляп сериала. Йо убивает Хао. И делает это с милой улыбкой, как будто бы победил в чемпионате по поеданию гамбургеров!!!!!!!!!!! я даже не говорю про то, что он его победить не мог. про это в манге ясно сказано - победителем турнира должен был стать Хао, и изменить можно было только то, каким королем он станет. Но с такой милой улыбкой Хао мог прикончить вообще только Рен, и то прежний, но никак не Йо, для которого жизниь ЛЮБОГО дороже его собственной. И зачем сделали такой тупой конец, мне не понятно.

Ну это даже не ляп, а глупость создателей. Им было уже неважно что и как они рисуют и создают, для них главным было - поскорее закончить проект.

278

Лучше бы уж вообще его не заканчивать... эта канцовка мне навсегда испортила впечатление от сериала... И думаю, не мне одной

279

Ну, может они решили сделать намёк на продолжение? Хотя улыбочка была не к месту

280

На счет продолжения надо надеятся...
И концовка уверен многим не понравилась...

281

Особенно моей подруге. Она обожает Зика...

282

Дракси написал(а):

Особенно моей подруге. Она обожает Зика...

Прошу при нас Хао... А не Зик...
И мне оч не понравилась концовка даже оч...
Победить Хао таким способом...
Ну это глупо...
Какие-то птицы к дереву летят...
Бя...
Лучше ваще не смотреть Аниме...
А так я обожаю мангу...
Не давно стал читать...! :D

283

Не столько ляпы ,сколько сюжетные нестыковки обижают.Про концовку сазали уже. А деревню Д.как искали!?Мучились,бедолаги,старались,а прочий народ,кажется,гуляючи шёл и так,случайно наткнулся!То ли дело в манге:из самолёта вон, и сразу все на равных.Сурово,конечно,но ведь и турнир не простенький!

284

А хотя...Может не стоит так уж ругать аниме,ведь для многих,в т.ч. для меня,всё с него и началось.Мне кажется,у нас именно сериал распиарил мангу,а не наоборот.Да и в переводе,если честно,есть душевные моменты.

285

Nata написал(а):

А хотя...Может не стоит так уж ругать аниме,ведь для многих,в т.ч. для меня,всё с него и началось.Мне кажется,у нас именно сериал распиарил мангу,а не наоборот.Да и в переводе,если честно,есть душевные моменты.

Я это уже писал...
Полностью согласен...

286

Самый гавеный ляп это концовка

287

Axel Truff написал(а):

Самый гавеный ляп это концовка

Я бы не назвал это ляпом... :cheesy:

288

Dragon написал(а):

Я бы не назвал это ляпом...

Согласен! Просто глупостью тупостью и т.п.

289

Axel Truff написал(а):

Согласен! Просто глупостью тупостью и т.п.

Просто напросто провал

290

Победить Хао таким мультяшно-простым способом нереально. В манге для этих целей у пяти воинов пять природных духов(правда,пока только ДО у Лайса,остальные ждут.Кстати,мне как-то не очень "преобразование" ДО в "священное животное",на стеб смахивает,или я чего-то не понимаю?) :blink:

291

Нашла в манге еще один ляп с одеждой: в главе 120 у Марко короткий плащ, а в 121 главе - уже длинный, хотя все это время он находился на Арене Турнира (бой с командой Нила).

292

Темы "Достоинства сериала" всё равно не будет(и не надо!) , но это не значит ,что самих достоинств совсем нет.Мне воть в первом сезоне понравился перевод многих мест. Одно из них:" Не забывай , что издалека многое выглядит по-другому. Многое зависит от точки зрения. Там , где один видит свет , другой видит тень. То , что кажется злом сейчас ,не выглядит таковым , если совершено ради защиты собственной жизни или жизни детей и внуков ."
И ещё одно , это вообще можно считать крылатой фразой:"Бессмысленно волноваться о том , что нам не подвластно!" :)

293

Nata написал(а):

И ещё одно , это вообще можно считать крылатой фразой:"Бессмысленно волноваться о том , что нам не подвластно!"

Мне эта фраза оч понравилась...

294

Nata написал(а):

Бессмысленно волноваться о том , что нам не подвластно

в какой-то степени стало нашим девизом в школе. что мы можем изменить в том, что нам не подвластно? тогда зачем нервы тратить? Лучше ко всему относится спокойнее, тогда и выход можно найти

посмотрела сегодня аниме на японском и опять ругалась на концовку. ааааа!!!!!!!!!!!

295

Nata написал(а):

"Бессмысленно волноваться о том , что нам не подвластно!"

Я даже вспомнил когда Йо это говорил...
Это когда Манта крикнул что его живот делает больше оборотов чем гимнаст на олимпиаде... А ему Йо...
Бессмысленно волноваться о том , что нам не подвластно!

296

Из сериала.Девчонки из команды Шароны - друг другу:"Шекспир - это что, такой великий шаман? "
"В своём роде..."

297

Nata написал(а):

"Шекспир - это что, такой великий шаман? "
"В своём роде..."

Прикольный момент...

Ну и команда Шароны это тоже само сабой Ляп...
Как думаете?

298

Команда Шароны - ляп, это точно . Ну ладно, повеселили девчонки народ. Обидно было только, когда парни до деревни добирались долго и трудно, а леди - как на прогулку сходили. :noworry:

299

Nata
Я вообще был был удивлен когда увидел их в Доби Вилледж...
Мне кажется это ошибка...

300

Nata написал(а):

Команда Шароны - ляп, это точно

думаю если мангака их не придумал у него были на то причины!а зачем тогда их засунули в аниме!не знаю можно ли назвать их ляпом,но они очень большая ошибка аниматоров


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала